http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

День мальчика в SwiatObrazu.pl

  1. 14 интересных гаджетов для фотографов - Boy's Day в SwiatObrazu.pl
  2. 2. Миниатюрная копия камеры
  3. 3. Чистая энергия
  4. 4. Искусство выживания
  5. 5. Гаджет для раненых птиц
  6. 6. Что-то для пациента
  7. 7. Время - это не просто деньги
  8. 8. Для парней с классом
  9. 9. Для здоровья!
  10. 10. Покажите всем, что вы увлечены
  11. 11. Будь как Шерлок Холмс
  12. 12. Камера для строителей
  13. 13. Однажды в далекой галактике ...
  14. 14. После долгого утомительного дня с камерой в руке, пришло время расслабиться

По случаю предстоящего Дня мальчика мы подготовили список из 14 подарков, адресованных фотографам, которые являются вечными мальчиками. Этот сборник, составленный из куска соли, содержит как довольно практичные устройства, так и несколько странные. Тем не менее, он понравится всем, кто не представляет свою жизнь без фотоаппарата и испытывает юношескую радость. Ведь говорят, что первые 40 лет детства самые трудные для каждого мужчины. Отпразднуйте день дружбы с iatwiatObrazu.pl.

14 интересных гаджетов для фотографов - Boy's Day в SwiatObrazu.pl

1. Камера для модельера

Если в детстве вам нравилось клеить модели из картона или пластика, Lomography Konstruktor F позволит вам ненадолго вернуться к этим моментам. Чтобы иметь возможность делать снимки с помощью этой камеры, вы должны предоставить ее заранее, как и модели автомобилей, самолетов и других транспортных средств. Хотя ряд элементов не обещает провести долгие зимние ночи на модели, тем не менее, она будет очень интересной и имеет образовательный аспект, если она будет представлена ​​в сотрудничестве с молодым поколением. После сборки ломографии конструктор F представляет собой полнофункциональную камеру, в которую можно загрузить 35-мм пленку. Вы даже можете подключить фонарик к нему - однако, необходимо купить аксессуары, предлагаемые Lomography.

Набор, который позволяет самостоятельную сборку ломографии Konstruktor F.

Ломография Конструктора F после подачи.

2. Миниатюрная копия камеры

Энтузиасты создания моделей, например коллекционирующие миниатюрные автомобили или мотоциклы, могут пополнить свою коллекцию точными копиями фотоаппаратов. В продаже имеется множество предложений, например, миниатюрная версия Canon 5D Mark IV с размерами 14,5x8,4x7,6 см. Все элементы модели были тщательно воспроизведены - даже крышка и ремень не были забыты. В комплект также входит эстетичный чехол, позволяющий представительную выставку на полке. Коллекционеры также могут пополнить свою коллекцию точными копиями широкоформатных камер и различных классических моделей (например, Nikon F). Для поклонников оригинальных украшений по случаю 100-летия Nikon, в сотрудничестве со Сваровски, он подготовил хрустальную версию Nikon 1. Это наверняка было бы интересно в застекленном плече. Кроме того, вас могут соблазнить очень маленькие копии камер, однако они обычно играют роль ювелирных украшений, поэтому это скорее предложение для подарка по случаю женского дня.

Миниатюрная модель Canon 5D Mark IV.

Реплика Nikon F, подготовленная производителем к 100-летию компании.

реклама

Секреты цифровой фотографии для начинающих


Как сделать так, чтобы ваши фотографии выделялись в онлайн и социальных сетях? Вы найдете ответ в последнем электронном курсе Światwiat.pl, целью которого является привлечение техник - как фотографических, так и цифровых манипуляций с изображением, - позволяющих значительно повысить эстетический и технический уровень ваших фотографий.

Проверьте, как работает электронный курс

3. Чистая энергия

Пришло время для более практичного гаджета. Разработанное для всех путешественников, солнечное зарядное устройство SOUL Solar Scroll имеет уникальный дизайн, который позволяет увеличить поверхность, поглощающую солнечные лучи, сохраняя при этом компактные размеры устройства. Складная конструкция, напоминающая древний папирус, позволяет быстро развернуть панель в случае необходимости получения дополнительной энергии и без проблем спрятать аксессуар в рюкзаке во время продолжения путешествия. Более того, аксессуар можно прикрепить к рюкзаку во время похода, чтобы он свободно поглощал солнечные лучи. Это определенно полезное устройство для тех, кто любит проводить время вдали от цивилизации (хотя оно также будет работать в городских джунглях).

Зарядное устройство SOUL Solar Scroll будет работать в самых разных ситуациях.

4. Искусство выживания

Выбирая лагерь выживания, стоит не только оснастить себя солнечным элементом, но и хорошим многофункциональным карманным ножом. Любители фотографии будут также довольны тем фактом, что у другого гаджета есть мини-штатив. По общему признанию, аксессуар позволяет устанавливать только смартфон или небольшую камеру. Кроме того, у него есть и другие полезные инструменты - нож с гладким лезвием, отвертки (плоские и крестообразные), клещи, открывалка для бутылок, плоскогубцы и т. Д. Если у вас уже есть перочинный нож, но вам нужен мини-штатив (и не только вы можете установить только мобильное устройство), Вам могут понравиться такие модели, как Joby GorillaPod или Manfrotto Pixi.

Gerber Gear Steady Tool имеет множество инструментов, включая смартфон, компактную камеру или спортивную камеру. Это позволяет превратить его в мини-штатив.

Интересным решением для тех, кто ищет очень оригинальный мини-штатив, является, безусловно, Tenikle. Форма напоминает щупальца осьминога и позволяет прикреплять смартфон как к плоской поверхности, так и к различным типам трубок (с помощью присосок). Кроме того, он может выступать в роли маленькой палки для селфи. Мы написали больше о нем в одной из наших статей.

Мини-штатив, автомобильный держатель, селфи-джойстик или подставка для мобильного устройства - это лишь некоторые особенности Tenikle, очень интересного аксессуара, созданного Гансом Доузом Мини-штатив, автомобильный держатель, селфи-джойстик или подставка для мобильного устройства - это лишь некоторые особенности Tenikle, очень интересного аксессуара, созданного Гансом Доузом. более

5. Гаджет для раненых птиц

На самом деле, если вы думаете об этом более глубоко, то другой аксессуар, скорее, для тех, кто имеет проблемы с вставать с постели по утрам. Однако, если вы заядлый фотограф и хотите начать свой день с фотографического акцента, прежде чем сделать снимок восхода солнца, вас может разбудить будильник в форме линзы. Он имеет ребристые кольца фокусировки и фокусного расстояния, а также маркировку фокусного расстояния (диапазон 24-100 мм). Гаджет вызывает сони, используя одну из десяти встроенных мелодий, дополнительно отображая проекции в их ритме. Также есть дисплей с указанием времени, даты и температуры в комнате.

Будильник в форме линзы сделает утренний подъем чуть более терпимым.

6. Что-то для пациента

Головоломка, состоящая из 5000 элементов и представляющая палитру цветов CMYK, безусловно, является предложением для самых терпеливых и решительных энтузиастов этого вида развлечений. В начале, однако, вы можете попробовать свои силы в версии, содержащей 1000 головоломок (или даже меньше, адресованных детям). В обоих случаях вы наверняка найдете много длинных зимних вечеров. Для людей, которые любят более традиционные решения, но все же хотят совместить страсть к фотографии и головоломкам, например, были созданы наборы с изображением различных традиционных моделей камер (всего 500 наименований).

7. Время - это не просто деньги

Вряд ли кто-то как фотограф так много думает о проблеме времени. В этих каждодневных стычках с уходящим временем, которое заставляет вас спешить в ваше любимое место, чтобы поймать золотой час или запечатлеть мимолетные моменты, позволяющие вам получить идеальную команду, могут помочь хорошие часы. Еще лучше, если это будет относиться к вашей страсти. В продаже имеется много моделей, которые характеризуются дизайном, вдохновленным характерными элементами камер, такими как диафрагма или корпус камеры. Некоторые из них могут быть, однако, не очень функциональными, но будут отлично смотреться. В этой ситуации вы можете использовать мобильное приложение, чтобы проверить, какие восходы и заходы солнца или продолжительность золотого часа будут иметь место.

В продаже есть разные модели с разным стилем - наверняка каждый найдет что-то для себя.

8. Для парней с классом

Помимо стильных наручных часов для фотографа, в камерах используются также специальные запонки в виде ручек. Они имеют маркировку, известную на реальных устройствах - автоматические режимы (например, макро, спорт, ночные снимки, портреты и т. Д.), Полуавтоматические (выбор времени или диафрагмы), а также ручные. Вы также можете найти мини-клипы в продаже. Независимо от того, хотите ли вы получить праздничный или повседневный стиль, как фотограф вы можете быть готовы к любому случаю.

Манжеты рубашек в ручках смены режимов в камере могут стать интересным дополнением, например, для свадебных фотожурналов.

9. Для здоровья!

Если вы хотите провести успешную фотосессию или выиграть соревнование, нет лучшего способа, чем пить из рюмок. Это настоящие копии реальных оптических инструментов. Они предназначены для вечеринок на свежем воздухе (их можно закрыть крышкой, имитирующей крышку объектива). Если вы предпочитаете праздновать с хорошей чашкой кофе или чая, вы можете использовать чашку в форме линзы. Это также приятное дополнение, которое облегчит пить горячий напиток во время работы в цифровой или традиционной темной комнате.

Рюмки в объективах линз сделают празднование успешной выставки более привлекательным.

10. Покажите всем, что вы увлечены

Футболки для фотографов позволяют каждому узнать, чем вы увлечены. В сети доступно много разных дизайнов - наверняка каждый найдет что-то для себя. Это могут быть забавные субтитры, в том числе с использованием символов, известных по интерфейсам камер, или распечатки на популярных моделях камер. В частности, мне понравилось это, суммируя четыре слова в день из жизни настоящего фото-энтузиаста. Такая футболка выглядит практически как полный список заданий на каждый день фотографа.

Фотографируй, обрабатывай, спи, повторяй! Эта футболка представляет дневной план действий для многих фотографов.

11. Будь как Шерлок Холмс

Я думаю, что каждый мужчина в детстве мечтал стать тайным шпионом или детективом. Обе эти профессии требуют использования специализированного оборудования. Одним из полезных аксессуаров, безусловно, является шпионская линза. Он доступен в версии для смартфонов или зеркальных камер. В обоих случаях его конструкция предполагает установку внутри зеркальной системы, чтобы объектив снимал сцену, происходящую на стороне фотографа. В сочетании с конструкцией, имитирующей стандартный объектив, фотограф может незаметно снимать фотографии, разгадывая преступление.

12. Камера для строителей

Наверное, вряд ли кому-то нравилось играть в LEGO в детстве. Камера, построенная из блоков, была создана для самых маленьких, но она также может доставить много радости старшим фотографам. Возможно, это легко соединит поколения. Цифровая камера LEGO характеризуется так называемым красота, которая трудна для глаз, но в то же время позволяет расширяться и, безусловно, может найти любителей. Это не впечатляет спецификацией - матрица с разрешением 3 Мп, экраном 1,5 "и возможностью однократного исполнения до 80 фотографий (которые можно загрузить в память компьютера через USB-кабель) делают его не только через корпус, его можно рассматривать как игрушку ,

Камера LEGO имеет свой «шарм» - преимущество, безусловно, в том, что она выглядит так, как будто она была сделана сама из элементов, полученных из различных наборов блоков.

Для фотографов, которые любят строить из кирпичей LEGO, производитель дает инструкции по созданию вышеупомянутой копии классической 35-мм камеры. Вы можете скачать их здесь ,

Также стоит вспомнить серию LEGO Studio, премьера которой состоялась в 2000 году. Самый большой из наборов содержал мини-камеру и программное обеспечение, позволяющее вам создавать свои собственные фильмы с персонажами LEGO в главной роли. Качество фильмов, полученных таким образом, было далеко от ожиданий, но это позволило провести интересные эксперименты с покадровым фильмом. В настоящее время эта серия недоступна для регулярных продаж - ее нужно искать во втором цикле.

В настоящее время эта серия недоступна для регулярных продаж - ее нужно искать во втором цикле

Самый большой из наборов серии LEGO Studios, содержащий блок-фильм, USB-камеру и программное обеспечение для редактирования фильмов

13. Однажды в далекой галактике ...

Еще одно предложение - просто игрушка, созданная для поклонников звездной саги. Однако каждый фотограф увидит в нем потенциальный инструмент для рисования светом. Установите камеру на штатив, выберите длительное время экспозиции и почувствуйте себя джедаем, кстати, получая отличные фотографии. Легкие мечи доступны в различных цветах.

Использование светового меча для легкой живописи является примером сочетания веселья с фотографической практикой.

Каждый фотограф знает, что при длительной экспозиции движущийся источник света оставляет на снимке яркие полосы Каждый фотограф знает, что при длительной экспозиции движущийся источник света оставляет на снимке яркие полосы. Мы получаем тот же результат, перемещая камеру. Полосы света могут испортить фотографию, но также могут быть ее ... более

Скелеты, держась за руки, мрачный жнец, ангелы и динозавры можно увидеть на работах Даррена Пирсона Скелеты, держась за руки, мрачный жнец, ангелы и динозавры можно увидеть на работах Даррена Пирсона. С помощью камеры, штатива, радио-спускового крючка и светодиодной подсветки художник из Калифорнии каждый день создает фантастические картины, каждая из которых создается ... более

14. После долгого утомительного дня с камерой в руке, пришло время расслабиться

Интенсивная съемка, проводить много часов на улице или долго сидеть перед экраном, а обработка фотографий может быть очень утомительной. Сделав хорошую работу, пришло время расслабиться. Расслаблению, несомненно, будет способствовать подушка для фотографа, вызывающая форму линз. В продаже имеются версии, имитирующие очки Nikon или Canon (вы можете выбрать зум или объектив).

Вы можете выбирать между различными размерами подушек и моделями линз.

Если вы хотите сидеть удобно во время сеанса, интересным дополнением станет сиденье в форме линзы. Вместо крышки у него мягкая подушка. Его высота около 53 сантиметров. Это также отличный элемент дизайна интерьера студии - он произведет хорошее впечатление на клиентов, которые пришли обсудить детали запланированной сессии.

Это также отличный элемент дизайна интерьера студии - он произведет хорошее впечатление на клиентов, которые пришли обсудить детали запланированной сессии

Если вам нужно сесть и на мгновение подумать, как создать идеальное освещение (как, например, мыслитель, созданный Огюстом Роденом), именно линзовидное сиденье сделает это.

Отмечая День бойфренда на iatwiatObrazu.pl , мне нужно только от имени всей редакции пожелать всем мальчикам-фотографам только «удачных кадров», без карт памяти и всегда четких фотографий!

Карта