http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Рынок золота под нашим строгим наблюдением

В последнее время на межбанковском рынке H1 наблюдается сильная тенденция к росту на рынке золота. Как мы знаем в сильных импульсах, наиболее распространенными являются корректировки скорости. Также в этом случае, если есть более сильная нисходящая реакция, может произойти коррекция геометрической скорости (отмечена красными прямоугольниками).

Он был создан на основе самого большого диапазона коррекции в видимых колебаниях роста. Основание этой потенциальной структуры находится в технической зоне, со скоростью 1273, на которую рынок отреагировал в прошлом. Давайте посмотрим на график 1.

Золото , интервал H1

Золото , интервал H1

Чтобы торговля была более эффективной, стоит указать несколько дополнительных подтверждений основного анализа. Поэтому стоит проанализировать интервал M15. Как видно из этой разницы во времени, существует вероятность формирования внутреннего образования Леонардо (серые треугольники), окончание которого (коэффициент 78,6%) сгруппировано с нижним основанием геометрической системы.

Золото , интервал М15

Интервал M5 также интересен. После применения сетки Фибоначчи к наибольшей коррекции (которую можно использовать для определения локальной геометрической компоновки), мы можем видеть, что можно создать внешнюю гармоническую формацию, которая близко совпадает с нижней базой геометрической коррекции, несущейся с H1, и окончанием внутренней системы Леонарда. Зеленая зона может оказаться существенным барьером спроса в ближайшем будущем. Стоит настроить оповещения на ваших платформах.

Золото , интервал М5

Золото , интервал М5

Помните!

Анализ нескольких временных интервалов одновременно повышает эффективность работы трейдера. Используйте наши для этого Мульти тайм фреймовая система ,

Обращаем ваше внимание на то, что содержание, представленное на этом веб-сайте, не является рекомендацией или инвестиционным советом по смыслу постановления министра финансов от 19 октября 2005 года (Законодательный вестник 2005 года, № 206, пункт 1715) в отношении информации, являющейся рекомендациями в отношении инструментов. их эмитенты или эмитенты. Это содержание информативно и подготовлено с должной тщательностью и основано на лучших знаниях их авторов. Авторы и владельцы этого веб-сайта не несут ответственности за инвестиционные решения, принятые на основе информации, содержащейся на этом веб-сайте, и, в частности, за возможные убытки.

Рынок золота под нашим строгим наблюдением

Оцените этот пост

Карта