http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как определить все подключенные к Wi-Fi маршрутизатору устройства

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как определить все подключенные к Wi-Fi маршрутизатору устройства

Как узнать, кто подключен к вашему Wi Fi? Смотрим в настройках роутера!


Как узнать кто подключен к моему Wi-Fi

Если вы используете  Wi-Fi маршрутизатор Wi-Fi, чтобы быстро соединить все устройства в вашем доме, вы должны использовать надежный пароль. Сильный Wi-Fi пароль должен быть не только не угадываемым, но и должен состоять из особого набора символов – цифры, букв и т.д. В противном случае, кто-то может подключиться к вашей сети, украсть ваши персональные данные или просто пользоваться вашим Интернетом.


Как узнать кто подключен по wi-fi на роутере TP-Link

Существует несколько способов, которыми вы можете скрыть свою Wi-Fi сеть от других. Вы можете использовать фильтрацию MAC-адресов или скрывать свой SSID идентификатор точки доступа . В случае, если вы использовали слабый пароль и подозреваете, что кто-то использует Wi-Fi сеть без вашего разрешения, вы должны принять меры прямо сейчас.

Сегодня, в любом доме достаточно много различной электроники. В можете реализовать практически любую необходимую вам конфигурацию, достаточно выбрать нужное устройство в магазине сетевого оборудования http://www.technotrade.com.ua/ . Однако, с усложнением сети, возникает необходимость в инструментах для ее мониторинга.

Чтобы определить все подключенные к Wi-Fi маршрутизатору устройства, вы можете использовать несколько способов. Но, эта статья поможет вам получить определенные сведения о всех подключенных устройствах прямо с мобильного телефона на Android. Android смартфоны заслуженно пользуется популярностью за свою выдающуюся функциональность и сегодня мы докажем это еще раз.

Приложение, которое называется Fing, позволит вам определить все подключенные к той же сети Wi-Fi, что и телефон на Android, устройства. Если перед вами нет персонального компьютера, но вы хотите получить подробную информацию обо всех подключенных устройствах, Fing сможет помочь вам.

Fing покажет вам все устройства, которые в настоящее время и ранее были подключены к вашей Wi-Fi сети / маршрутизатору. Приложение не только ищет Wi-Fi сети, но и может обнаружить все связанные устройства. Fing является очень небольшим приложением, которое доступно для Android 2.1 и более поздних версий.

После запуска приложения, вы получите возможность произвести поиск Wi-Fi сетей. После этого, вы можете обнаружить все подключенные к конкретной сети устройства. Просто сделайте это, и вы получите необходимый результат.

Теперь вы можете проверить имя (название может быть изменено автоматически, если ваш роутер не транслирует SSID идентификатор ), MAC-адрес и т.д. Самое интересное, что вы можете пинговать хост, чтобы проверить, подключено ли устройство в настоящее время или нет.

Есть несколько несколько других возможностей. Например, вы можете использовать такой функционал:

Обнаруживать Wi-Fi сети Обнаруживать любую IP сеть Сканирование TCP-служб Проверять Пинг Трассировка Поиск DNS Wake On LAN

Используя приложение Fing, можно сканировать более чем одну сеть за раз. Это, безусловно, плюс Fing. Надеемся, приложение Вам понравиться.

Дополнительные материалы:

Перемещение файлов между Android и ПК с AirDroid 3 Приложение AirDroid, вероятно, самый простой способ управлять вашим телефоном с десктопного компьютера на базе операционной системы Windows. Программа позволяет быстро передавать файлы […] Мерцание экрана на Google Nexus Обновления программного обеспечения призваны улучшить производительность устройства, но многие пользователи после обновления Google Nexus 7 до Android 4.2.1 сталкиваются с неприятной […] HTC Wildfire С его мрачной серой отделкой и квадратным дизайном, вы можете легко принять HTC Wildfire за смартфон старой школы Windows Mobile. Включите его, и вы найдете Android устройство, с […] Обзор MEIZU M9 – убийцы iPhone 4 Meizu M9 - самый ожидаемый китайский смартфон, известный нам как убийца iPhone 4. Его характеристики говорят сами за себя. Meizu M9 оснащается 3,6-дюймовым мультитач дисплеем […]
Карта
rss