http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Новая материнская плата и процессор на 250 злотых? С платформой AMD AM1 это возможно!

Мы уже знаем, что самым продаваемым оборудованием в ближайшие месяцы станет самое дешевое устройство. AMD заметила растущую популярность дешевого оборудования и обнаружила, что оно предназначено не только для мобильных устройств, но и для настольных компьютеров.

Как я уже упоминал, мир развился настолько, что даже в более бедных регионах людям нужны компьютеры, чтобы работать и играть. К сожалению, цены на новые машины с удовлетворительными характеристиками начинаются примерно с 1000 злотых, что, безусловно, слишком много для многих.

По этой причине в этих странах очень популярны используемые устройства или с функциональностью, аналогичной только персональным компьютерам. Я говорю о планшетах и ​​псевдофазах с операционной системой Android. Эти устройства очень дешевы, но они либо настолько стары, что их нелегко расширить, либо они не могут работать под Windows, что гораздо полезнее, чем Android на работе.

Эти устройства очень дешевы, но они либо настолько стары, что их нелегко расширить, либо они не могут работать под Windows, что гораздо полезнее, чем Android на работе

Платформа AM1 является ответом на их потребности и позволяет им использовать полноценный, дешевый и новый компьютер, который можно легко расширить. Эта платформа включает в себя процессор AMD Kabini и материнские платы на базе FS1b. Благодаря тому, что это абсолютно новый стенд и процессор, мы можем быть уверены, что их поддержка не закончится через год и что платформа будет поддерживаться еще долго.

Еще одно преимущество этого типа компьютера, конечно, цена. База для платформы, состоящей из процессора и материнской платы, обойдется в 60 долларов. Американец, потому что вышеуказанная цена относится к Америке, север, конечно. Мы, как живем в Европе, заплатим 60 евро или 250 злотых.

За эту цену мы получим процессор AMD Athlon или Sempron, оснащенный встроенным контроллером памяти, поддерживающим память DDR3-1600, до четырех ядер Jaguar, встроенный графический чип на основе архитектуры Graphic Core Next и набор новейших и наиболее часто используемых интерфейсов, таких как два порта SATA 6 Гбит / с, два порта USB 3.0, восемь портов USB 2.0, порт дисплея, HDMI и VGA.

AMD может похвастаться тем, что их лучший аппарат, разработанный для платформы AM1, Athlon 5350, в подавляющем большинстве задач быстрее, чем конкурентный Pentium J2850 на базе архитектуры Intel Baytrail-D.

AMD может похвастаться тем, что их лучший аппарат, разработанный для платформы AM1, Athlon 5350, в подавляющем большинстве задач быстрее, чем конкурентный Pentium J2850 на базе архитектуры Intel Baytrail-D

Для этого решения AMD может быть улучшен процессор и поддерживается больший объем более быстрой памяти или до 16 ГБ памяти DDR3-1600, а не 4 ГБ памяти DDR3-1333. Это большое преимущество, потому что, хотя никому, кто покупает такую ​​дешевую платформу, не понадобится 16 ГБ ОЗУ, Baytrail в большинстве случаев предлагается в устройствах с 2 ГБ ОЗУ, которые иногда могут оказаться слишком маленькими.

Кроме того, более быстрая оперативная память влияет на производительность встроенной видеокарты, что может пригодиться, когда мы хотим сыграть титул год или два назад.

Что касается материнских плат, то на данный момент анонсировано пятнадцать моделей с подставкой от шести разных производителей. Однако, учитывая практическое отсутствие Biostar и ECS в Польше, мы ожидаем, что в нашей стране мы увидим восемь разных материнских плат со стендом AM1.

Однако самое главное, что все заявленные модели представлены в формате Micro-ATX или Mini-ITX, благодаря чему компьютеры, созданные на базе новой платформы, будут не только дешевыми, но и очень маленькими машинами.

Однако самое главное, что все заявленные модели представлены в формате Micro-ATX или Mini-ITX, благодаря чему компьютеры, созданные на базе новой платформы, будут не только дешевыми, но и очень маленькими машинами

Есть ли у AMD шанс получить этот рынок? Я так думаю, потому что Intel перенесла свои основные силы и рекламную деятельность в мобильный сегмент, где продвигает свои системы Bay-Trail. Intel заметила, что компьютерный рынок находится в состоянии стагнации и до сих пор отказывается от продвижения своей платформы для дешевых станций.

Эта ситуация может быть использована AMD, которая является гораздо меньшей компанией, и, таким образом, рынок дешевых ПК все еще может быть чрезвычайно привлекательным для нее.

Есть ли у AMD шанс получить этот рынок?
Карта