http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Создать карту: легко сопоставить несколько мест из данных Excel

  1. Копировать и вставить данные
  2. Установите параметры адреса и выберите функции
  3. Обработка адресов для создания карты
  4. Создавайте карты в 50 раз быстрее
  5. Большие наборы данных
  6. Пароль и логин Защищенные карты
  7. Настройте маркеры с помощью меток штифтов
  8. Логотип
  9. Радиус вокруг булавки
  10. Облачные Карты
  11. Пронумеруйте свои булавки
  12. Карта Pin Цвета и группировка
  13. Ближайший (Радиус) Фильтр
  14. Настроить поиск по карте
  15. Индивидуальный стиль карты
  16. Несколько фильтров
  17. Экспорт данных в Excel
  18. Скрытие данных

Копировать и вставить данные

Используйте EasyMapMaker, чтобы отобразить Excel или другие данные электронных таблиц на карту Google. EasyMapMaker избавляет от необходимости вручную наносить на карту несколько мест на карте. Первым шагом является копирование (или перетаскивание) данных вашей электронной таблицы, включая заголовки столбцов, в таблицу, нажав на таблицу, чтобы открыть текстовое поле. Данные должны включать некоторую информацию о местоположении, либо адрес, либо координаты широты / долготы.

Установите параметры адреса и выберите функции

Установите параметры для вашей карты. Обязательно установите информацию о местоположении. Информация о местоположении может состоять из множества комбинаций адреса (улица, город, штат, почтовый индекс), а также широты и долготы (задается явно в отдельных столбцах). Все местоположение может быть в одном столбце и может быть задано в качестве адреса или в нескольких столбцах. Установите другие параметры, если данные содержат их. Используйте дополнительные параметры, чтобы добавить фильтры, добавить левую панель направлений с радиус-фильтром, скрыть определенные данные, загрузить собственный логотип или использовать собственные маркеры (булавки).

Обработка адресов для создания карты

Нажмите «Создать карту» и подождите, пока данные местоположения адреса будут переведены в широту и долготу, чтобы их можно было разместить на карте. Как только данные на карте, булавки могут быть перемещены или удалены. Как только карта выглядит хорошо, сохраните ее. Электронное письмо будет отправлено для ваших записей для доступа к карте в будущем. После сохранения карты будет предоставлен URL-адрес карты. Этот URL может быть изменен на что-то более простое для запоминания. Вы можете поделиться картой, встроить карту на веб-страницу или распечатать карту.

Создавайте карты в 50 раз быстрее

Служба подписки EasyMapMaker позволяет геокодировать адреса до 90 раз быстрее. Карта подписки с более чем 50 адресами для геокодирования будет использовать геокодер на стороне сервера. Карты с менее чем 50 местоположениями будут использовать клиентский геокодер, чтобы избежать засорения очереди. Старый (в основном неактивный) массовый геокодер на стороне клиента может занять 4 часа для 9 000 местоположений по сравнению с менее чем 2 минутами с подпиской Premium и Enterprise. Pro, Premium и Enterprise

Большие наборы данных

Подписка EasyMapMaker поддерживает наборы данных из 15 000 ( Premium ) и 30 000 ( Enterprise ) местоположений без указания широты и долготы. Карты с несколькими (или десятками тысяч) местоположениями могут быть созданы очень быстро с помощью адресного процессора. Большие карты будут рендериться быстро с помощью механизма кластеризации.

Пароль и логин Защищенные карты

Запретить кому-либо просмотр вашей карты с помощью карты, защищенной паролем. Доступ к странице редактирования требует, чтобы вы вошли в систему, чтобы добавить дополнительную уверенность, что никто не изменит вашу карту. Делитесь картами с ограниченной группой, запрашивая пароль для просмотра карты. Чтобы предоставить кому-либо временный доступ к карте, вы можете дать ему пароль, а затем изменить его, если не хотите, чтобы он снова его видел. Pro, Premium и Enterprise

Настройте маркеры с помощью меток штифтов

Добавьте метки булавок к своей карте, выбрав опцию из выпадающего меню. Ярлыки контактов карты позволяют быстро идентифицировать местоположения. Их можно использовать для отображения фиксированных номеров, почтовых индексов, цен или любых других данных, которые вы хотите видеть прямо на карте. Метки булавок можно скрыть, изменив опцию Pin Label Zoom. Pro, Premium и Enterprise

Логотип

Настройте свою карту с вашим собственным логотипом. Вы можете установить текст заголовка для логотипа, URL-адрес вашего сайта, а также загрузить свой собственный логотип, чтобы заменить логотип по умолчанию. Логотип по умолчанию также может быть скрыт. Премиум и Предприятие

Радиус вокруг булавки

Добавьте радиус (круг) вокруг одного или всех ваших контактов. Используйте предопределенное значение или добавьте добавьте свое собственное значение. Чтобы включить радиус вокруг определенных выводов, установите значение 0, чтобы скрыть выводы, которым радиус не нужен. Pro, Premium и Enterprise

Облачные Карты

Доступ к вашим картам в любом месте и в любое время у вас есть доступ в Интернете. Это означает, что запускать и скачивать нечего, все может работать на вашем компьютере, мобильном устройстве или планшете. Это также позволяет без проблем загружать исправления и функции.

Пронумеруйте свои булавки

Цифровые булавки на вашей карте, чтобы связать их с другими данными. Пины могут быть пронумерованы от 1 до 99, если на карте меньше 100 мест. Пины на карте могут иметь фиксированный номер, установленный на основе данных, или могут быть автоматически пронумерованы.

Карта Pin Цвета и группировка

Распределите по категориям и сгруппируйте свои маркеры и измените цвет выводов, чтобы более точно отражать данные. Выберите столбец из ваших данных, чтобы быстро сгруппировать или классифицировать маркеры. Под картой появится легенда для групповых маркеров, которые также можно использовать для фильтрации выводов. Подписчики имеют до 20 цветов маркеров. Другие карты имеют 7 цветов.

Ближайший (Радиус) Фильтр

Найти все точки на заданном расстоянии от любого места. Видимый круг может быть отображен, чтобы показать радиус от адреса. Расстояние от места можно посмотреть под картой.

Настроить поиск по карте

Выберите различные параметры поиска: отцентрируйте карту в найденном месте и добавьте булавку в это местоположение или найдите ближайшее местоположение в искомом месте. Данные для поиска / фильтрации могут быть выбраны. Поле поиска может быть скрыто на всех устройствах или включено на всех устройствах (включая мобильные устройства).

Индивидуальный стиль карты

Создайте карту Google с другим стилем карты. Изменить цвет дорог, карты, воды, скрыть достопримечательности; Есть почти безграничные варианты с пользовательским стилем карты. С легкостью создайте собственную карту в своем собственном стиле карты или выберите один из 15 (включая стандартные), которые предопределены.

Несколько фильтров

Выберите до 12 столбцов, чтобы использовать их для фильтрации данных на карте. Фильтры варьируются от множественного выбора до фильтров одиночного выбора. Динамические фильтры означают, что фильтруемые данные изменяются в зависимости от доступности. Фильтр показывает количество элементов, доступных для данной опции. Фильтрация позволяет создавать карты с комбинацией данных Excel, чтобы обеспечить более сложный анализ и визуализацию данных.

Экспорт данных в Excel

Легко экспортируйте видимые данные на вашей карте в файл Excel. Опция Экспорт данных позволяет экспортировать данные в файл Excel одним нажатием кнопки. Координаты широты и долготы недоступны для экспорта.

Скрытие данных

Выберите элементы данных для просмотра и скрытия, чтобы обеспечить конфиденциальность данных. Адрес или другие детали могут быть скрыты от общего просмотра карты, в то же время позволяя правильно отображать местоположения.

Карта