http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Понимание структуры

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Понимание структуры

Как легко взломать сайт на PHP — SQL injection

Помните, что статьи в PHP-Nuke образуют основную часть продукта и являются центром внимания нескольких модулей. Основная единица, статья, может быть текстом статей новостей, объяснением чего-либо, справочным материалом или любым другим текстом. Короткие фрагменты текста используются специально, т.к. отсутствует возможность вставки разрывов между страницами (что возможно в модулях Sections (Секции) и Content (Содержание). Ниже приведены модули, которые влияют на статьи:


Установка PhpNuke 8.3.2 на хостинг

? Модуль News (Новости) чаще всего используется как модуль базовой страницы. Он отображает десять последних статей, включая текст вступления, значок и переход на продолжение текста статьи. Этот модуль также отвечает за отображение полного текста статей н дополнительных комментариев к ним, а также оценок пользователя, касающихся этих статей.


Часть 1. Форма обратной связи для сайта: PHP-обработчик

? Модуль Stories_Archive (Архив статей), который является ничем иным, как списком имеющихся статей, классифицированных по месяцам опубликования. Любая статья просматривается в модуле News (Новости), который связан переходом со списком блока Stories_Archive (Архив статей).

? Модуль Submit_News (Добавить новость) позволяет пользователям добавлять собственные статьи для редактирования и оценки.

? Модуль Search (Поиск) позволяет осуществлять поиск, например, по тексту статей, облегчая тем самым задачу пользователя по поиску именно того текста, который они хотят просмотреть.

? Модуль Topics (Темы) отображает список тем статей. Как и модуль Stories_Archive (Архив статей), этот модуль является ничем иным, как особым способом отображения списка статей. Любой человек, просматривающий статью, переходит для этого в модуль News (Новости).

Другие модули PHP-Nuke настолько тесно не связаны между собой, кроме того, ни один другой компонент PHP-Nuke не содержит столько модулей для работы с одним и тем же контекстом. Это означает, что существует какая-то стратегия правильного размещения статей на вашем сайте.

Также вы должны понимать, что эти модули используются для работы с контекстом, зависящим от времени, например с новостями {в буквальном смысле этого слова). Только последние десять статей отображаются посредством модулей News (Новости) и Topics (Темы). Архивный материал доступен в списке, классифицированном по месяцу публикации, что соответствует требованиям размещения материалов, которые постоянно обновляются, например статьи новостей. Эти статьи автоматически заносятся в архив, и доступ к ним можно получить, только осуществив поиск по месяцу публикации. Это означает, что эти модули не являются лучшим вариантом для размещения материалов, которые необходимы на протяжении более длительного времени. К таким материалам можно отнести, например, учебные пособия, к которым должен быть возможен доступ на протяжении годов, или рецепты, или тексты песен, или игровые стратегии, или любые другие материалы, которые актуальны более одного-двух месяцев. Эти материалы лучше размещать в модулях Sections (Секции) и Content (Содержание), которые позволяют вам задать собственные категории для организации материала и предоставляют возможность обеспечения постоянного доступа к нему.

Карта
rss