http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Конечный файловый менеджер

  1. Total Commander
  2. Multi Commander
  3. перевод

Пакет Ultimate File Manager разработан для Windows и распространяется в виде установщика, который был написан на NSIS , Установщик прост и интуитивно понятен. Его задача - скопировать все необходимые файлы и настроить систему соответствующим образом (вы можете использовать как обычные, так и переносные установки). Ultimate File Manager может работать как на 32-битных, так и на 64-битных системах. Установщик распространяется в двух версиях - Lite и Full (версия Lite содержит только основные внешние приложения, а полная версия содержит все).

Преимуществом пакета Ultimate File Manager является правильно настроенный файловый менеджер, который обогащен лучшими плагинами для расширения его функциональности и тщательно отобранными внешними программами. Установщик пакетов Ultimate File Manager позволяет вам выбрать подходящий файловый менеджер, приложения и плагины на этапе установки. Это простая задача благодаря подробному описанию компонентов и интуитивно понятному интерфейсу установщика.

пакет Конечный файловый менеджер состоит из следующих элементов (различающихся в зависимости от выбранного файлового менеджера):

  • Приложения - лучшие и самые полезные бесплатные приложений интегрирован с пакетом Ultimate File Manager,
  • Плагины - самые популярные и самые полезные штекеры интегрирован с пакетом Ultimate File Manager,
  • Расширенное главное меню - дополнительное количество опций и дополнительных функций,
  • Расширенная панель кнопок - дополнительные кнопки для системных настроек и приложений,
  • Всплывающее меню каталога - доступ к самым нужным папкам, возможность запуска плагинов файловой системы,
  • Предопределенные пользовательские столбцы - позволяют отображать пользовательскую информацию в зависимости от категории,
  • Предопределенные цвета имен файлов - позволяют окрашивать имена файлов в зависимости от их типа (расширения),
  • Предопределенные шаблоны поиска - позволяют искать файлы определенного типа (файлы, каталоги, по расширению),
  • Предопределенные шаблоны выбора - позволяют выбирать файлы определенного типа (файлы, каталоги по расширению),
  • Предопределенный список игнорируемых файлов - позволяет скрыть ненужные файлы в списке (по умолчанию отключено),
  • Дополнительные сочетания клавиш - сделать работу проще и быстрее,
  • Ultimate File Manager поддерживает многоязычный интерфейс - в настоящее время поддерживаются два языка (польский и английский),
  • Установщик UFM (в обычном режиме установки) обеспечивает полную интеграцию с Windows Explorer - вы можете создавать ярлыки на рабочем столе, в меню «Пуск», на панели быстрого запуска, прикреплять значок UFM в меню «Пуск» и на панели задач. Вы можете добавить ярлык в контекстное меню папок, файлов и дисков. Вы создаете соответствующие записи в реестре Windows,
  • Установщик UFM (в обычном режиме установки) позволяет использовать функцию автоматического воспроизведения - вы можете открыть Ultimate File Manager, переносную память, компакт-диски (DVD), музыку, фильмы и фотографии и многое другое,
  • Установщик UFM (в обычном режиме установки) позволяет вам использовать автозапуск из Windows - вы можете запустить пакет Ultimate File Manager с запуском операционной системы Windows.

Ultimate File Manager - это полностью проект бесплатно (это зависит от выбора файлового менеджера и устанавливаемых компонентов). Установщик позволяет выбрать для установки один из двух файловых менеджеров - программу Total Commander (shareware) или программа Multi Commander (Freeware). При выборе программы Total Commander мы должны учитывать, что для ее использования необходима лицензия. Однако вы можете использовать программу Multi Commander, которая совершенно бесплатна (вы можете сделать этот выбор только в пакете Ultimate File Manager!).


Total Commander

Пакет Ultimate File Manager разработан для Windows и распространяется в виде установщика, который был написан на   NSIS   ,  Установщик прост и интуитивно понятен

Total Commander® - лучший файловый менеджер для Windows (ранее известный как Windows Commander). Характерной особенностью программы является расположение двух окон рядом (аналогично тому, как это было в известном файловом менеджере для DOS). Цель программы - обеспечить полный контроль над файлами. Total Commander доступен в различных версиях для многих платформ (он также доступен для портативных устройств - прежде всего Android и Windows Phone).

Total Commander - это программа, распространяемая по условно-бесплатной лицензии. Если вы используете программу более месяца, вы должны зарегистрировать ее (незарегистрированная программа полностью функциональна, но для ее использования пользователь должен нажать на одну из трех кнопок, отображаемых при запуске программы). Регистрация программы дает вам право на все будущие обновления (до дальнейшего уведомления), при условии, что вы загрузите последнюю версию самостоятельно. Total Commander распространяется на платформу Windows в трех разных версиях (32-битная, 64-битная и 16-битная).


Multi Commander

Multi Commander - отличная альтернатива Total Commander. Это файловый менеджер для платформы Windows, который использует популярный и мощный двухпанельный интерфейс. Multi Commander имеет все необходимое для повседневной работы с файлами для повышения скорости и эффективности. Самое главное, что программа полностью бесплатна!

Multi Commander является кроссплатформенным файловым менеджером и является альтернативой стандартному Windows Explorer. Он использует очень популярный и эффективный макет из двух панелей. Multi Commander имеет все необходимое для повседневной работы с файлами для повышения скорости и эффективности.

Multi Commander имеет все стандартные функции, которые есть у файлового менеджера (например, копирование, перемещение, переименование, предварительный просмотр). Большим преимуществом программы Multi Commander являются специальные функции, которые позволяют легко выполнять сложные задачи. Эти задачи включают автоматическую распаковку, автоматическую сортировку, архивирование, редактирование реестра Windows и доступ к FTP, поиск и просмотр файлов и фотографий. Multi Commander также поддерживает скрипты, которые позволяют автоматизировать многие задачи и расширить его функциональность. Программа позволяет выполнять все задачи с помощью сочетаний клавиш - она ​​позволяет быстро и эффективно работать. Multi Commander на платформе Windows распространяется в двух разных версиях (32-битная и 64-битная).


перевод

Ultimate File Manager поддерживает многоязычный интерфейс. Если вы хотите, вы можете помочь перевести компоненты пакета на ваш язык. Помните, что это требует времени и терпения. Однако, если вы настроены уведомить меня об этом. Напишите, из какой вы страны и на каком языке вы пользуетесь. Я вышлю вам все необходимые файлы и предоставлю всю необходимую информацию. Спасибо за любую помощь.

В настоящее время поддерживаются следующие языки:

  • Польский (польша)
  • Английский (США)
  • Китайский (Китайская Народная Республика) - Dreamy Mung aka efree
  • Испанский (Куба) - Делмис Вильфредо Карбонелл Лаборде

Карта