http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как сохранить пропущенные вызовы на Android в Google Tasks

Опубликовано: 06.09.2018

Any.do один из наиболее удобных менеджеров задач для мобильных устройств. На сегодняшний день он доступен для телефонов Android. Сейчас сервис разрабатывает приложение на iPhone, а также веб-версию, которая сделает его доступным для всех других мобильных платформ. 

Широкий выбор всевозможных мобильных гаджетов, доступных пользователю, предусматривает необходимость адаптации мобильного сервиса для каждой из платформ. Если для игры на expaly созданы для Android, то практически тот же набор игровых приложений существует и для других платформ. Ситуация в сфере приложений, расширяющих функциональность мобильного устройства начинает приближаться к той, что сложилась в индустрии игр.

Any.do имеет красивый интерфейс с большими, легко читаемыми шрифтами. Кроме того, реализован полноценный голосовой ввод, так что вы можете добавлять новые задачи, просто проговаривая их вместо набора текста на клавиатуре, что достаточно удобно. Одна из самых популярных функций сервиса это интеграция приложения с Google Tasks. Any.do может синхронизировать список задач с Gmail в обоих направлениях, чтобы вы всегда имели доступ к вашим задачам.

В новой версии Any.do, размещенной в Android App добавляется еще одна интересная особенность.

Если на вашем мобильном телефоне  есть пропущенные вызовы, и вы слишком заняты, чтобы сразу-же сделать обратный вызов, вы можете быстро добавить его в свой список отложенных задач одним простым нажатием кнопки. Таким образом, вы не забудьте позвонить этому человеку, а Any.do синхронизирует с Google Tasks, все ваши уведомления о пропущенных звонках, которые после этого должны быть доступны внутри Gmail. Удобно не правда-ли?

Дополнительные материалы:

Android 4.2 на Nexus 7 Если вы видели Android 4.1 на Wi-Fi версии Nexus 7, визуально вы будете иметь хорошее представление о том, чего ожидать от версии 4.2. Она имеет такой же хорошо управляемый интерфейс, […] Электронная почта в Android Перенесите существующие контакты и учетные записи электронной почты в Android. Мобильная операционная система Google дает вам множество способов оставаться на связи. В этой статье мы […] Необходимые Android приложения Если Вы пользователь Android телефона, то наверняка уже оценили богатство приложений на Android Market. Но, в отличии от iPhone App Store, не каждое приложение является качественным и […] Исследователи обнаружили уязвимость Android-устройств В Bluebox Labs обнаружили ошибку в ПО Android четырехлетней давности, которая может быть использована вредоносными программами для маскировки под проверенные […]
Карта
rss