http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Comcast предлагает связь 2 Гбит / с в США. Сколько это стоит?

  1. Вы выиграете от предложения Comcast?

Максимальная скорость интернет-соединения не всегда является удовлетворительной для пользователя - многие люди до сих пор не имеют доступа к Интернету с двузначной пропускной способностью, а число клиентов, использующих ссылки со скоростью выше 100 Мбит / с, составляет всего несколько процентов Максимальная скорость интернет-соединения не всегда является удовлетворительной для пользователя - многие люди до сих пор не имеют доступа к Интернету с двузначной пропускной способностью, а число клиентов, использующих ссылки со скоростью выше 100 Мбит / с, составляет всего несколько процентов. Нет сомнений в том, что многим людям не нужны скорости 250 Мбит / с или 500 Мбит / с (для загрузки), но в настоящее время недостаточно иметь доступ с пропускной способностью 1, 2 или 4 Мбит / с. Польша, несмотря на внешность, не находится в общеизвестном хвосте европейских стран с точки зрения скорости доступа к Интернету - это всегда может быть лучше, но нам нечего стыдиться. Какова ситуация в Соединенных Штатах?

Вы выиграете от предложения Comcast?

Многие люди, вероятно, думают, что за океаном сеть вращается как сумасшедшая, но реальность совершенно иная. Разделение по скорости действительно велико, и большая группа клиентов по-прежнему не имеет доступа к «быстрому» Интернету. Некоторое время назад была запущена полоса пропускания 1 Гбит / с, но теперь мы узнаем о расширении покрытия для доступа 2 Гбит / с - Comcast предлагает такую ​​ссылку в сервисе Gigabit Pro, которая способна значительно обременять кошелек пользователя. О чем мы говорим?

Ожидается, что пропускная способность 2 Гбит / с будет стоить 299 долларов в месяц (Comcast тестирует каналы связи за 159 долларов), а установка и активация - это совокупные расходы в 1000 долларов. Клиенты, желающие получить доступ к высокоскоростным каналам связи, должны проживать в пределах 1/3 мили от волокна Comcast. Сервис Gigabit Pro теперь доступен в отдельных штатах (в настоящее время их семь), но также стоит посмотреть количество городов - список «счастливчиков» может быть очень коротким. Что бы вы использовали для пропускной способности до 2 Гбит / с?

Источник: The Verge / Engadget / Ars Technica

Вы выиграете от предложения Comcast?
Какова ситуация в Соединенных Штатах?
Вы выиграете от предложения Comcast?
О чем мы говорим?
Что бы вы использовали для пропускной способности до 2 Гбит / с?
Карта