http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Android Market

Опубликовано: 06.09.2018

видео Android Market

Best Black Market Android App Of ALL TIME - Get Apps, Games, Ebooks For FREE

Интернет-магазин компании Google позволяет легко найти и купить любые нкужные Вам приложения. Несмотря на отличную операционную систему, ваш телефон в конечном счете, полезен настолько, насколько полезны приложения, установленные на нем. Если вы хотите играть в игры, управлять меди контентом или использовать новые способы организации своей жизни – приложения являются теми инструментами, которые могут сделать это.



Официальным магазином приложений для ОС Android является Android Market. В то время как открытый характер платформы от Google позволяет скачивать приложения из любого места (существует множество других сайтов где можно скачать приложения), в Android Market размещен самый большой ассортимент программ и предлагается безопасный способ оплаты через Google Checkout. 


A New Android Market for Phones

Android Market

Чтобы получить доступ к рынку приложений на вашем телефоне или таблетке , нажмите ярлык Android Market на главном экране. После загрузки, вы увидите страницу демонстрации новейших приложений. В верхней части экрана располежен ряд вкладок, обозначенных как Приложения , Игры , и, возможно, еще одна специфическая закладка, в зависимости от вашей сети.


Top 5 Playstore Alternatives Apps || Alternate Android MarketPlace

Нажатие на вкладку Приложения отображает набор категорий для просмотра. В каждой категории вы увидите список самых популярных программ, отсортированных по стоимости. Вы также можете нажать значок поиска – иконка в виде увеличительного стекла в верхнем правом углу – найти любое приложения по названию или ключевым словам.

Чтобы узнать больше о том или ином приложении, нажмите на него для загрузки описания и скриншотов размещенных разработчиком, а также оценок и комментариев от пользователей.

Вы не можете просматривать Android Market в веб-браузере, так он доступен только на устройствах Android. Если вы найдете полезное приложение на веб-сайте разработчика, сайт может размещать URL-ссылку, ведущая (при использовании устройства Android) прямо к описанию программы на Market. Также может быть размещен штрих-код, отсканировав который, можно перейти к странице этого приложения в Android Market.

Загрузка приложений

Когда вы решили, что хотите установить приложение, коснитесь кнопки Установить в нижней части странице на Android Market. Система сообщит вам, какие функции программы будут доступы на устройстве. Это сделано, чтобы помочь Вам и гарантировать, что Вы не скачивает, то что Вам не подойдет. Не стоит беспокоиться – это стандартная процедура. Подавляющее большинство приложений на рынке совершенно безопасны. Рекомендуем посмотреть на рейтинги приложения и комментарии пользователей, чтобы получить представление о его репутации, прежде чем использовать на своем устройстве.

В случае, бесплатных приложений, загрузка начнется, как только вы нажмете ОК . При загрузке платных приложений, сначала необходимо перейти на экран Google Checkout, чтобы ввести информацию о кредитной карте. Вы должны будете ввести свои платежные реквизиты только один раз, в дальнейшем, они будут надежно сохранены для будущих покупок.

После завершения установки, на вашей панели уведомлений появится сообщение об успешной установке. Установленная программа будет автоматически отображаться в виде значка на вашем экране запуска приложений.

Память

Как правило, приложения сохраняются в памяти устройства, а не на карте памяти. Это означает, что, однажды, Вм может не хватить места. До версии Android 2.2, приложения могут быть перемещены только на SD карту памяти устройства с корневым доступом (см. “ Взлом Android “). Даже в этом случае,  требуются достаточно неудобные манипуляции. На Android устройствах, работающих на ОС версии 2.2 и выше, можно запускать приложения с карты памяти установив соответствующие настройки  в меню Приложения , Управление приложениями . Такие утилиты, как SDMove и App2SD, бесплатные  на Android Market, предоставляют Вам дополнительную информацию (например, какие приложения будут успешно работать с SD-карты) и контроль над запущенными задачами.

Обновление и удалений приложений

Многие приложения получают регулярные обновления от их разработчиков. Android Market уведомит вас, о наличии обновлений, отображая иконку с сообщением  “Обновления доступны” на панели области уведомлений. Следуйте инструкциям, чтобы загрузить и установить обновление бесплатно.

Чтобы проверить наличие обновлений вручную, нажмите клавишу Меню в то время как находитесь в Android Market, а затем выберите Загрузка . Любое приложение с доступным обновлением отобразится с соответствующей иконкой.

Если вы хотите удалить приложение, перейдите на Market и выберите к меню Загрузки . Коснитесь любого приложения в списке, и вы получите возможность удалить его. Android Market вернет Вам деньги за любое оплачиваемое приложение, которое вы удалите в течение 24 часов с момента установки – отличная возможность попробовать новые приложения.

Ваше Android устройство имеет свой собственный встроенный менеджер приложений. Нажмите клавишу Меню , находясь на рабочем столе, выберите пункт Настройка , Приложения , Управление приложениями . Вы увидите список всех программ, установленных на вашем устройстве. Нажатие на любое приложение позволяет увидеть подробную информацию об используемых им ресурсах системы и также даст вам возможность удалить программу.

Дополнительные материалы:

Возврат платных приложений в Android Market Магазин приложений от Google - Android Market, который теперь называется Google Play, насчитывает более чем 200.000 приложений для  мобильных телефонов и планшетов на Android. Многие […] Гид для новых Android пользователей Ваши друзья, наконец, убедил вас приобрести мобильный телефон  на основе Android. Отлично! Теперь вам больше не придется постоянно беспокоиться о настройке регулярного резервного […] Необходимые Android приложения Если Вы пользователь Android телефона, то наверняка уже оценили богатство приложений на Android Market. Но, в отличии от iPhone App Store, не каждое приложение является качественным и […] Работа с Google Voice Google Voice - это эффективный способ для обработки текстов и голосовой почты на телефоне Android. Android-смартфоны имеют встроенные приложения для текстовых сообщений и голосовой […]
Карта
rss