http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

WoW 3.3.5a Download - клиент Wrath of the Lich King

  1. Прямые загрузки
  2. Клиент MacOS
  3. 1) Получить клиент WotLK (6,35 ГБ) - Скачать
  4. 2) Установите игру
  5. 3) Обновите ваш файл realmlist.wtf
  6. 4) Обновите клиент до 3.3.5a - Список исправлений и файлы для загрузки
  7. 5) Все сделано! Запустите его (с помощью Wow.exe) и начинайте играть!

Найти WotLK частный сервер играть и нужно скачать клиент, чтобы начать? Не смотрите дальше! Мы составили список нескольких вариантов загрузки, чтобы пользователи могли найти для них лучшие варианты.

Прямые загрузки

  • Мега - Клиент от Eternal WoW
  • непосредственный - Клиент от OmegaWoW
  • Uloz.to - Клиент от TwinStar
  • непосредственный - Клиент от Paragon-Servers (французский)

Torrents

Обратите внимание, что в последнее время появилось много сообщений о том, что Blizzard осуществляет попытки защиты авторских прав с помощью интернет-провайдеров для людей, использующих торренты для загрузки своих старых клиентов. Есть несколько вариантов, чтобы помочь с этим, мы рекомендуем использовать либо облачный торрент-клиент, такой как Bitport или VPN ( Протон VPN это солидный выбор, у них также есть приличный бесплатный уровень).

  • Магнит - Клиент от Warmane (WoD Models)
  • Магнит - Клиент от Warmane (Оригинальные Модели)
  • Магнит - Клиент от TrueWoW
  • Магнит
  • поток - Клиент из Даларана WoW
  • поток - Клиент от Heroes of WoW (испанский)

Клиент MacOS

  • Магнит - Клиент от Warmane (WoD Models)
  • Магнит - Клиент от Warmane (Оригинальные Модели)
  • непосредственный - Клиент от Paragon-Servers (французский) (Mac)
  • Магнит

Приведенная ниже информация больше не актуальна и оставлена ​​для архивных целей.

Здесь у нас есть руководство по не только загрузке, но и настройке подключения к вашему частному серверу.

Помните, что не запускайте игру с помощью лаунчера, убедитесь, что вы используете Wow.exe в папке World of Warcraft, иначе он может начать обновлять игру и начинать все сначала.

1) Получить клиент WotLK (6,35 ГБ) - Скачать

Вы можете найти полную загрузку оригинального клиента на FilePlanet, гораздо более безопасную альтернативу, чем использование торрента, который мог бы быть каким-то образом модифицирован Вы можете найти полную загрузку оригинального клиента на FilePlanet, гораздо более безопасную альтернативу, чем использование торрента, который мог бы быть каким-то образом модифицирован. Клиент поставляется в виде zip-файла, вы можете использовать встроенный zip-экстрактор или стороннюю программу, такую ​​как 7zip.

2) Установите игру

Помните, где вы установили игру, так как мы пойдем туда позже. Когда установка завершится, начнется попытка установить новые патчи игры, поэтому обязательно отмените это немедленно, чтобы избежать каких-либо проблем. Кроме того, вы должны удалить созданный значок на рабочем столе, так как он будет запускать средство запуска вместо Wow.exe, как указано выше.

3) Обновите ваш файл realmlist.wtf

Перейдите в папку, в которую вы установили игру, затем перейдите в раздел «Данные», а затем должна появиться подпапка, основанная на вашем языке, например enUS или enGB. Например, в моем случае это: D: \ Games \ WoW 3.3.5 \ Data \ enUS. Удалите все и добавьте информацию о списке областей для частного сервера, на котором вы хотите играть.

Как правило, это можно найти на их веб-сайте, кроме того, мы также перечисляем все данные списка серверов для серверов, перечисленных здесь, на DKPminus. Например, если вы проверите наш Частный сервер Warmane запись, которую вы увидите, что ваш файл realmlist.wtf должен быть пустым, за исключением: установить realmlist logon.warmane.com

com

4) Обновите клиент до 3.3.5a - Список исправлений и файлы для загрузки

Теперь, когда у вас установлена ​​игра и правильно настроен клиент, вам необходимо обновить клиент до версии, которую используют почти все частные серверы. Для обновления до 3.3.5a вам нужно начать с этой страницы, которая перечисляет все патчи, которые были сделаны во время WotLK, и предоставляет вам зеркала для их загрузки. Как примечание, патчи должны применяться в порядке от самой низкой версии к самой высокой.

  1. 3.xx → 3.2.0
  2. 3.2.0 → 3.2.0a
  3. 3.2.0a → 3.2.2
  4. 3.2.2 → 3.2.2a
  5. 3.2.2a → 3.3.0
  6. 3.3.0 → 3.3.0a
  7. 3.3.0a → 3.3.2
  8. 3.3.2 → 3.3.3
  9. 3.3.3 → 3.3.3a
  10. 3.3.3a → 3.3.5
  11. 3.3.5 → 3.3.5a

5) Все сделано! Запустите его (с помощью Wow.exe) и начинайте играть!

Предполагая, что вы уже зарегистрировали учетную запись на сервере по вашему выбору, вы должны быть готовы запустить игру и начать работу.

Найти WotLK частный сервер играть и нужно скачать клиент, чтобы начать?
Карта