http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Отпечаток из глины

  1. Простая история о том, что цена равна качеству
  2. Шаг за шагом мы делаем отпечатки
  3. Автор статьи: Дорота

Это экономия в мире, особенно преимущество молодых мам. К сожалению, однако, оказывается, что это не всегда. Покупка дешевле может оказаться невыгодной во всех отношениях. Особенно там, где работает принцип, что ... экономно (не говоря о хитрости) дважды проигрывает.
Рамки из глины, в которых можно сделать детские отпечатки ладоней и стоп, можно купить на аукционе на популярном аукционном сайте. Стоимость доставки составляет около 35 злотых. Альтернативой для них является рама с гипсом (стоимость около 80 злотых).

Это экономия в мире, особенно преимущество молодых мам Простая история о том, что цена равна качеству

Полный энтузиазма, я заказал рамку, чтобы сделать отпечаток руки и след ребенка в нем. Я выбрал цвет рам, способ крепления (ленты или петли) и дополнительный сервис гравировки. Целое должно было состоять из трех кадров, из которых два крайних должны были представлять гордые отпечатки, и среднее изображение. Для гравировки я выбрал имя моей дочери и дату моего первого дня рождения.

Я заказал рамку за неделю до большой даты, надеясь, что она дойдет до нас, прежде чем загореть первую свечу. Неприятный сюрприз ожидал меня в самом начале. Мне сообщили по электронной почте, что время доставки так долго, что я не могу сделать отпечаток на день рождения моей дочери. Все хорошо По моей вине я мог бы предвидеть это и заказать это раньше. Сложно сказать ...

Шаг за шагом мы делаем отпечатки

Получив посылку, я распаковал комбинированные рамы и две порции глины. Я прочитал инструкции, прилагаемые к комплекту. Я ждал прибытия моего мужа и решил действовать. Прежде чем приступить к работе, вам нужно было раздавить глину в руках - если моя порция была пластичной, мой муж был чрезвычайно устойчив к угнетению.

Следующим пунктом должно было стать накручивать глину на картонную коробку. Я вытащил со дна ящика редко используемый ролик ... С моей порцией все прошло. Это правда, что глина ломалась, прилипая к ролику (хотя вал был теоретически с антипригарным покрытием), но вы могли справиться с ситуацией. С другой стороны, то же самое нельзя сказать о глине, которая попала в руки моего мужа. Это было невозможно развернуть, не говоря уже о том, чтобы сделать на нем отпечаток.

Несмотря на это, мы решили не сдаваться и делать отпечаток через ручки (забывая о планах надавить на стопу). К сожалению, еще один неприятный сюрприз. После того, как я приложил руку моей дочери и нажал ее, на глине появился небольшой контур, который вообще не подходил для отображения в кадре.

Мы отправили сообщение продавцу Мы отправили сообщение продавцу. Он предложил помощь в виде отправки второй порции глины. Мы ждали отгрузки более двух недель. Она прибыла курьером только после повторного предупреждения. На этот раз все прошло лучше. Глина была пластичной (огромная разница была видна уже во время замеса), ее было легко раскатать. Отпечаток вышел довольно хорошо. Довольные, мы оставили отпечатки сохнуть (вдали от источника тепла). Дождавшись подходящего времени, мы приступили к этапу вставки отпечатка пальца в рамку. И тут ... мы услышали легкий трек. Красиво отраженный колонтитул сломался. Полицейский начал рушиться ...

Возможно, у нас плохая вечеринка. Даже дважды. Это также теоретически возможно, - скажете вы. К сожалению, я не верю в это. Я мог бы так подумать, если бы не поведение продавца и множество нейтральных (!) Комментариев о проблемах с копом. Когда я предупредил, что я оставлю негативный комментарий рядом со многими нейтральными, Господь предложил урегулирование.

Пусть готовность продавца отдать деньги послужит итогом. Господь предложил мне упаковать все (рамку с выгравированной датой и именем), глину, гравюры, и он послал курьера. Если я захочу сохранить саму рамку, я дам половину выданной суммы. Я не воспользовался предложением. Я также не ставил отрицательный комментарий. Сложно сказать, почему ...

Автор статьи: Дорота

Женщина, жена, мама. После недолгого размышления - в таком порядке. Он не любит преувеличения и форсирования только одного направления в воспитании.

Карта