http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Длинный хвост - позиционирование на длинном хвосте

  1. Каково расположение на длинном хвосте?
  2. Преимущества и недостатки длинного хвоста
  3. Спросите предложение для вас
  4. Рекомендуемые статьи

Long Tail - концепция, созданная Крисом Андерсоном, которая гласит, что наличие обширного ассортимента может привести к получению на единичных и не обязательно частых позициях более высокого оборота, чем у наиболее популярных и популярных товаров Long Tail - концепция, созданная Крисом Андерсоном, которая гласит, что наличие обширного ассортимента может привести к получению на единичных и не обязательно частых позициях более высокого оборота, чем у наиболее популярных и популярных товаров. ,

Концепция Long Tail также полезна при позиционировании сайтов.

Длинный хвост состоит в том, чтобы отказаться от позиционирования страницы с небольшим количеством сложных фраз, в пользу очень большого количества менее конкретных фраз. Оказывается, это не только эффективно позиционирование общие ключевые фразы (которые могут быть очень сложными в условиях высокой конкуренции). Не менее хороший эффект достигается за счет размещения фраз, которые менее популярны, но в очень большом количестве.
Концепция Long Tail помогла добиться успеха для таких компаний, как: eBay, Allegro, Netflix, Tunes и Google.

Каково расположение на длинном хвосте?

Чтобы правильно понять суть широкого позиционирования, необходимо понимать, что большинство посещений сайта связаны с определенными ключевыми словами. Условием их эффективности, однако, является правильное позиционирование - зачастую сложное из-за высокой конкуренции сайтов с похожим профилем и похожими ключевыми словами. Остальные записи на сайте связаны с методом длинного хвоста.

Что важно - часто оказывается, что посещение людей, которые вводят фразы, связанные с широким позиционированием, являются наиболее выгодными для конкретной онлайн-компании. Слова, включенные в широкое позиционирование, относятся к ключевым словам, используемым для позиционирования страницы. Это сложные фразы из основных ключевых слов.

Отдельные фразы широкого позиционирования могут быть получены из комбинации слов заголовка страницы, названий конкретных статей или подстраниц, а также слов, подчеркнутых в размещенном контенте. Часто бывает, что посещения наиболее ценных пользователей, интересующихся темой, которую мы представляем, связаны с вводом в поисковик обширных фраз (ссылающихся на основные ключевые слова).

Преимущества и недостатки длинного хвоста

Эффективность позиционирования в широком диапазоне оказывается весьма удовлетворительной. Более точные и расширенные пароли часто быстрее и проще достичь определенной целевой группы, которая сразу входит в поисковую систему конкретных фраз, которые интересуют.

Кроме того, нишевых паролей, на которых расположена страница, много - сам факт большого количества этих фраз влияет на значительное количество посещений определенного сайта. Несомненным преимуществом метода длинного хвоста является тот факт, что легче размещать расширенные фразы, чем те, которые также заинтересованы в конкуренции. Если конкретный серфер введет правильную фразу, которую мы использовали для широкого позиционирования, очень вероятно, что он заинтересуется темой нашего сайта или услугами, предлагаемыми компанией. Он оказался на сайте с определенной целью, в поисках определенной проблемы. Если интернет-пользователь заинтересован в нашем веб-сайте - он будет проводить там гораздо больше времени, что может привести к ожидаемым нами действиям и способствовать получению дохода.

К недостаткам широкого позиционирования относится тот факт, что мы не можем на сто процентов предсказать, какие фразы будут вводить отдельные пользователи Интернета, заинтересованные в конкретной проблеме.

Метод позиционирования «длинного хвоста» становится все более популярным и все более используемым. Однако нельзя скрывать, что наилучшие результаты будут достигнуты в сочетании с позиционированием по стандартным, сильным фразам.

Спросите предложение для вас

позиционирование или оптимизация страницы


Рекомендуемые статьи

Позиционирование или SEO оптимизация
Топ 10 в Google за 2 месяца

Основные ошибки в позиционировании

Каково расположение на длинном хвосте?
Каково расположение на длинном хвосте?
Карта