http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Самые модные ароматы 2018 года - парфюмерия

  1. Самые модные ароматы рубежа 2017/2018 Запах сопровождает человека на протяжении всей его жизни, и,...
  2. Больше нет коммерческих ароматов?

Самые модные ароматы рубежа 2017/2018

Запах сопровождает человека на протяжении всей его жизни, и, вопреки внешнему виду, это чувство самое «неумолимое». В нашем подсознании мы сохраняем образы и звуки, но в нем сохраняются ароматы дольше всего. Мир парфюмерии регулируется схожими законами, такими как мода.

Ароматы, которые пахнут летом - наши любимые

Неудивительно, что, как и в швейной промышленности, там произошла революция. Все уловы разрешены. Если мы живем во времена, когда Vetements продают футболки с логотипом DHL на целое состояние, то почему бы парфюмерам не продвигать новый подход к ароматам?

Парфюмерия - обязательный элемент жизни

Духи могут вызывать чувства и возвращать воспоминания, которые мы забыли. Это просто не что иное, как мастерски сочетаются самые распространенные запахи. Таким образом, чтобы как можно больше людей могли выразить себя. Однако, чтобы понять их, вы должны вернуться в древний Египет.

С тех пор многое изменилось, хотя и не все. В конце концов, жасмин, роза, эвкалипт, без какого-либо или другого запаха, до сих пор пахнут одинаково. Другие, однако, предпочтения людей. Как и в моде, некоторые тенденции исчезают, другие возвращаются. Так как это сейчас?

Источник: Comme des Garcons
Источник: Comme des Garcons

Чрезвычайно популярный сейчас Жасмин любил Наполеона, который без него не обходился. Сегодня этот цветок дает ритм многим ароматам: Aqua Allegoria Jasminora от Guerlain, Organza от Givenchy и Jasmin Noir Bvlgari.

Для разнообразия Жозефина (любимый мистер Бонапарт) любила мускус ( для непосвященных любителей этого аромата нота: мускус - это выделение из перианских желез сибирского мускуса ). Сегодня оба компонента нравятся и используются до сих пор, но мода идет в совершенно другом направлении.

Больше нет коммерческих ароматов?

Некоторое время назад можно было заметить сильное отступление от коммерческих, популярных ароматов, доступных в онлайн-парфюмерии. Апельсиновый цвет, ваниль, роза, сирень, маргаритки и другие цветы стали скучать у женщин. Смелые, уникальные, но иногда ... странные ароматы появились на рынке.

Величайшие носы мира искали вдохновения в необычных местах. Они обнаружили запах печатной краски, стекловаты и мужского семени. Такие ингредиенты, объединенные в определенных сборниках, создали новую группу ароматов - альтернативу, нишу. До определенного момента они были в оппозиции к коммерциализации, но теперь они становятся обычным явлением. «Я был так глубоко погружен в мир нишевых ароматов, что начал создавать ароматные композиции. Я полагаюсь на готовые духи, но я комбинирую их с зависимостью. По крайней мере, три за один раз. На мой взгляд, осень 2017 года пахнет розой от Фрэнсиса Куркджяна, дуба от Джо Мэлоуна и кровью от Бофорта. Композиция довольно удивительная, но она меня завораживает, - комментирует Майя Мендрашек, глава отдела красоты Harper's Bazaar.

9 недорогих и оригинальных ароматов, которые вы должны встретить

Ароматы, которые некоторое время назад казались нам абсурдными, теперь получают признание в наших глазах (или, скорее, носах). Оказывается, такие ноты, как мужской пот, собачий мех и обожженная кожа, могут быть чрезвычайно чувственными. Создатели, однако, идут еще дальше.

Comme des Garçons - бренд, который уже имел некоторые знаковые ароматы на своем счету - только что выпустил запах ... бетона. Бетонные духи - это не только запах нового поколения, но и подтверждение последних тенденций. Помимо асфальтовой композиции привлекает внимание Гоша Рубчинский. Аромат этого российского дизайнера представляет собой сочетание резины и смолы , что напоминает ему о летних месяцах, проведенных на доске. Рядом с ними - Серж Лютенс, культовый парфюмер, который уже предложил миру удивительный ассортимент нишевых предложений. На этот раз, однако, он проходит сам. Его Dent de Lait (через минуту он поступит в продажу) напоминает запах детства, сопровождающий потерю ... первого зуба.

[Nouveauté] Лорск ле плюс великие парфюмеры этой эпохи, @sergelutens встретил лондонского дэнсона Дона Сон Нуво Парфюма ДЕНДЛЭЙТ, его любимого, женского, женского и женского пола, Les Dents De Lait. Un parfum цветочные буаз с добавлением нот лактусов, металики, дэнсэнса и разных видов гелиотропа. Un parfum qui va faire parle de lui prochainement! "Mainten Mainten ant la Mainten la dentb dentb dentb Ilb Ilb Ilb Ilb Ilb Ilb Ilb Ilb Ilb Ilb Ilb Ilb. @sergelutens Disponible à partir de septembre, en grands magasins @iciparisxlbe et parfumeries @senteursdailleurs. Plus d'infos www.sergelutens.com #dentdelait #sergelutens # christophersheldrake #shiseido #noveltie #theblogluxurybysavas

Сообщение, опубликованное Savas Varnavas (@theblogluxurybysavas) 26 июля 2017 года в 21:44 PDT

Одно можно сказать наверняка: банальные и коммерческие ароматы теряют свою важность ... И когда нишевые композиции становятся такими же популярными, как и они, мир снова начинает искать что-то новое . А пока, если вы хотите быть вовремя, наденьте уникальные ароматы, доступные в специализированных салонах, таких как Galil, или создайте свои собственные наборы, например, в Mo 61.

Больше нет коммерческих ароматов?
Так как это сейчас?
Больше нет коммерческих ароматов?
Карта