http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Dropshipping - блестящая идея для простого бизнеса для всех!

  1. Что такое дропшиппинг?
  2. Интернет-магазин без покупки товара
  3. Интернет-магазин без отправки товаров
  4. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА В DROPSHIPPING
  5. Каковы обязанности владельца интернет-магазина?
  6. Довольный клиент
  7. Как начать продавать в модели дропшиппинг?
  8. Больший шанс на успех
  9. Почему стоит выбрать дропшиппинг?

Вы ищете дополнительный доход? Хотите работать, не выходя из дома? Вы когда-нибудь задумывались о собственном бизнесе? У нас есть современный способ заработать деньги в Интернете. Вам не нужно иметь много свободного времени или быть экспертом. Это не стоит дорого. Не требует отставки с работы и принятия финансовых рисков. Узнайте, что такое дропшиппинг и почему это удобное решение для всех.

Что такое дропшиппинг?

Dropshipping - это модель онлайн-продаж для людей, которые хотят открыть собственный интернет-магазин. Упрощенно, дропшиппинг включает в себя передачу процесса отгрузки товара покупателю из интернет-магазина поставщику - складу или производителю.

Интернет-магазин в дропшиппинге укомплектован только виртуально, что возможно м.в. благодаря современным технологическим решениям. Это избавляет от необходимости управлять складом и иметь дело с заказами. Это чрезвычайно удобное решение. Без больших затрат, без усилий, без риска остаться с непроданным товаром. Если вы заинтересованы в открытии собственного интернет-магазина по низкой цене и хотите знать, почему стоит делать ставку на дропшиппинг, прочтите остальную часть статьи.

Если вы заинтересованы в открытии собственного интернет-магазина по низкой цене и хотите знать, почему стоит делать ставку на дропшиппинг, прочтите остальную часть статьи

Интернет-магазин без покупки товара

В дропшиппинге вам не нужно иметь огромный бюджет, чтобы начать, потому что вы не тратите деньги на товары. Отсутствие инвестиций в продукты интернет-магазина снижает финансовый риск остаться с непроданным ассортиментом.

Где мы получаем продукты для продажи? Мы выбираем товары от оптовиков, которые предлагают широкий ассортимент в различных отраслях - в том числе детская и игрушечная, косметика, одежда, эротика. Они дают возможность продавать большое количество различных товаров со склада. При дропшиппинге мы оплачиваем отдельные заказы, только когда продаем товары в нашем интернет-магазине. Это дает нам уверенность в прибыли и отличное чувство безопасности бизнеса. Мы зарабатываем на наценке, которую мы наложили.

Интернет-магазин без отправки товаров

Заказчик размещает заказ в вашем интернет-магазине, а вы отправляете его поставщику. Затем склад отправляет товар непосредственно клиенту, что приводит к сокращению времени доставки заказанного товара. Как владелец интернет-магазина, вы не занимаетесь подготовкой товаров к отправке, упаковкой или отправкой товара покупателю.

Как владелец интернет-магазина, вы не занимаетесь подготовкой товаров к отправке, упаковкой или отправкой товара покупателю

Dropshipping - магазин без вложений в товар, без его хранения и отправки покупателю вызывает все больший интерес и рекомендуется для начинающих продавцов. Почему? У нас низкие первоначальные затраты и экономия времени.

- Dropshipping - это прежде всего большое удобство для продавца в интернет-магазине, который не занимается ни отгрузкой проданной продукции, ни логистическим обслуживанием склада. Этот интернет-магазин может быть доставлен из вашего дома или из любого места в мире. Все, что вам нужно, это доступ в Интернет. Каждый может позволить себе такой электронный бизнес. И самое главное, что в дропшиппинге мы не вкладываем много денег, чтобы начать - снижается стоимость пополнения интернет-магазина и текущие расходы, связанные с арендой, эксплуатацией склада и потенциальной занятостью сотрудников, - говорит Томаш Синчио , директор по маркетингу и продажам RedCart.pl.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА В DROPSHIPPING


Каждый может позволить себе дропшиппинг
Очень большое количество молодых предпринимателей, которые хотят начать продавать через Интернет, борются с проблемой нехватки средств, достаточных для сбора нужного количества товаров в интернет-магазине. Затраты на ведение бизнеса здесь ограничены до минимума. Мы открываем собственный интернет-магазин, не замораживая продукты. Мы не несем расходов на логистическое обслуживание. Каждый может позволить себе дропшиппинг. Всего несколько сотен злотых, чтобы начать с продажи в интернет-магазине.


В дропшиппинге вы продаете, где бы вы ни находились
Решив запустить интернет-магазин по этой модели, вы не арендуете склад, не занимаетесь его логистикой, не реализуете - не упаковываете и не отправляете заказы. Вы можете вести такой бизнес один из дома или где угодно. Все, что вам нужно, это доступ в Интернет.


У вас меньше на голову в дропшиппинге
В дропшиппинге у вас определенно меньше обязанностей, чем в традиционной модели интернет-продаж. Если электронный магазин интегрирован со складом - инвентаризация и обновление цен выполняются автоматически. Поставщик - оптовик или производитель реализует заказы для вас. Кроме того, многие оптовые торговцы также предоставят вам послепродажное обслуживание клиентов - как с возвратами, так и с жалобами на продукцию. Оптовые также обязуются персонализировать грузы для клиентов. Вы можете использовать специальную рекламную ленту для упаковки продуктов, которые вы продаете, прикреплять письма, рекламные материалы или скидки для вашего клиента. Более того, некоторые провайдеры прямой поставки даже печатают коммерческие заметки, отправленные в электронном виде через электронные магазины.

Каковы обязанности владельца интернет-магазина?


Продавцом товаров является интернет-магазин, поэтому по принципу обязательства оформить для клиента квитанцию ​​и послепродажное обслуживание - реализация права на возврат товара в результате отказа от договора в течение 14 дней. Тем не менее, многие склады прямой поставки также привержены полному послепродажному обслуживанию, которое включает обязательства, возникающие в связи с рассмотрением возвратов, обменов и жалоб. Продавец доставляет заказы на склад вместе с данными, необходимыми для их выполнения (включая адрес покупателя, информацию о форме доставки). Продавец также должен связаться с покупателем, продвигать интернет-магазин и продаваемые товары и привлекать новых покупателей. Лучшие оптовые поставщики предлагают готовые маркетинговые материалы для использования в интернет-магазине - высококачественные фотографии, описания продуктов или видеофильмы непосредственно от производителя. Сегодня, помимо цены, важную роль в привлечении клиентов играют привлекательность и диверсификация предложения, эффективное продвижение в сети, быстрая доставка, профессиональное обслуживание клиентов и послепродажное обслуживание. В модели прямой поставки у нас есть легкая возможность получить преимущество среди конкурентов, сосредоточившись именно на этих областях. Dropshipping - чрезвычайно удобное решение для управления электронным магазином. Однако стоит помнить, что это не тот бизнес, который не требует каких-либо трудозатрат.

Довольный клиент

Ваш клиент ничего не теряет. Помните, что в его уме посылка всегда отправляется из вашего интернет-магазина. Основным преимуществом этой модели сотрудничества является время доставки. Большинство дропшиппинговых складов упаковывают и отправляют товары клиенту, как только они получают заказ: поэтому время доставки не увеличивается и может даже быть сокращено. Dropshipping также не означает более высокую цену для клиента: в каждой модели сотрудничества есть затраты, которые влияют на цену продуктов.

Dropshipping также не означает более высокую цену для клиента: в каждой модели сотрудничества есть затраты, которые влияют на цену продуктов

Как начать продавать в модели дропшиппинг?

Прежде всего, нам не нужно открывать собственный бизнес для продажи в интернет-магазине! Почему? Закон в Польше меняется в пользу начинающих предпринимателей. С марта этого года, согласно новым правилам, небольшая прибыльная деятельность не требует регистрации, если доход от этой деятельности не превышает 1050 злотых. Кроме того, согласно введенной Конституции бизнеса, то есть пакету из 5 законов, которые призваны облегчить ведение бизнеса в Польше, начинающие предприниматели получат выгоду от так называемой «Облегчение для начала». Облегчение для начала - освобождение начинающих предпринимателей от взносов ZUS. Как и в случае с так называемым «маленьким ZUS», «физические лица, начинающие свой бизнес впервые, смогут использовать« стимулы для начала » Предприниматель должен будет зарегистрироваться на обязательное социальное страхование в течение 6 месяцев с начала деятельности, а не в течение 7 дней - как сейчас. Предоплаченный премиальный период также будет оставаться так называемым небольшим ZUS в течение 24 месяцев. начать с собственного дела.

Прежде чем выбрать решение, сначала протестируйте его и посмотрите, соответствует ли оно вашим ожиданиям. Каждый может создать бесплатный пробный магазин на RedCart.pl. Если вы решили создать магазин, вы можете выбрать склад, с которым вы хотите сотрудничать, из числа тех, с кем сотрудничество уже установлено, или вы можете заказать индивидуальную интеграцию для найденного склада. Владелец интернет-магазина, благодаря интеграции с оптовым продавцом, легко управляет его продажами из административной панели магазина.

- Рассматривая зарубежные рынки - крупнейшие в мире платформы для электронной коммерции, такие как Shopify, BigCommerce поставили на прямую поставку простой и доступный способ продажи через Интернет. Dropshipping станет будущим в онлайн-торговле. В Польше он все еще растет и обретает уверенность. Ожидается, что онлайн-продажи будут продолжать расти, а онлайн-магазины будут продолжать поступать. А с марта открытие собственного бизнеса станет еще проще благодаря изменениям в законе - введению Конституции бизнеса. Обстоятельства способствуют и побуждают попробовать, что в настоящее время не связано с большими усилиями и финансовым риском. Я думаю, что это лучшее время, чтобы попробовать свои силы. Никогда еще не было так легко начать приключение с собственным бизнесом, - говорит Томаш Синчио , директор по маркетингу и продажам RedCart.pl.

pl

Интеграция с оптовиками
Dropshipping основан на интеграции интернет-магазина с оптовым продавцом. Благодаря автоматическому импорту данных из файла хранилища интернет-магазин получает доступ к сотням или даже тысячам товаров, которыми он может свободно управлять в своем интернет-магазине, а также исследует рыночный спрос. Интеграция может осуществляться независимо, что может быть сложным процессом, или использовать готовые и простые инструменты, предоставляемые специализированными платформами реализации. Используя готовую интеграцию, вы можете установить сотрудничество со многими оптовиками и поставщиками. Функция готовой, автоматической интеграции с выбранными оптовиками доступна на RedCart.pl.

Готовая интеграция имеет то преимущество, что позволяет быстро и эффективно импортировать фотографии и описания, систематически и автоматически обновлять товарный инвентарь и сервис из административной панели магазина без необходимости в дополнительных программах. Автоматические обновления уровней запасов и цен всегда будут обеспечивать текущее предложение в магазине и доступ к достоверной информации об уровнях запасов. Такие обновления происходят на Redcart несколько раз в день.

Что касается товаров - вы выбираете конкретные категории товаров (например, блоки для детей) и конкретных производителей. В любой момент вы можете ограничить или расширить предложение в вашем интернет-магазине. Вы не беспокоитесь о поиске поставщиков, выборе товаров, вождении товаров. В случае начинающих магазинов, которые хотят основать весь свой магазин на дропшиппинге, они могут загрузить все продукты, предлагаемые оптовым продавцом. Конечно, предложение в интернет-магазине может быть разработано путем соединения последующих интеграций с последующими оптовиками. Мы выбираем склад, импортируем фотографии и описания продуктов, а когда заказы начинают поступать - мы отправляем их оптовикам для реализации. Вот что такое дропшиппинг.

Больший шанс на успех


Что увеличивает шансы на успех в дропшиппинге? Быстрый и простой запуск, без дополнительных затрат, более быстрая отгрузка товара без владельца интернет-магазина, доступ к клиенту даже в течение 24 часов. Продавец может сэкономить свое время на общении с покупателями, продвижении магазина и товаров, продаже. В заключение стоит начать продавать в модели дропшиппинга, особенно в начале деятельности.

Dropshipping будет идеальным для людей, которые делают первые шаги в онлайн-продажах. Как для тех, кто ценит мобильный образ жизни или хочет работать из дома.

Почему стоит выбрать дропшиппинг?

  • Вы быстро начинаете с каждого электронного бизнеса,
  • вы тратите меньше на управление интернет-магазином,
  • Вы не замораживаете наличные деньги в товаре,
  • Вы платите за товар только после того, как заработали
  • Вы не тратите время и силы на упаковку и доставку продукции,
  • Вы сокращаете время отгрузки товара покупателю,
  • Вы не имеете дело с возвратами и жалобами клиентов,
  • Вы предлагаете покупателям широкий ассортимент продукции,
  • Вы получаете время для обслуживания клиентов и продвижения в интернет-магазине.

Люди, заинтересованные в расширении знаний о дропшиппинге, приглашаются в группу на Facebook.

Мы решили организовать маркетинговую кампанию, и нам интересно, стоит ли привлекать маркетинговое агентство на аутсорсинг или, возможно, самостоятельно ...

Что такое дропшиппинг?
Вы ищете дополнительный доход?
Хотите работать, не выходя из дома?
Вы когда-нибудь задумывались о собственном бизнесе?
Что такое дропшиппинг?
Где мы получаем продукты для продажи?
Почему?
Каковы обязанности владельца интернет-магазина?
Как начать продавать в модели дропшиппинг?
Почему?
Карта