http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Создание группы пользователей

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Создание группы пользователей

Часть 1. Форма обратной связи для сайта: PHP-обработчик

Снова напомню о текущей версии PHP-Nuke: при назначении очков вы должны ввести число и щелкнуть на кнопке Update (Обновить) в той же строке. Вы не можете обновить более одного значения за раз.



Чем же хороши группы? Перейдем к администрированию модулей и отредактируем, любой модуль. Я выбрал модуль MembersJJst (Список пользователей). Dы можете ограничить доступ к определенным модулям для зарегистрированных пользователей, входящих в определенную группу. Это позволяет вам поощрить членов группы, предоставив им доступ к дополнительным секциям вашего Web-сайта. Это может быть особенно полезно в случае сторонних модулей, предлагающих дополнительные возможности и функциональность. Или, используя встроенный модуль в качестве примера, вы можете дать членам группы доступ к посещению раздела Download (Скачать) вашего сайта, в том случае, если они были достаточно активны и набрали 50 очков. Давайте 10 очков за каждое сообщение в форуме, и пользователи смогут скачивать файлы после отправки всего 5 сообщений на форумы.


Как легко взломать сайт на PHP — SQL injection

Пользователи могут быть членами более чем одной группы; пользователь, набравший 100 очков, будет входить как в 100-очковую, так и 50-очковую группу, если таковые имеются.

Карта
rss