http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Как добавить свой бизнес в Google Maps?

  1. Добавление или требование вашего бизнеса в Google My Business
  2. 1. Перейти к Google My Business ,
  3. 2. Введите название и адрес вашей компании в поле поиска.
  4. 3. Выберите или добавьте свой бизнес.
  5. 4. Подтвердите свой бизнес
  6. 5. Подтвердите свой бизнес. Настройте страницу Google+.

Функция Google Maps, ранее известная как Google Places , теперь является частью панели управления Google My Business - панели Google для управления и отслеживания вашего присутствия в Интернете на различных платформах Google, включая Google Local (Google Maps), Google+, Google Analytics и Adwords Функция Google Maps, ранее известная как Google Places , теперь является частью панели управления Google My Business - панели Google для управления и отслеживания вашего присутствия в Интернете на различных платформах Google, включая Google Local (Google Maps), Google+, Google Analytics и Adwords.

Поскольку вы готовитесь настроить свой список, просто напоминание - хотя Google в некоторых ситуациях будет отображать информацию о компаниях из соседних сообществ в результатах «Локального» поиска (Карты), вы можете зарегистрировать свою компанию только в городе. или город, в котором у вас есть физический адрес.

Добавление или требование вашего бизнеса в Google My Business

Если вы зарекомендовали себя, скорее всего, ваша компания уже существует в каталоге Google My Business, и вам просто нужно подать заявку. Новые предприятия или новые места, вероятно, должны быть добавлены.

1. Перейти к Google My Business ,

  • Нажмите «Получить в Google»

Нажмите «Получить в Google»

2. Введите название и адрес вашей компании в поле поиска.

Введите название и адрес вашей компании в поле поиска

3. Выберите или добавьте свой бизнес.

Нажмите на свой бизнес-лист, если он появляется среди предложенных совпадений. Если нет, выберите «Добавить свой бизнес» и предоставьте необходимую информацию.

СОВЕТ: определите, как вы хотите, чтобы имя вашей компании-адрес-телефон (NAP) отображалось в Интернете, и используйте этот NAP здесь (т. Е. Вы будете указывать улицу или использовать St.). Адрес, который вы здесь используете, должен стать вашим адрес по умолчанию в Интернете. Последовательность важна.

Когда вы отвечаете на вопросы, помните, что чем более конкретна и точна информация Google о вашем бизнесе, тем лучше она сможет правильно классифицировать и отображать данные о вашей компании Когда вы отвечаете на вопросы, помните, что чем более конкретна и точна информация Google о вашем бизнесе, тем лучше она сможет правильно классифицировать и отображать данные о вашей компании.

Выбор категории

В нижней части формы вам будет предложено выбрать категорию, которая описывает ваш бизнес.

Выбор категории очень важен, так как это, по сути, способ, которым Google будет классифицировать вашу компанию, и тип поискового запроса, для которого будет отображаться ваш список.

Google имеет предустановленные категории или ключевые слова для каждой отрасли. Начните вводить ключевое слово, чтобы увидеть, соответствует ли Google совпадению, а затем выберите лучшее. Позже вы получите возможность добавить больше категорий (до 5).

4. Подтвердите свой бизнес

Google захочет убедиться, что ваша компания находится там, где вы говорите, что она есть. Обычно это означает ожидание 1-2 недели открытки с проверочным PIN-кодом.

Время от времени вам будет предоставлена ​​возможность получить свой PIN-код с помощью текстового сообщения или автоматического телефонного звонка - возьмите его - это намного быстрее и проще! Время от времени вам будет предоставлена ​​возможность получить свой PIN-код с помощью текстового сообщения или автоматического телефонного звонка - возьмите его - это намного быстрее и проще

СОВЕТ: Если вам нужно подождать на открытке, напомните всем, кто обрабатывает почту, для поиска СОВЕТ: Если вам нужно подождать на открытке, напомните всем, кто обрабатывает почту, для поиска   затем попытайтесь проверить это, как только получите (у вас есть 30 дней) затем попытайтесь проверить это, как только получите (у вас есть 30 дней). Вы будете удивлены тем, как часто предприятия проходят процедуру проверки 2 или 3 раза, потому что кто-то выбросил открытку или забыл использовать ее, как только получил ее.

5. Подтвердите свой бизнес. Настройте страницу Google+.

Настройте страницу Google+

Настройка вашей страницы Google My Business - это первый шаг в оптимизации локального поиска, который должен быть высокоприоритетным для всех компаний, которые надеются найти его в Интернете.

Карта