http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Как загрузить приложения из Магазина Windows 10 в локальной учетной записи

Вы вошли в Windows 10 с использованием локальной учетной записи и не можете загружать приложения из Магазина Windows? Система требует, чтобы вы вошли в свою учетную запись Microsoft в Windows и предложили преобразовать вашу локальную учетную запись в учетную запись онлайн? Посмотрите, как обойти это.

Посмотрите, как обойти это

Магазин Windows необходимо войти в свою учетную запись Microsoft - без этого вы не сможете загрузить какое-либо приложение на наш компьютер. Однако многие люди избегают входа в систему с использованием учетной записи Microsoft из-за проблем с конфиденциальностью.

К сожалению, когда вы пытаетесь загрузить что-то из Магазина Windows, система попросит вас войти в свою учетную запись Microsoft и преобразовать вашу локальную учетную запись в систему в вашу онлайн-учетную запись. Однако существует простой способ избежать этого - нам все равно придется войти в сам магазин Microsoft Store, но мы можем оставить нашу локальную учетную запись нетронутой. Таким образом, мы входим только в магазин, и в самой системе мы можем использовать локальную учетную запись со всеми ограничениями доступа.

Загрузка приложений из Магазина на локальную учетную запись в Windows 10

Microsoft предлагает возможность входа в учетную запись онлайн только в выбранном приложении, не затрагивая всю системную учетную запись, но, конечно, эта опция невидима с первого взгляда.

Запускаем Windows Store, входя в систему под локальной учетной записью. Если вы случайно переключились на учетную запись Microsoft в системе, проверьте наше руководство, как перейти на локальную учетную запись ,

Если вы случайно переключились на учетную запись Microsoft в системе, проверьте наше руководство,   как перейти на локальную учетную запись   ,

Затем перейдите в профиль выбранного приложения или игры и нажмите кнопку загрузки, чтобы начать установку. Магазин Windows обнаружит, что вы не вошли в свою учетную запись Microsoft, и отобразит новое окно с выбором входа. Мы решили войти в Магазин, используя учетную запись Microsoft.

Мы решили войти в Магазин, используя учетную запись Microsoft

Система запросит у вас ваш адрес электронной почты и пароль для нашей учетной записи - если у нас его еще нет, мы можем создать новый. Мы вводим данные и входим в систему, а затем обращаем внимание на следующий экран, потому что он наиболее важен в нашем случае.

Мы вводим данные и входим в систему, а затем обращаем внимание на следующий экран, потому что он наиболее важен в нашем случае

На следующем экране мы можем настроить пароль и нажать «Далее», чтобы переключить нашу локальную учетную запись в системе на учетную запись Microsoft. Мы не нажимаем «Далее» и не вводим пароль. Вместо этого нажмите на синюю текстовую ссылку с именем «Вход только в этом приложении».

При нажатии на эту ссылку вы войдете только в Windows Store под учетной записью Microsoft, а остальная часть системы останется неизменной - у нас все равно будет ваша локальная учетная запись, и никакие другие приложения или системные функции не будут иметь доступа к нашим данным через учетную запись Microsoft, подключенную в Магазине. Теперь мы можем загружать любые приложения и игры из Магазина, а также иметь локальную учетную запись в Windows 10.

Вы вошли в Windows 10 с использованием локальной учетной записи и не можете загружать приложения из Магазина Windows?
Система требует, чтобы вы вошли в свою учетную запись Microsoft в Windows и предложили преобразовать вашу локальную учетную запись в учетную запись онлайн?
Карта