http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Информационная служба НАРКОМАНИЯ

Информационная служба НАРКОМАНИЯ (SIN) является ежеквартальным специалистом по темам, связанным с проблемой химической и нехимической зависимости, профилактикой, лечением и эпидемиологией Информационная служба НАРКОМАНИЯ (SIN) является ежеквартальным специалистом по темам, связанным с проблемой химической и нехимической зависимости, профилактикой, лечением и эпидемиологией.
Он работает на рынке почти 20 лет и является одним из нескольких научных периодических изданий, посвященных наркомании в Польше.
Сайт публикует отчеты о общенациональных и региональных опросах, проведенных, среди прочего, Институт психиатрии и неврологии, Национальное бюро по профилактике наркомании и независимые исследовательские институты и организации третьего сектора.
Тематические тематические области сайта:

  • профилактика,
  • лечение зависимости,
  • статистические обследования и
  • проблемы наркомании на региональном и местном уровне.

Проблема поведенческих зависимостей также была важной в течение нескольких лет. Миссия распространения надежных знаний и передового опыта осуществляется в этих областях.

Ежеквартальный отредактированный Фонд Прастеро издатель и диспетчер авторских прав Национальное бюро по профилактике наркомании ,

"Информационная служба НАРКОМАНИЯ" занесена в список Индекс Коперник Интернешнл ,

Карта