http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Тест смартфона ASUS ZenFone 3 Max ZC520TL - больше энергии!

  1. Обладая огромной емкостью батареи ASUS ZenFone 3 Max ZC520TL, она, очевидно, пытается найти свою нишу,...

Благодаря тесту смартфона ASUS ZenFone 3 ZE520KL мы увидели, что тайваньский производитель без сомнения знает, как должен проектироваться этот тип устройства Благодаря тесту смартфона ASUS ZenFone 3 ZE520KL мы увидели, что тайваньский производитель без сомнения знает, как должен проектироваться этот тип устройства. Сегодня мы увидим, сможет ли он повторить этот успех с немного более ограниченным бюджетом, поскольку ASUS ZenFone 3 Max ZC520TL поступил на редакционные тесты PurePC. Это довольно интересный смартфон, который не хочет побить рекорды производительности или конкурировать с конкурентами за красивый внешний вид. Тем не менее, он должен предоставить пользователям то, что обычно является ахиллесовой пятой других смартфонов - длительное время автономной работы. Достаточно ли убедить клиентов? И, возможно, что еще более важно - не случайно ли производитель случайно пренебрег другими проблемами в этом стремлении к более длительной работе?

Авторы: Рафал Романский, Аркадиуш Бала

В начале было бы полезно объяснить, где в портфолио производителя есть модель, протестированная сегодня, потому что в случае смартфонов ASUS, как обычно, это немного проблематично. Прежде всего, два устройства скрыты под названием ZenFone 3 Max. Один имеет 5,2 "экран, а другой - 5,5". Первый вариант, то есть модель ZC520TL, достался редактору. В то же время стоит отметить, что хотя название может означать по-другому, это устройство на самом деле не является другой версией недавно протестированного ZenFone 3 ZE520KL, потому что оно расположено явно ниже. Гораздо больше общего со старшей моделью ASUS ZenFone Max, которая также не смогла похвастаться флагманской спецификацией, но вместо этого предложила аккумулятор емкостью до 5000 мАч, что делает его в некоторых кругах действительно ценным. Именно его наследие пытается продолжить героя сегодняшнего испытания.

Обладая огромной емкостью батареи ASUS ZenFone 3 Max ZC520TL, она, очевидно, пытается найти свою нишу, где ей не придется беспокоиться о более эффективных или более качественных конкурентах.

Обладая огромной емкостью батареи ASUS ZenFone 3 Max ZC520TL, она, очевидно, пытается найти свою нишу, где ей не придется беспокоиться о более эффективных или более качественных конкурентах

Спецификация ZenFone 3 Max (для простоты позвольте мне пропустить ZC520TL позже в тексте) довольно не впечатляет в большинстве пунктов. Сердцем устройства является SoC MediaTek MT6735. Это довольно слабое устройство, состоящее из четырех ядер Cortex-A53 с тактовой частотой 1,25 ГГц и графической схемы ARM Mali-T720 MP2. В целом поддерживается 2 ГБ оперативной памяти, а файлы пользователя снабжены 16 ГБ встроенной памяти, которую мы можем расширить с помощью карт памяти microSD. Дисплей имеет диагональ 5,2 дюйма, разрешение 1280х720 и выполнен по технологии IPS. На задней панели вы можете найти камеру с разрешением 13 Мп и сканер отпечатков пальцев. Спереди, над дисплеем, есть место для второй камеры с разрешением 5 Мп. конечно, спецификацией является батарея емкостью 4100 мАч. Производитель может похвастаться тем, что он способен гарантировать до 30 дней работы в режиме ожидания. Ход такого заявления вряд ли окажет большее влияние на реальное использование оборудования, но все же после батареи в ZenFone 3 Max я много обещаю себе.

Спецификация ASUS ZenFone 3 ZE520KL:

  • Процессор: MediaTek MT6735 (4x 1,25 ГГц)
  • Графическое оформление: Mali-T720 MP2
  • Система: Android 6.0 Marshmallow (оверлей ZenUI)
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Встроенная память: 32 ГБ
  • Экран: 5,2 "IPS
  • Разрешение экрана: 1280 x 720 пикселей (282 PPI)
  • Задняя камера: 13 Мп, f / 2.2, запись 720p при 60 к / с
  • Фронтальная камера: 5 мегапикселей
  • Размеры: 149,5 х 73,7 х 8,6 мм
  • Аккумулятор: 4100 мАч
  • Вес: 148 г
  • Dual Sim
  • Поддержка карт microSD
  • Сканер отпечатков пальцев

Протестированный сегодня телефон стоит в магазинах менее 900 злотых. Это не малая величина в контексте спецификации, и в этом ценовом диапазоне конкуренция совсем не маленькая. Вы можете видеть, однако, что у производителя есть идея здесь. Благодаря огромной емкости батареи ASUS явно ищет свою нишу, где ей не придется беспокоиться о более эффективных или более качественных конкурентах. План звучит хорошо, только пока все еще глядя на фотографии и технические характеристики нового тайваньского смартфона, я не могу избавиться от ощущения легкого дежавю . Даже те 4100 мАч были замечены раньше ... даже недавно. ZenFone 3 Max во многих отношениях очень похож на Xiaomi Redmi 3, которые мы тестировали несколько недель назад. Китайское предложение явно дешевле, поскольку версия с 16 ГБ встроенной памяти может быть получена уже за 600 злотых, а цены на 32 ГБ версии начинаются примерно с 750 злотых. Есть ли у нового ZenFone какие-либо козыри в запасе, которые позволят ему победить в конкурсе с предложением Xiaomi?

Достаточно ли убедить клиентов?
И, возможно, что еще более важно - не случайно ли производитель случайно пренебрег другими проблемами в этом стремлении к более длительной работе?
Есть ли у нового ZenFone какие-либо козыри в запасе, которые позволят ему победить в конкурсе с предложением Xiaomi?
Карта