http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Краткое руководство: Как пополнить свой аккаунт Google Play подарочной картой?

До недавнего времени ситуация людей, желающих совершать платежи в Google Play, у которых не было платежной карты (или была карта, несовместимая с Google Play, как, например, моя с PKO BP), была несчастной. У них остались предоплаченные или онлайн-карты, покупка и обслуживание которых не самые легкие и сопряжены с дополнительными расходами или ... переходят на легкий путь и загружают приложения пиратским способом.

Ситуация несколько улучшилась благодаря добавлению платы за выставление счетов в Play, а в последнее время и в T-mobile. К сожалению, это вариант только для тех, кто связан подписным договором, поэтому пользователи предоплаченных предложений или держатели планшетов в версии только для WiFi (без слота для SIM-карты) остались на льду.

Итак, я иду к герою сегодняшней статьи, то есть долгожданному подарочные карты , которые недавно появились в киосках HDS (например, Relay или Inmedio), а также в гипермаркетах (например, Kaufland). Они доступны в трех номиналах: 50, 100 и 150 злотых.

Что касается цены на карты, позвольте мне немного отвлечься. На мой взгляд, здесь возникает легкое недопонимание польского рынка со стороны Google. В развитых западных странах совершать покупки в Google Play не так сложно, как у нас, доступность кредитных карт, вероятно, выше, и возможны другие формы оплаты, даже через Paypal. У подарочных карт есть (как следует из названия) форма идеи подарка, где у самого получателя есть возможность выбрать услуги, которые он хочет купить. В этом случае цены на карты, очевидно, имеют смысл, потому что было бы глупо подарить кому-то подарок на сумму 10 или 20 злотых.

В нашей стране ситуация выглядит несколько иначе. Я предполагаю, что многие люди будут покупать карту просто для себя, потому что это будет самый простой (и самый безопасный, по мнению многих) способ оплаты. Карта с меньшим номиналом была бы идеальным решением и для молодежи - вероятно, выпуск 20 злотых из карманных денег составляет менее 50 злотых. Трудно решить потратить 50 злотых, если вы заинтересованы в одной игре в цене, например, 3 злотых. Конечно, нам не нужно тратить всю стоимость карты сразу - она ​​может длиться несколько месяцев. Стоит также отметить, что крупнейшие продукты Android, такие как Grand Theft Auto: San Andreas, в настоящее время стоят более 25 злотых, поэтому карты с наименьшим доступным номиналом достаточно для двух игр с этой полки.

Давайте перейдем на пополнение счета с нашей картой, что очень просто и займет около минуты.

На обратной стороне подарочной карты вы найдете двадцатизначный скретч-код (там много царапин;)), который вы вводите после входа в Play store или на его веб-сайте.

До недавнего времени ситуация людей, желающих совершать платежи в Google Play, у которых не было платежной карты (или была карта, несовместимая с Google Play, как, например, моя с PKO BP), была несчастной

Нам показывают окно, в которое мы вводим код:

Нам показывают окно, в которое мы вводим код:

(приведенный выше код уже используется, поэтому комбинаторам нечего возиться)

Нажмите «Активировать код», и он готов - теперь мы можем начать делать покупки в магазине Play.

Наконец, я хотел бы отметить, что предложение Play Store недавно было расширено с помощью фильмов и музыки, поэтому еще более важно знать одну из форм покупок.

Я надеюсь, что эта статья пролила некоторый свет на тему подарочных карт. Если у вас есть какие-либо вопросы, я бы хотел обратиться к ним - пишите в комментариях.

Карта