http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Вешала для экономпанелей - вращающиеся, подвесные и стационарные

Опубликовано: 06.09.2018

Приобретение комплекта различных видов вешал на экономпанель позволит вам размещать большой объем товара на ограниченной площади, при необходимости быстро менять торговые зоны местами, обновлять ассортимент в зависимости от сезона. Предлагаемые нами аксессуары обеспечивают полноценную обзорность товара, легкий доступ к продукции. Они функциональны, легковесны и просты в обслуживании.

Разновидности предлагаемых подвесных конструкций для экономпанелей

вращающаяся вешалка «Карусель»; подвесные вешала; вешалки-плечики; вешалка-меандр; под ремни и галстуки; для сумок.

Стоить также отметить, что при частой транспортировке торгового оборудования или при использовании его для оснащения выездной площадки данный способ наиболее удобен. Модульные системы не деформируются во время складирования, их перевозка менее затратна, они быстро и просто собираются и демонтируются.  

Вешала могут стать лучшим рекламным носителем!

Нетипичное применение давно практикуется в европейских магазинах. Там экономпанели в обязательном порядке брендируются, а рядом с товаром на один из  крючков надеваются уникальные стилизованные информационные носители, которые мгновенно привлекают внимание посетителей, причем не только к себе, но и к соседствующим  вещам. Чем стимулируют спонтанные покупки. 

Предложения для тех, кому важен дизайнерский подход

Специалисты компании «Лайдер» обладают большим опытом в уникализации типовой продукции и создании уникального торгового оборудования. Они постоянно разрабатывают новые модели, отличающиеся не только индивидуализацией конструкции, но и ее эргономичностью. Подвергается усовершенствованию также обработка поверхности: расширяется спектр порошкового покрытия по колеровочному каталогу RAL. 

В интерьере современного бутика не может быть мелочей. Тем более если он создается с ориентацией на самую взыскательную целевую аудиторию – дизайнерский подход к оформлению торговых площадей здесь особенно важен! Какой бы степени сложности ни была поставлена перед нами задача, мы безупречно ее выполним. По запросу полностью разработаем проект магазина «под ключ». 

Карта
rss