http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Стойки для ремней

Опубликовано: 06.09.2018

видео Стойки для ремней

снятие обшивы средней стойки на рено сандеро

Мы предлагаем самые востребованные стойки для ремней. В нашем ассортименте есть настольные и напольные модели, стационарные и вращающиеся, одно- и многоярусные, с регулируемой системой высоты. Все они изготовлены из высококачественной стали, покрытой хромом или порошковой краской. Лаконичный дизайн безупречно сочетается с любым уже существующим интерьером. Наш товар предназначен для оснащения тематической торговой точки, но ими также можно выгодно дополнить ансамбль спецмебели обувного бутика или магазина одежды.



Ошибочно считать, что для развития успешного бизнеса достаточно только соблюсти три условия: подобрать подходящее место, провести хорошую рекламную акцию и наполнить ассортимент востребованным товаром. Даже, если все эти три составляющие сработают, без профессиональной и грамотной обстановки они не дадут никакого результата, – когда, войдя к вам, посетитель попадет в хаос, напоминающий больше складское помещение, чем магазин, он уйдет и больше не вернется.


Не собираются ремни Рено меган 2

Мы советуем: сочетайте несколько видов демонстрации ремней – наряду со стойками, применяйте также вешала, плечики, специализированные полки и подставки. 

Главное – не дать посетителю заскучать!

В компании «Лайдер» есть все необходимое для правильного оснащения торговой площадки. Варьируя с разными видами оборудования, вы сможете, имея даже ограниченный перечень оснащения, зонировать продукцию, организовывать дополнительные места продаж, разнообразить способы расположения товара, избежать образование серых зон и выгодно показать весь существующий ассортимент.


Кондиционер натяжитель приводных ремней. Лифан Х60.

Обратите внимание на дополнительные услуги

уникализация и брендирование торгового оборудования; изготовление по индивидуальным параметрам; замер помещения; создание дизайн-проекта магазина «с нуля»; монтаж оборудования; гарантийное обслуживание.

По любым возникшим вопросам, обращайтесь к нашим менеджерам. Ознакомьтесь с действующими акциями, условиями антикризисных предложений, сроками распродаж – мы разработали удобные системы взаимовыгодного сотрудничества. С нами легко начать и расширять бизнес,  минимизируя затраты, остаток перенаправляя на повышение квалификации персонала, пополнение ассортимента или оптимизацию бизнес-процессов.

Карта
rss