http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Где найти красивую, доступную мебель середины века в Лос-Анджелесе

Было бы легко потратить 840 долларов на Настольная лампа высотой 28 дюймов от HD Buttercup или $ 7000 на тафтинговом бархатном диване от Джонатан Адлер если бы мы все поделились фамилией с Семья Гетти , К счастью, в Лос-Анджелесе сравнительно легко найти уникальную и доступную мебель середины века, которая практически мгновенно поднимет любое внутреннее пространство без необходимости брать вторую ипотеку в вашем доме. Вот некоторые антикварные магазины, веб-сайты, блошиные рынки и советы экспертов, которые выделят ваш декор.

Голливуд

Голливуд

Grunig Стерео Кабинет в Эрнандес Мебель

Фотография предоставлена ​​Эрнандес Мебель

Голливудские декораторы и дизайнеры преданы поклонникам семейного антикварного магазина Эрнандес Мебель , что делает его отличным местом, чтобы проверить уникальные находки. Большинство письменных столов и стульев в стиле середины века современны, но их список товаров также усеян причудливыми предметами, такими как настоящая страусиная нога. Просеять через магазин может быть процессом, но есть хороший шанс, что вы найдете что-то удивительное.

Везде

Железный барный стул Артура Уманова

Фото любезно предоставлено etsy / SelectModern

Покупка мебели онлайн может быть нервной, но в высшей степени хорошо курированный магазин Etsy Выберите Модерн находится в своей собственной лиге. Владельцы магазинов Даниэль и Кори Кингдон продают современную мебель, освещение и декор в середине века онлайн с 2009 года, и они явно хорошо практикуются. Их отлаженная система доставки и качественный инвентарь ( Барный стул Артура Уманова, кто-нибудь?) заставляет предметы быстро продаваться, поэтому заходите на их сайт часто.

Koreatown

Мы видим великолепную мебель.

Фотография любезно Шестое чувство

Шестое чувство Лос-Анджелес это скрытая золотая жила В кореатском районе, где можно приобрести изготовленную на заказ и отремонтированную мебель, часто продаются образцы со скидкой до 50%, и даже цены, не относящиеся к продаже, остаются хорошими. Лучшая часть? Статус Шестого Чувства под радаром означает меньшую конкуренцию со стороны других покупателей.

Парк Ла Бреа

Белый современный комод середины века в Тини

Фото любезно предоставлено Tini

TINI, также известный как «This Is Not IKEA», является любимым приспособлением на сцене инди-мебели в Лос-Анджелесе по уважительной причине. Эклектичный магазин Fairfax явно неприхотлив, и причудливая чувствительность владельца магазина Алексиса Хаджопулоса превращается в уникальную коллекцию. Цены варьируются, но покупатели могут найти отличные товары по хорошим ценам.

Везде

Фотография предоставлена ​​Target

Держите свой скептицизм - сайт Target - отличное место, чтобы найти действительно шикарные домашние вещи. Конечно, помогает, что они сотрудничают с Эмили Хендерсон, иначе Человек с Величайшая Инста в мире А также человек, который заставит вас полностью переосмыслить цвет военно-морского флота. (Эмили, скоро обед?)

Эхо Парк

Эхо Парк

Двухъярусная запись рекорда от Sunset Bazaar

Фото любезно предоставлено Sunset Bazaar

Сансет базар Красочный семейный антикварный магазин в Echo Park - отличное место для поиска находок под радаром. Проверьте их новые поступления онлайн перед тем, как отправиться в путь, но не забывайте об их заказных частях, таких как это великолепный разноцветный ящик для документов.

Mid City

Модерн Александр Диван середины века с Западного побережья Модерн ЛА

Фото любезно предоставлено West Coast Modern LA

Как следует из их названия, West Coast Modern LA специализируется на восстановлении и продаже современной мебели середины века. Произведения поступают как из Соединенных Штатов, так и из Дании, создавая коллекцию для определенного периода, которая все еще имеет хорошее разнообразие. Огромный торговый зал также снабжен осветительными и декоративными предметами, и доставка по Лос-Анджелесу бесплатна.

Западный Голливуд; Pasadena

Фото любезно предоставлено Facebook

Мелроуз а также Роуз Боул Блошиные рынки Это два лучших места в городе, где можно найти отличную винтажную мебель. Огромное количество продавцов - и чрезмерно активных клиентов - может сделать это подавляющим, но выкроить несколько часов и не торопиться, прочесывая прилавки. Никогда не знаешь, когда найдешь скрытый стул Эймса или великолепную мандату.

Лучшая часть?
Эмили, скоро обед?
Карта