http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Сайт для фотографа? Сделать это в WebWave

  1. Идеальные шаблоны сайтов
  2. Сделай свой сайт
  3. Функции, которые изменят ваш сайт
  4. Хостинг, который вы полюбите

Ты работаешь фотографом? Вы управляете фотостудией? Или, может быть, вы просто хотите поделиться своими фотографиями с другими? Ваш собственный сайт поможет вам в этом. Благодаря WebWave, вы можете создать впечатляющий сайт без кодирования.

Статья была создана в сотрудничестве с WebWave

Ваш собственный сайт - это сокровище каждого фотографа. Благодаря этому вы доберетесь до клиентов и покажете свое предложение. Для этого это ваша визитная карточка в Интернете и место, где люди найдут вас. Итак, давайте удостоверимся, что это выглядит и работает как можно лучше. Благодаря специальным инструментам WebWave для фотографов ваши фотографии будут иметь отличную настройку в Интернете.

WebWave Веб-дизайнер он любил многих фотографов. Они выбирают этот инструмент по простой причине - они могут создать эффективный и хорошо позиционированный сайт за несколько часов. Интуитивно понятный интерфейс и хорошо подобранные инструменты позволят вам создать сайт самостоятельно, бесплатно и без кодирования.

Идеальные шаблоны сайтов

Идеальные шаблоны сайтов

Каждый профессионал должен сосредоточиться на том, что он делает лучше всего. Поэтому, чтобы избежать ненужного программирования или переизобретения страницы, мы создали несколько шаблонов. Благодаря им вы можете создать сайт за несколько минут. Каждый из элементов может быть легко адаптирован к вашим потребностям и организован так, как вам нравится. В отличие от других инструментов, у нашего мастера нет проблем с редактированием элементов и отзывчивостью.

Каждый из бесплатных шаблонов покажет вам потенциал мастера WebWave. Вы увидите обширные галереи, слайдеры в них, и каждый из этих элементов будет быстро адаптирован к вашим потребностям.

Благодаря шаблонам в WebWave вы подготовите свой сайт за несколько минут. Обмен фото, добавление описания, контакт и ... готово! Помните о SEO! Вы быстро добавляете необходимые элементы (название и описание сайта и ключевые слова), и благодаря им ваш сайт и ваши услуги найдут еще больше людей.

Вы будете доминировать на своем сайте, даже если вы очень мало знаете о кодировании и создании страниц. Вы будете расширять сайт в соответствии с вашими потребностями - без поиска плагинов или совмещения с перемещением одного элемента шаблона, чтобы остальные не «развалились».

Сделай свой сайт

Сделай свой сайт

У вас есть идея, которая не соответствует ни одному из доступных шаблонов? В мастере WebWave вы создадите страницу с нуля. Вы действительно хотите жить творчески? Наш мастер позволит вам сделать это, как никто другой!

Расположите элементы в соответствии с вашей собственной идеей. Вы можете выбрать один из нескольких хорошо продуманных дополнений, которые вы можете расположить так, как вы хотите. Вы скорректируете внешний вид, форму и содержание в течение нескольких минут. Макет страницы поможет вам знакомым путеводителям. Благодаря сетке будет легче поддерживать симметрию и расположение элементов. Все, что вам нужно сделать, это переместить элемент с помощью мыши - без кодирования, выравнивания и так далее. Ничто не мешает вам реализовать свою идею. Создание страницы поможет вам с системой слоев, аналогичной популярным графическим программам.

Функции, которые изменят ваш сайт

Функции, которые изменят ваш сайт

Мы подготовили инструменты, которые сделают фотографии на вашем сайте ослепительными. Эффект Кена Бернса или «плавающая картинка» наверняка привлечет внимание людей, которые посещают ваш сайт. И вы добавляете его ... одним щелчком мыши! Нет вставки кода. Вы просто выбираете фотографию, устанавливаете ее функции и уже.

Быстро используйте другие инструменты в WebWave, созданные для фотографов. Обширные галереи с миниатюрами, слайдерами и лайтбоксами ... Каждая из них мгновенно добавит на ваш сайт мгновенно. Их внешний вид и содержание будут адаптированы в течение нескольких минут.

У вас есть идея для собственного макета галереи? Комбинируйте эффекты и инструменты для создания уникального макета. Слайдер с эффектом Кена Бернса, галереями различной формы или с эффектом параллакса? WebWave Wizard поможет вам реализовать даже самую обширную идею для веб-сайта!

Хостинг, который вы полюбите

Хостинг, который вы полюбите

WebWave - это не только полезные и продуманные элементы. Это также безлимитный хостинг, благодаря которому вам никогда не хватит места. Вы можете использовать его по своему усмотрению: разместить свое портфолио, показать свое предложение или отправить своим клиентам ссылку на защищенную паролем страницу с миниатюрами изображений.

Благодаря WebWave вы сэкономите время в поисках хорошего хостинга фотографий или галереи. Все, что вам нужно сделать, это загрузить его на свой веб-сайт, добавить пароль и отправить его клиенту. У клиента, получившего пароль для просмотра фотогалереи, созданной специально для него и на вашем сайте, не будет причин жаловаться. Хотите заблокировать загрузку фотографий с сайта? Вы можете сделать это одним щелчком мыши. Кроме того, у вас есть бесплатный SSL-сертификат в WebWave, и вы можете легко адаптировать сайт к мобильной версии. Эти две вещи очень важны для позиционирования, а это - для вашего бизнеса. Для этого свой почтовый ящик с неограниченными адресами, четкими правилами и поддержкой на польском языке. Какой инструмент позволяет все и это простым способом? И за что - бесплатно?

Статья была создана в сотрудничестве с сайтом WebWave , Вы создадите адаптивный сайт с неограниченным серверным пространством бесплатно и без кодирования. Именно то, что вы хотите. Благодаря выгодному предложению премиальной подписки пользователи могут пользоваться дешевым хостингом, собственным доменом, SSL-сертификатом, корпоративной почтой и многими другими функциями, которые уже оценили многие фотографы!

Вы управляете фотостудией?
Или, может быть, вы просто хотите поделиться своими фотографиями с другими?
Вы действительно хотите жить творчески?
У вас есть идея для собственного макета галереи?
Слайдер с эффектом Кена Бернса, галереями различной формы или с эффектом параллакса?
Хотите заблокировать загрузку фотографий с сайта?
Какой инструмент позволяет все и это простым способом?
И за что - бесплатно?
Карта