http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Принципы работы PHP-Nuke

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Принципы работы PHP-Nuke

Часть 1. Форма обратной связи для сайта: PHP-обработчик

Следующие несколько страниц предназначены для удовлетворения вашего внутреннего интереса, касающегося принципов работы программного обеспечения. Если такой интерес у вас отсутствует, и сейчас вы хотите узнать от том, как осуществляется настройка пакета PHP-Nuke, перейдите к следующей главе «Терминология Nuke», где рассматриваются основные термины описываемой программы. Затем приступите непосредственно к ее конфигурированию, руководствуясь инструкциями, представленными в главе б «Задание настроек сайта».



Если же вам интересно знать, как работает программа PHP-Nuke, то продолжим. Скачайте описываемый программный пакет с сайта www.phpnuke.org (Ред.; русскую версию можно скачать с www.phpnuke.ru ). Даже если вы не собираетесь создавать Web-сайт на домашнем компьютере, было бы полезно для изучения и экспериментирования иметь локальную копию пакета PHP-Nuke. Вам не требуется устанавливать Web-браузер или иное специальное программное обеспечение. Для просмотра содержимого файлов программы PHP-Nuke можно воспользоваться стандартной программой Блокнот (Windows Notepad).


Как легко взломать сайт на PHP — SQL injection

Карта
rss