http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Это то, что взрослые делают в электронной коммерции, или как подключить магазин к оптовику

  1. Игрушки продаются отлично
  2. Отправь это мне

Даже в 2014 году интернет-магазины с ассортиментом для детей составляли всего 2,78% всех электронных бизнесов, сегодня их насчитывается более 9%

Даже в 2014 году интернет-магазины с ассортиментом для детей составляли всего 2,78% всех электронных бизнесов, сегодня их насчитывается более 9%. Но выживут только те, у кого будет хороший сервис и широкое предложение.

Для начала немного больше данных. Google говорит, что 61% мам сегодня ищут информацию о продуктах для своих детей и возможность делать покупки в Интернете. 49% ищут лучшее предложение, сравнивая цены на товары и их специфику в сети.
Но мы не только влияем на тот факт, что все категории поиска, связанные с «детьми», в последнее время приобретают все большее значение. Продажа такого ассортимента явно переносится в интернет, потому что это удобно и выгодно. Покупки в Интернете становятся все более безопасными для покупателей, а продавец - все более и более заслуживающим доверия.
Например, в последние годы Google все больше и больше обращает внимание на одежду для детей и малышей (+ 36%), детские книги (+ 23%) или детские коляски и аксессуары для ходьбы (+ 11%).

Игрушки продаются отлично

Это увеличение также видно по данным платформы Shoper. За отчетом подведены итоги 2017 года в сфере электронной коммерции: по состоянию на конец 2014 года интернет-магазины с ассортиментом для детей (от одежды и косметики до игрушек и школьных принадлежностей, музыкальных инструментов и даже ювелирных украшений) составляли всего 2,78% от общего числа. Электронный бизнес, работающий на нашей платформе, на конец 2015 года количество магазинов уже составил 4,81%, а на начало 2016 года - 5,9%. На конец 2017 года магазины с аксессуарами для детей были уже 8,9%.

Ответ на такой спрос на рынке, среди прочего, один из крупнейших дистрибьюторов игрушек в Польше - Rekman, предлагающий более 35 000 товары, относящиеся к «детской» отрасли, подразделяются на более 20 основных категорий: лего, мода и красота, детские товары, школьные и канцелярские товары, для детей, электроника, статуэтки, игры, пазлы, интерактивные, блоки, коллекционеры, принцессы, куклы, наука и развитие, чучела животных, транспортные средства, детская комната, спортивные машины, коляски, развлечения на свежем воздухе, креативные игры.

Rekman - один из крупнейших дистрибьюторов игрушек в Польше, использующий современные логистические решения с пропускной способностью до 120 000 отправок в день. Эти данные предоставлены не случайно, потому что они играют важную роль в тот момент, когда интернет-магазин по продаже аксессуаров для детей хочет интегрироваться с оптовиком и перейти на модель прямой поставки.

Отправь это мне

А дропшиппинг - это логистическая модель онлайн-продаж, предполагающая передачу процесса отгрузки товара поставщику. Итак, в самых простых сроках - вы управляете интернет-магазином, вы продаете в нем некоторые товары, но не осуществляете их доставку. Вы не видите этот товар на глазах - вы имеете дело только со сбором заказов. Товар отправляется покупателю совершенно другим.

В этом случае склад со статьями из категории «Детский».

В этом случае склад со статьями из категории «Детский»

Интегратор магазина с оптовым продавцом добавляет товары (названия, описания, фотографии) из оптового предложения в интернет-магазин, затем штаты и цены обновляются на регулярной основе и автоматически, в соответствии с данными на складе.

Простой? Простой. А для электронного бизнеса, который ориентирован на массовую аудиторию, очень удобно одновременно.

Для использования такой интеграции требуется получить со склада соответствующий ключ и доступ к XML-шлюзу. Также требуются: SSL-сертификат, поддержка запросов PUT и DELETE сервером и текущая версия программного обеспечения Shoper. Так что и здесь тоже будет без черной магии. Вы можете найти все детали в нашем App Store ,

Простой?
Карта