http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Календарь 2017 года для печати бесплатно

  1. Скачивание календаря
  2. ➤ Загрузить рисунок:
  3. ДРУГАЯ ЗИМНЯЯ ГРАФИКА
  4. ➤ Список новогодних разрешений ➤ Зимние Плакаты 2016 ➤ Зимние закладки ➤ Рождественская...

Мне нравится иметь хорошо организованный офис, где висит красивый календарь. В качестве любопытства скажу, что у нас их двое в квартире. Один, поделился с Камилем, висит на кухне. Мы пишем в нем разные вещи, например, визит к стоматологу или день рождения бабушки. У меня всегда есть какая-то изящная графика с записанными днями месяца. До сих пор я рисовал образцы от иностранных участников, но я хотел что-то, что является исключительно моим. И так, продолжая акварельную моду - я создал минималистичный, но довольно красочный дизайн. Есть также акцент Бохо, и каждый месяц украшен акварельной ручкой. Я наблюдаю за модой, которая сейчас происходит в теме, среди прочего Скрапбукинг, и я знаю, что ловцы снов и этот климат сейчас очень модны.

Like Тебе нравится мой календарь? Поделитесь этим на FB!

Я долго думал, стоит ли заниматься этим проектом. Пока я не видел ни одной графики на Новый год, кроме меня список резолюций. Я не хотел заниматься традиционным организатором, но я хотел дать вам кое-что для хорошего начала года. Поэтому впервые в блоге я делюсь календарем. Больше дизайна и декоративности. Я люблю планировщиков и их несколько Я знаю, они тебе нравятся и скачивай! Вы также можете найти уникальных ежемесячных организаторов на Алине Создай свою жизнь и кася Worqshop ,

В моем календаре вы найдете идеально отшлифованные 12 листов формата А4 за каждый месяц. Все подготовлено для скачивания в формате PDF. Все праздники и праздники отмечены в нем. Цвета каждого месяца отражают его климат. Я долго думал о ее выборе, сегодня у нас зима, и я путешествовал по воспоминаниям до июня, когда за окном уже бушует солнце. Надеюсь, вам понравится круглый год!

Надеюсь, вам понравится круглый год

Климатические дополнения к офису

Я не скрываю, что я также являюсь великим сторонником книжной версии календаря и каждый год отношусь к ней как к ритуалу. Мне также нравится в новом году окружать себя новыми вещами в моем офисе. У меня есть маленький уголок, но я в нем регулярно меняю аксессуары. Чтобы вдохновить вас на поиск - я подготовил список вещей, которые отлично освежат наш офис на новый год. Я абсолютно влюблен в климатические лампы (у нас они есть не только на столе, но, кстати). Я также рекомендую поискать хорошего организатора. Что я напишу, я дам вам несколько идей ниже!

1. огни 2. Органайзер с календарем 3. Кружка люблю кофе

4. Календарь Маленький принц 5. Забронировать Moje Q & A 6. часы

7. Пенал 8. Брелок сердце 9. Термальная кружка

Скачивание календаря

➤ Как моя розовая слива в фейсбуке

Если вы скачаете мою графику - будет очень приятно, если вам понравится мой сайт (опция не обязательна). На фан-странице я сообщаю о новых записях, которые появляются в блоге, и о другой графике для скачивания , поэтому я призываю вас посмотреть ее.

➤ Загрузить рисунок:

Минималистский календарь 2017 для печати

СКАЧАТЬ КАЛЕНДАРЬ

Файлы могут быть загружены только для частного использования,
Я не согласен изменять графику,
используя их в коммерческих целях, продавая
и распространение без моего ведома и согласия.

Проекты готовы для загрузки выше. Просто выберите шаблон и сохраните файл. Как всегда, я разработал все в программе Adobe Photoshop.

    • Я не изменяю дизайн по запросу - не пишите мне по этому вопросу, единственная версия их - общая графика
    • Графика подготовлена ​​к печати в высоком качестве
    • Вы можете напечатать их на любом типе бумаги
    • Размеры каждого месяца - А4
    • Файл сохраняется в формате PDF
    • Вы можете использовать его только для собственного использования и пересылать ссылки, чтобы ваши близкие и друзья могли также наслаждаться им, но не продавать его в любой форме.

ДРУГАЯ ЗИМНЯЯ ГРАФИКА

Если вы хотите украсить свой офис другой графикой, то я приглашаю вас на посты, которые уже появились в этой теме. Может быть, вы заинтересованы в чем-то, и вы найдете проекты для себя?

➤ Список новогодних разрешений
➤ Зимние Плакаты 2016
➤ Зимние закладки
➤ Рождественская гирлянда "Вера, Надежда, Любовь"

Ежемесячный органайзер

Я также подготовил планировщик на январь 2017 года, который вы можете скачать здесь , Они будут появляться каждый месяц до конца года. Он расположен в календаре с местом для ввода событий и списком дел, с флажками, в которых вы можете снять флажки с выполненных задач. В календаре было место для дня рождения, я также добавил не менее важный день имени и квадрат для ввода других обстоятельств, например, юбилеев. Еще одна вещь, это поле, которое я взял с прошлого года письмо-постановление на Новый год - ввод вещей, которые мы планируем смотреть, читать и посещать в течение определенного месяца. Я думаю, что это будет очень мотивирующим. В моем книжном календаре я нашел рубрику с «мыслью о месяце», которая вдохновила меня на добавление такого поля в этот планировщик.

Я надеюсь, что они будут служить вам хорошо!
Это будет хорошо для меня, если вы поделитесь ими дальше ! пусть они летят в мир!

Наслаждайтесь !!

Наслаждайтесь

___

Запись содержит партнерские ссылки.

Like Тебе нравится мой календарь?
Может быть, вы заинтересованы в чем-то, и вы найдете проекты для себя?
Карта