http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Конкурсы в Рунете – где узнать о конкурсах?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Конкурсы в Рунете – где узнать о конкурсах?

20 ВИДОВ СМЕХА!

Конкурсы в интернете проводятся с завидной регулярностью. Это и конкурсы для вебмастеров, оптимизаторов, копирайтеров, дизайнеров и ещё масса подобных мероприятий для пользователей любой категории интернет-пользователей.



Какие-то из этих конкурсов более популярны, какие-то менее, но дело совсем не в этом. Как говорится, в любом конкурсе главное не победить, а поучаствовать. Участие, в любом случае, даёт неоценимые знания, хорошее настроение и здоровый азарт. Хотя нельзя списывать со счетов и призы, которые часто бывают достаточно весомыми.


конкурс лучший обзорщик недели закончился

Все мы знаем, что любой организованный конкурс – это отличный толчок к популярности и увеличению посещаемости вашего сайта. Однако часто можно наблюдать картину, когда начинающий блоггер, устраивающий тот или иной конкурс, сталкивается с проблемой банальной нехватки участников для нормального соревнования, в результате чего конкурс благополучно завершается даже не начавшись.


Как попасть в видео Веста?

В этой связи захотелось собрать ресурсы, информирующие посетителей о всех проводимых в Рунете конкурсах и дающие возможность прорекламировать собственные акции и конкурсы, привлекая новых участников.

Список ресурсов, анонсирующих конкурсы:

 www.konkyrc.ru – блог о всевозможных конкурсах и акциях в Рунете. Посещая этот ресурс, вы не пропустите мимо ни одно мероприятие. Все конкурсы классифицированы по разделам, которые можно увидеть в левом меню сайта. Есть возможность рекламировать свои акции.

Ikonact.ru  – отличный ресурс, специализирующийся на анонсировании различных мероприятий с 2008 года. Чтобы объявить о своём конкурсе, достаточно пройти по ссылке «Добавить конкурс» в левом меню и заполнить форму.

Promohunt.ru  – анонсы онлайн-конкурсов, розыгрышей призов и акций самой различной тематики. Здесь собраны все мероприятия, хоть как-то относящиеся к интернет.

Konkursblog.ru  – здесь вы найдёте все акции и конкурсы, проходящие в русской блогосфере. Здесь всегда можно разместить объявление о собственной акции или конкурсе.

Перечислять подобные ресурсы можно долго, однако это не наш метод. Стоит сказать, что анонсировать конкурсы блоггерам позволяют также различные форумы. Специальные разделы под рекламу конкурсов для вебмастеров и блоггеров есть на форумах о заработке в Сети и на форумах для веб-мастеров и оптимизаторов (форум-профит, сеобилдинг.ру и т.д.).

Карта
rss