http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Какая система онлайн-платежей для интернет-магазина?

  1. На что обратить внимание при выборе системы онлайн-платежей?
  2. Необходимые критерии при принятии окончательного решения

Системы онлайн-платежей - большое удобство для продавцов и покупателей

Системы онлайн-платежей - большое удобство для продавцов и покупателей.

Благодаря им даже через несколько секунд обе стороны получают информацию о подтверждении платежа. В результате интернет-магазин не должен ждать перевода и может начать доставку немедленно.

На что обратить внимание при выборе системы онлайн-платежей?

Безопасность транзакций является приоритетом при выборе платежной системы для интернет-магазина. Прежде чем принять окончательное решение, проверьте, есть ли у компании соответствующие сертификаты и партнерские соглашения с VISA или MasterCard.

Доступные виды онлайн-платежей должны быть разными. Стоит обратить внимание на количество предлагаемых онлайн-способов оплаты. Лидер рынка предлагает их более 350. Наиболее популярными являются: переводы и переводы банковские, регулярные и мобильные платежи, платежи через BLIK и SMS, OneClick, PayPal, платежи из Facebook , оплата с помощью платежных карт Visa и MasterCard, онлайн-перевод в иностранной валюте, онлайн-рассрочка, регулярные платежные услуги и т. д.

Опция автоматизации возврата особенно полезна. Позволяет возвращать средства через API. В результате весь процесс запускается автоматически, без необходимости обслуживания со стороны сотрудников. Автоматизация незаменима при реализации большого количества возвратов.

Функциональность и интуитивное управление системой имеют большое значение. Они сэкономят время и не позволят покупателю отказаться от корзины.

Необходимые критерии при принятии окончательного решения

Затраты и комиссии, применимые в данной системе онлайн-платежи они разнообразны. Они могут достигать нескольких злотых за одну транзакцию. Стоит выбрать платежную систему, которая предлагает максимальные преимущества и предусматривает низкую комиссию за посредничество при исполнении перевода клиентом. Вам следует обратить внимание на стоимость открытия и закрытия счета и узнать, не взимает ли оператор дополнительные расходы, например, плату за подписку. Помните, что можно договориться о комиссионных ставках.

Гибкость в выплатах и ​​постоянный доступ к средствам. Возможность оплаты только в определенное время является ограничением для продавца. Поэтому стоит принять во внимание критерии данной системы онлайн-платежей - возможность снятия в любое время без ограничений сверху вниз.

Контроль выполненных переводов должен быть доступен продавцу в любое время. Таким образом, магазин может отслеживать доход от транзакций и ежедневный оборот на постоянной основе.

Таким образом, магазин может отслеживать доход от транзакций и ежедневный оборот на постоянной основе

Маркетинг Przelewy24

На что обратить внимание при выборе системы онлайн-платежей?
На что обратить внимание при выборе системы онлайн-платежей?
Карта