http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Отпуск на 500 Plus в рассрочку ноль процентов

Деньги от программы 500+ не тратятся на организованный туризм для детей и молодежи. Это результат статистики бронирования Travelplanet.pl. Крупнейший польский мульти-турист сравнивался с летними каникулами в 2015 и 2016 годах, зарезервированными с момента запуска государственной программы. Однако детские праздники могут финансироваться в рассрочку на ноль процентов

Программа 500 Plus породила большие надежды на стимулирование различных секторов экономики, включая туризм Программа 500 Plus породила большие надежды на стимулирование различных секторов экономики, включая туризм. Согласно исследованию IPSOS для Mondial Assistance, проведенному в мае, относительно поездок на каникулы этого года, поляки намерены потратить более 150 злотых на отдых в Польше, более 150 злотых год назад и еще более 300 злотых на поездку за границу. Туристы также заявили, что они будут чаще уезжать на летние каникулы в большую группу. Согласно ответам респондентов, количество людей, отправляющихся в одиночную поездку, несколько уменьшилось с 25 до 23 процентов, а процент путешествующих пар резко сократился с 32 до 44 процентов. Однако процентное увеличение доли можно наблюдать в трех (с 14 до 19 процентов), четырех (от 13 до 17 процентов) и более пяти человек (от 3 до 7 процентов) группах. Эксперты пришли к выводу, что чаще всего это семейные поездки с детьми.

Дети ходят реже

К сожалению, результаты опроса не соответствуют финансовым решениям в виде реальных денег, потраченных на отдых. Согласно данным, найденным в Travelplanet.pl с 1 мая по 3 июля (когда первые средства из программы «500+» появились в портфелях родителей), этим летом польские туристы охотнее отправляются в отпуск, организованный туристическими агентствами. Увеличение составляет около 10% по сравнению с оговорками, принятыми в то же время в 2015 году.

Однако это не относится к детям и молодежи. В этой категории прирост исходящих людей намного ниже, так как он составляет менее 7 процентов. и, следовательно, значительно ниже среднего.

Согласно нашей статистике, нет упоминания о так называемых Эффект 500 Plus в организованном туризме для детей и подростков. И чтобы подтвердить этот вывод, достаточно предоставить подробные данные. Доля детей и молодежи, уезжающих на каникулы в этом году, несколько снизилась - с 31,4%. Общее количество туристов в 2015 году до 30,5 процента. Теперь. Из-за этого процент детей до 15 лет снизился с 28,2%. до 27 процентов при этом процент подростков (16-18 лет) увеличился незначительно - с 3,2 до 3,5 процента. (согласно бронированию с мая по 3 июля).

Это правда, что в праздничный сезон более или менее каждый третий заказ предназначен для несовершеннолетних. Но это также имело место до запуска программы 500 Plus.

Польские туристы счастливы они путешествуют с детьми в Грецию (44 процента). И выше среднего охотнее они едут со своими детьми в Болгарию (15% против 12% среднего бронирования) и - что интересно - в турцию , учитывая ее мнение как страны с нестабильной ситуацией (14% против 12% среднего бронирования).

В мае и июне праздники с детьми чаще всего забронировали в общей сложности 4 человека (41%) и 3 человека (39%). Каждый десятый турист, не достигший 18 лет, должен был уехать в отпуск с одним опекуном. А также каждый десятый ушел в группе более 5 человек.

Колонии? Не только в польше

Дети, уезжающие в летние лагеря и лагеря, которые родители покупают в туристических агентствах, составляют около 1 процента. Однако следует помнить, что большое количество таких мероприятий, особенно в Польше, организуются не по каналам крупных туристических агентств, а по другим каналам.

Однако следует помнить, что большое количество таких мероприятий, особенно в Польше, организуются не по каналам крупных туристических агентств, а по другим каналам

Дети, для которых родители в последнюю очередь, в мае и июне забронировали лагеря или лагеря, чаще всего проводят их в Польше (41%), Болгарии (31%) и Испании (19%). В среднем за две недели остальное было оплачено:

  • В Польше - 1575 зл.
  • В Болгарии - 1690 зл.
  • В Испании - 2270 зл.

Такие деньги являются значительным бременем для бюджетов многих домашних хозяйств. Но это выглядит намного дружелюбнее, если вы воспользуетесь предложениями по отдыху в системе. Отдых в Ноль Процент , Затем в Польше 5 партий по 315 зл., В Болгарии - 338 зл., А в Испании - 454 зл. В каждом из этих случаев взносы меньше, чем ежемесячное вложение денежных средств от новой программы поддержки для многодетных семей.

Поделитесь записью с друзьями

Колонии?
Карта