http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

10 вдохновляющих женщин мира, блогосфера, которую нужно знать

  1. Наталья Славек - Он рудо
  2. Каролина Gierdziejewska - Karografia

Внимание, начинаю с сильного признания: я люблю мудрых женщин! И мудрые женщины способны вдохновлять людей, которые не стесняются развиваться, которые делают что-то для других женщин и которые покинули раковину, чтобы поделиться своим опытом и знаниями с миром. Сегодня я представлю вам десять действительно замечательных женщин, которые радуют меня своей деятельностью в блогосфере и за ее пределами.

Сегодня я представлю вам десять действительно замечательных женщин, которые радуют меня своей деятельностью в блогосфере и за ее пределами

Автор книги Как стать Леди Вашего Времени , проведение тренингов для женщин, управление группами в фейсбуке Господь своего времени и Интернет-бизнес и ведение блогов с кухни от PSC , Самая энергичная бабушка в блогосфере, которая поражает расстоянием, невероятной энергией и большими знаниями.

В течение двух недель я изучал ее книгу и был положительно настроен на действия, я начал менять свою повседневную жизнь и открыто думать об этом, чтобы улучшить свою жизнь благодаря надлежащему управлению временем. Я также смотрю Олу на facebook Я даю в ее группах и официально считаю ее самой вдохновляющей женщиной из всех, кого я знаю.

Блог Ania, пожалуй, самое необходимое место в Интернете для меня, без которого мне было бы трудно функционировать. Его автор предлагает, как умело очистить и обустроить окрестности, чтобы это не занимало много времени и не связывалось с кошмарами и неприятными обязанностями. Аня проводит тренинги, делится своими знаниями в блоге и очень вдохновляет. Она также пошла еще дальше и рассказывает о планировании повседневной жизни, чему могут способствовать продукты ее бренда. balancy.me ,

На Facebook вы также найдете группу, созданную Niebałaganka Дом в порядке - ежедневное место для обмена советами для сознательных домашних дам к которому определенно стоит присоединиться.

На Facebook вы также найдете группу, созданную Niebałaganka   Дом в порядке - ежедневное место для обмена советами для сознательных домашних дам   к которому определенно стоит присоединиться

Он говорит, что он «социолог блогосферы», он предлагает как спланировать карьеру и учит вас, что вы можете превратить свою работу в страсть на каждом этапе своей жизни. Ее блоги полны жизненной мудрости, они вдохновляют и заставляют вас действовать. Сэм Дагмара - пример человека, который мгновенно появился в блогосфере и доказывает, что вам не нужно сидеть в нем десять лет, чтобы стать отличительной фигурой.

Даги - самый новый «ребенок» проекта коробки для блогеров это скоро революционизирует мир польской блогосферы. Будьте бдительны!

Еще один человек, который штурмовал мир блогосферы, внезапно появился в нем и внес много путаницы. Магда делится своими читателями со своими читателями (ее целевая группа - женщины) с обширными знаниями о социальных сетях, интернет-маркетинге и построении отношений с клиентами.

Я уверен, что автор скоро будет там Легкие Изменения Мамы это пойдет дальше, и люди пойдут к нему, чтобы иметь возможность обучать его индивидуально. Я желаю этого Магде и держу пальцы скрещенными за нее!

Наталья Славек - Он рудо

Наталья Славек -   Он рудо

Наталья Славек начала с блога, где она поделилась своими знаниями о фотографии, ведении блога и изменениях DIY. Из года в год он развивался все больше и больше, теперь он открывает свой магазин для фотографов (в основном любителей) - Мой енот и управляет Группа фотографической поддержки в фейсбуке.

Благодаря Наталье вы научитесь пользоваться графическими программами, развивать свои блоги и фотографические навыки. Кстати, у вас будет возможность связаться с открытым, поддерживающим и очень способным человеком. Я проверял это сам уроки фотографии так что я знаю о чем говорю.

Беата является основателем Facebook Взаимная раскрутка групп для блогеров но ее самая важная работа - это блог, благодаря которому она помогает другим в создании бренда и разработке блога с технической стороны. Вы найдете много полезных руководств, благодаря которым вы узнаете, как улучшить внешний вид и функциональность блога.

Наедине Беата - мать, живущая во Франции, которая в своем втором блоге - Мода для био представлены натуральные методы заботы о здоровье и красоте.

Каролина Gierdziejewska - Karografia

Каролина Gierdziejewska -   Karografia

Я люблю Каролину за то, что он делает с блогосферой. Ее шаблоны и руководства приводят аргумент: «блоггер не может иметь хороший блог» немедленно опровергается. Активность Каролины доказывает, что блоги на блоггере могут быть красивыми и функциональными, так что было бы трудно отличить их от блогов WordPress, восхваляемых всеми.

На Фейсбуке есть группа Хороший блог у вас под рукой! - группа для блогеров на блоггере , где вы можете задать вопрос Karolina и другим блогамpotowcom, найти советы и вдохновение. Рекомендую всем сердцем!

Юстина основала блог в возрасте 15 лет, и с первых минут она впечатляет своей деятельностью. Это мой любимый подросток в польской блогосфере, потому что это доказывает, что молодые люди могут иметь интересные увлечения и реализовать себя в них. Девушка трудолюбива, скромна и чрезвычайно способна, и ее испеченные продукты заставляют мое сердце биться быстрее и загонять меня в комплексы.

Джастина также может быть найдена на Instagram (внимание, слюна гарантирована!) и на facebook , И я бы не обиделась, если бы моя дочь выросла на такого же энтузиаста, как она.

) и на   facebook   ,  И я бы не обиделась, если бы моя дочь выросла на такого же энтузиаста, как она

Миссия Олы состоит в том, чтобы добавить крылья веб-сайтам, поэтому в своем блоге Ола дает советы по ведению блогов, SEO, WordPress и разработке веб-сайтов. Ее деятельность также включает онлайн-курсы, в том числе с SEO и веб-разработкой.

Ола Гошчиняк доказывает, что она очень полезная и вдохновляющая личность. Сайт представляет собой простую группу поддержки для женщин который вы должны посетить, если вы хотите развивать свои блоги и бизнес.

Агнешка Skupieńska является автором руководства Стать фрилансером и администратор группы Интернет-бизнес - поддержка, мотивация, вдохновение , В своем блоге он делится своими знаниями о фрилансе, работе на дому, зарабатывании блога, ведении бизнеса и т. Д. Он также организует онлайн-курсы, помогая людям, которые хотели бы зарабатывать деньги, создавая или создавая свои собственные продукты.

Помимо Агнешки преподает и вдохновляет в блоге и бизнес-сферах, она также возглавляет самый большой блог о напитках в Польше и является автором прекрасно опубликованной публикации Простые напитки ,

Хотя в блогосфере все еще можно найти много мудрых, вдохновляющих и замечательных женщин, я решил познакомить вас с этим уникальным яблочком. Каждая из этих девушек не только поражает меня знаниями, страстью и умом, но и открытостью для других. Стоит узнать их всех. И я надеюсь, что когда-нибудь я их сравню, и кто-нибудь расскажет мне обо мне, чтобы я вдохновил его действовать и развиваться.

Также прочитайте:

Вам понравился этот пост? Полуб Креативен в Фейсбуке:

Карта