http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Как обновить Adobe Flash в Google Chrome?

Мне нравится проверять расписание Comcast Xfinity на моем компьютере, прежде чем я планирую свои вечерние планы, на случай, если любимое шоу включено. Однако в последнее время он не загружается и жалуется, что моя версия Flash называется устаревшей в Chrome для Mac. Как мне его обновить?

Из всех технологий, которые приводят в действие Интернет, немногие так спорны, как Flash, продукт от саман это доступно на всех основных вычислительных платформах. В первые дни это было то, что питало все классные анимации и красивые сайты, которые вы посещали, но все больше и больше проблем с безопасностью были обнаружены, и разработчики создали сложную - и гораздо более безопасную - альтернативу HTML 5.0 , В настоящее время, когда вы используете интерактивные страницы, такие как Карты Гугл это HTML 5.x под капотом, который помогает ускорить его интерактивность в вашем браузере.

Однако некоторые сайты являются несогласованными, и Xfinity является одним из них со своим интерактивным руководством по программированию. Что ж, в некоторой степени интерактивный, поскольку они проиграли судебный процесс против TiVO, заставили их удалить практически все полезные функции из руководства, включая возможность удаленной настройки телевизора на другой канал и удаленной настройки записи для вашего DVR. Какова бы ни была причина, вы узнаете, что вам нужен Adobe Flash, установленный и доступный для Xfinity Руководство по работе, и если оно устареет, Google Chrome сам заблокирует действия, которые помогут вам оставаться в безопасности. Это хорошо.

Кроме исправления это немного сложнее, чем должно быть.

Давайте посмотрим. Прежде всего, вот что вы видите в своем веб-браузере:

Прежде всего, вот что вы видите в своем веб-браузере:

Возможно, вы видите это вместо этого, однако:

Возможно, вы видите это вместо этого, однако:

Если все работает нормально, и вдруг вы видите одно или оба из вышеперечисленного, самое время это исправить! Однако, к сожалению, ссылка «Подробнее» на желтой ошибке Chrome относится к самой запутанной справочной странице, которую я когда-либо видел в Google. Я знаю, что происходит, и до сих пор не совсем понимаю, что это показывает и как это применимо к моей ситуации, как показано выше. Так что пропустите это.

Вместо этого в адресной строке Chrome введите этот адрес: хром: // Компоненты

Вы увидите все технологические элементы, составляющие полный набор возможностей веб-браузера. Это будет выглядеть так:

Это будет выглядеть так:

Игнорировать все, кроме « Adobe Flash Player ». Здесь вы хотите « Проверить наличие обновлений », чтобы увидеть, что происходит. Примечание. Если у вас есть открытые вкладки, которые пытаются использовать Flash, это может помешать обновлению, поэтому я рекомендую закрыть все остальные окна в Google Chrome на вашем Mac, прежде чем проверять наличие обновлений.

Скорее всего, вы увидите что-то вроде этого:

Компонент обновлен = хорошо! Дважды проверьте, нажмите «Проверить наличие обновлений» еще раз. Если нет никаких дополнительных обновлений, вы увидите это:

Иногда это означает, что он не может обновиться, но в этом контексте это означает, что вы уже используете самую последнюю версию.

Отлично. Теперь выйдите, перезапустите браузер и сделайте еще один снимок Xfinity. Надеюсь, вы увидите это:

Надеюсь, вы увидите это:

Задача решена!

Как мне его обновить?
Карта