http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Как восстановить старый менеджер закладок в Google Chrome

Google только начал вводить новый менеджер закладок в вашем браузере Chrome. Мы писали об этом некоторое время назад. Однако не всем понравилось это решение. Как вернуться к классическому решению?

Как вернуться к классическому решению

Самым большим изменением в управлении сохраненными закладками является введение миниатюр страниц. До сих пор у нас был текст со ссылкой, теперь вид значительно расширен. Навигация легче с панелью меню на левой стороне нового менеджера, но это разумное решение?

Давайте посмотрим на метод, который удалит новый менеджер закладок в Google Chrome , Для этого нам потребуется запустить расширенные настройки в браузере. Поэтому в адресной строке введите и подтвердите следующий адрес:

хром: // флаги / # закладка повышенного-эксперимент

После открытия новой карты в первой позиции мы увидим выделенную желтым цветом опцию «Включить расширенные вкладки». Если вы не хотите, чтобы новый менеджер закладок был доступен в нашем браузере, выберите опцию Отключено в раскрывающемся меню.

Затем мы перезапускаем программу. После перезапуска менеджер закладок будет восстановлен до старой версии. К сожалению, неизвестно, как долго это решение позволит Google. Возможно, эта функция будет отключена через некоторое время.

Как вернуться к классическому решению?
Навигация легче с панелью меню на левой стороне нового менеджера, но это разумное решение?
Карта