http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Стабильный заработок в интернете без вложений

Опубликовано: 06.09.2018

видео Стабильный заработок в интернете без вложений

Заработок в интернете без вложений 30$ в день гарантировано заработок в интернете



Биржа комментариев Qcomment

Доброго времени суток, дорогой читатель блога « Создание и продвижение сайта ». Сегодня статья будет о заработке в интернете . Ведение и продвижение блогов удовольствие не дешёвое, и часто перед нами встаёт вопрос, где заработать денег на оплату хостинга, домена, на выплату призов активным комментаторам, на различные заказы фрилансерам и на услуги по платному продвижению сайта . Я уже не говорю о вкладывании денег в рекламу , так как это удовольствие не многим по карману.


Самый лучший заработок в интернете без вложений до 300 руб в час

Как заработать встаёт вопрос у многих. На блогах с небольшой посещаемостью заработки нулевые, и приходится искать работу на стороне. Я уже писала о неплохих возможностях заработка на бирже « Форумок ». А сегодня расскажу о возможностях заработка на бирже « Qcomment ».


Стабильный заработок в интернете, без риска и вложений (EOBOT / EXMO)

Что меня побудило к написанию этого поста? Как ни странно, причиной стали комментарии. В прошлом месяце на моём блоге в конкурсе Топ комментаторов победил Юрий Йосифович, и получил приз аж 120 рублей за 132 комментария! То есть, один его комментарий стоил мне меньше рубля. А разговорившись с ним, я выяснила, что он участвует в конкурсах комментаторов на многих блогах, и за весь сентябрь написал более 4 000 комментариев! Причём на одном сайте было условие, чтобы в комментариях было не менее 50 слов!

То же самое и Иван Зелинский, сказал, что комментирует более сорока блогов, участвуя в конкурсах. Да и просто общаясь на блогах, часто слышу, что блоггеры участвуют в подобных конкурсах, иногда даже без надежды на призовые места, чтобы немного заработать денег.

Тогда я подумала, что наверное мало кто знаком с замечательной биржей « Qcomment », где на написании комментариев можно стабильно зарабатывать ни с кем не соревнуясь, довольно приличные деньги. Например: комментарий от 75 до 150 символов (чуть более твитта), стоит 2,50 — 3,00 руб. А комментарий от 300 символов 5 — 6 рублей. И это гарантированная оплата, а не конкурс! Предложений очень много, можно выбирать по своей тематике, а можно комментировать всё подряд. Я за десять минут оставила на форуме три комментария и заработала 15 рублей. А проработав на бирже в общей сложности около двух часов, заработала 124 рубля.

А теперь посчитайте, сколько мог там заработать Юрий Йосифович? От 12 до 24 тысяч рублей! А сколько он заработал участвуя в конкурсах? Это нужно спросить у него! Но я думаю, что не более 4000 рублей. Так к чему я всё это пишу? А к тому, что общаясь на блогах, мы давно стали профессиональными комментаторами, способными написать комментарии к любой статье, и грех не заработать на своих способностях!

Помимо комментариев на бирже можно зарабатывать лайками, репостами и ретвитами, вступления в группы. Скажу честно, я не трачу времени на всю эту мелочёвку, заработок мизерный, а время уходит много. Чтобы мне не показывали эти предложения, я в разделе «проекты», в окошке справа снимаю галочки со всех не интересующих меня проектов, и после этого жму кнопку «найти».

Ещё мне нравится работать на просмотре видеороликов с репостом. По тарифам стоимость такого задания 3 рубля. Но многие заказчики доплачивают сверху до 9 рублей. То есть в задании стоит 3+9 рублей, итого = 12! При этом видео идёт, а я пишу статью, или пью чай. Потом жму «поделиться» и задание выполнено!

Заказы менее пяти рублей я не беру в работу, так как написание комментария 75, 150, или 300 знаков большой разницы во времени не представляют. То есть что написать комментарий на 150 символов, что на 300 символов — время затрачивается одинаковое. Так зачем же тратить его на дешёвые задания? Уж если взялись зарабатывать, так нужно это делать по максимуму.

Минимальная сумма для вывода денег — 100 рублей, заработать эту сумму, можно не напрягаясь, за пару часов. Подробнее о работе на бирже комментариев можно узнать и зарегистрироваться здесь —

http://qcomment.ru/rsignup/9032

На бирже комментариев платят деньги за:

  Написание комментариев, отзывов, а также общение на форумах

  Простановку лайков, размещение репостов/ретвитов.

  Подписку на паблики и вступление в группы/сообщества в социальных сетях.

  Просмотр различных видеороликов.

На бирже вы можете не только работать, но и быть заказчиком. Но я думаю, что вам интереснее именно заработать. Вот и всё, что я хотела рассказать вам о заработке в интернете, на бирже комментариев. Написала я статью, и задумалась, кто же теперь будет участвовать в конкурсах комментаторов? ???? Сбегут все работать на биржу, и зарабатывать реальные деньги без всяких конкурсов, а мы со своими Топами будем вынуждены заказывать комментарии вам через эту биржу! Вот это будет полная .опа, вместо Топа!

А вы что думаете по этому поводу? Жду ваших мнений в комментариях. Правда по пять рублей за комментарий платить не обещаю, но на оплату призов Топ комментаторов я уже заработала, так что можете смело комментировать блог!

Удачи вам в продвижении блогов, хороших заработков в интернете! И пусть на вас нападёт столько «бабок», сколько вам нужно для полного счастья!

С вами была хозяйка этого блога — Ирина Баталова .

Карта
rss