http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Идеально ровные стены - это просто

Опубликовано: 06.09.2018

видео Идеально ровные стены - это просто

Выравниваем стену,экономим деньги ч.1 устанавливаем маяки

Все мы мечтаем жить в идеальной квартире. Для этого мы прилагаем порой титанические усилия и средства. Выбираем интерьер, делаем ремонт квартиры метро Динамо . Но все наши старания могут быть напрасными, если в нашей квартире изначально неровные стены. На сегодняшний день существует технология, которая позволяет выровнять стены собственноручно, не обладая при этом особыми навыками.



Для выравнивания вам понадобятся: пузырьковый уровень, шпатель, рейка для выравнивания длиной более 1.5м., направляющие маячные рейки (продаются в любом строительном магазине) и штукатурка. Предварительно очистите стену и прогрунтуйте её. После подготовки стены вся поверхность делиться на ровные части, затем по краям этих частей устанавливаются по уровню рейки маяки. Маяки устанавливаются на раствор штукатурки в 6-7 точках по всему маяку. После того как маяки закреплены, ждем пока высохнет раствор. Затем начинаем набрасывать раствор между первыми двумя маяками и рейкой, для выравнивания стягиваем всё лишнее. При стягивании рейка должна скользить по маякам на стене. Маяки остаются в стене и являются дополнительным армированием штукатурки. После выравнивания, когда высохнет штукатурка, останется только затереть стену.


ВЫРАВНИВАНИЕ СТЕН. Как правильно выравнивать стены под покраску

Всё очень просто. Пусть идеально ровные стены радуют Вас.

Возможно, Вам также будет интересно:

Ох уж эти кошки…

Золотые Пропорции Копирайта

Как приучить кошку к лотку?!

Британские кошки – древнейшие представители мира кошачьих


Необычная покраска стен / Как покрасить стены [Идеи для жизни]

Разведение скалярий

Придумали ли ученые оптимальное средство от стресса?

Пассажирскиe и грузовые пeрeвозки в Костромe

Карта
rss