http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Коксовые тепловые насосы

  1. Тепловые насосы воздух-воздух, сплит-типа
  2. Преимущества сплит-воздушных тепловых насосов
  3. Тепловые насосы воздух-воздух Rheem

В нашем предложении в настоящее время есть воздушные тепловые насосы , т.е. кондиционеры со встроенной функцией отопления. На данный момент мы также находимся на стадии внедрения других решений и определения деталей предложения с поставщиками различных тепловых насосов, поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите оценить установку - пожалуйста, свяжитесь с нашей компанией.

Тепловые насосы воздух-воздух, сплит-типа

Включение функции обогрева в кондиционерах было отличным решением от производителей этих устройств, потому что это сделало еще более выгодным инвестировать в них. Первоначально, кондиционеры - тепловые насосы в основном выполняли функцию поддержки отопления и не работали в качестве независимых источников тепла в помещениях, потому что их эффективность нагрева резко снижалась при низких температурах. Однако в настоящее время постоянное развитие этой технологии привело к тому, что некоторые модели устройств от отдельных производителей справляются с нагревом достаточно хорошо.

Преимущества сплит-воздушных тепловых насосов

Несомненно, самое большое преимущество этого типа устройств состоит в том, что в настоящее время практически большинство кондиционеров сплит-типа имеют эту функцию, встроенную в стандарт Несомненно, самое большое преимущество этого типа устройств состоит в том, что в настоящее время практически большинство кондиционеров сплит-типа имеют эту функцию, встроенную в стандарт. Поэтому при принятии решения о покупке кондиционера мы обычно получаем тепловой насос «кстати», поэтому вам не нужно делать никаких дополнительных вложений ни в устройство, ни в установку. Второе преимущество этого решения - очень низкое потребление энергии, необходимое для выработки тепла. Система работает по принципу обратной циркуляции фреона (хладагента), поэтому в основном вся электрическая энергия, необходимая в режиме обогрева, сводится к потреблению тока компрессором и вентилятором в наружном блоке и вентиляторами, распределяющими воздух во внутреннем блоке. Потребление энергии в этом случае очень низкое. При выборе устройств в этом отношении особенно важен индикатор COP (его можно найти на этикетке каждого кондиционера с опцией теплового насоса), который сообщает нам, сколько кВт электроэнергии используется компрессором для выработки 1 кВт тепловой энергии. Это просто говорит об индексе энергоэффективности теплового насоса, указанном производителем. Поскольку этот показатель сильно зависит от температуры окружающей среды, в которой работает устройство, при сравнении устройств разных производителей следует отметить, что этот показатель рассчитывался в одинаковых условиях. В настоящее время лучшие имеющиеся кондиционеры с тепловым насосом имеют значение COP, равное 4,5, но производители постоянно работают над увеличением этого значения, используя различные улучшения: функцию инвертора, сдвоенные или спиральные компрессоры или путем улучшения техники впрыска.

Тепловой насос с разделенным воздухом в обычном исполнении (кондиционер) будет особенно полезен в переходные периоды, когда температура наружного воздуха падает примерно до 0-5 градусов C, тогда эффективность устройства все еще поддерживает положительный баланс, генерируемый в отношении потребляемой энергии. Однако при температуре ниже нуля производительность теплового насоса резко упадет и просто не будет приносить прибыль

Тепловые насосы воздух-воздух Rheem

Тепловые насосы прекрасно работают с системой дутья, оснащенной модулем кондиционирования воздуха, поскольку предварительно нагретый воздух требует гораздо меньше энергии для нагрева в доменной печи. Благодаря этому вдувной нагрев работает намного эффективнее и приносит дополнительную экономию. При выборе и установке устройств вместо традиционного римского компрессора следует использовать компрессор со встроенным тепловым насосом.

Мы приглашаем Вас связаться с нами и сотрудничать по телефону 502 056 412 и через форму на сайте контакт или отправив электронное письмо. Мы также предлагаем клиентам из Кракова бесплатную консультацию с клиентом. Добро пожаловать!

Коксовые тепловые насосы

5 (100%) 1 голос (ов)

Карта