http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Кот был съеден своим хозяином-фанатом

Опубликовано: 06.09.2018

Согласно сумасшедшему поклоннику Майли Сайрус, кот по имени Фуззи был принесен в жертву из-за невозвращения певицы в популярную систему микроблогов Twitter.

Недавно популярная юная певица Майли Сайрус отказалась вести свой микроблог на Twitter, комментируя такое решение отсутствием у себя достаточного количества  свободного времени и нежеланием променивать свою реальную жизнь на виртуальную. Обиженный данным обстоятельством поклонник попытался заставить певицу вернуться в социальную сеть, угрожая расправой над собственным котом.


Катя и Макс играют мыльными пузырями КФ Мисс Кэти и Мистер Макс Miss Katy Mister Max

Сегодня, безумный поклонник обновил свой вебсайт, чтобы сообщить общественности о том, что он сдержал свое слово. Согласно словам автора жестокой затеи, он уговорил ветеринара на эвтаназию кота, ссылаясь на лже-факт, что  о бедном животном некому позаботиться во время его длительных отъездов. Также фанат утверждает, что он сдержал и вторую половину угрозы, а именно приготовил кошку на обед по старинному тайскому рецепту и съел, запивая вином «Mountain Dew».

Современные поломоечные машины - наилучший вариант для чистки и мытья больших площадей. Добейтесь полной чистоты и особого блеска ваших полов!
Карта
rss