http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Блог бесплатно. Какую платформу выбрать?

  1. Блог бесплатно: лучшая платформа
  2. Tumblr
  3. Польские платформы
  4. Джоанна Стануч

Быть блогером - сегодня это обычное дело. Каждый из нас может создать блог практически на любую тему. Если вы нашли его здесь, вы, безусловно, ищете место, где вы можете создать блог быстро, просто и ... бесплатно. Где это сделать лучше всего?

Блог - это идеальное место, чтобы заразить мир своей страстью или обсудить разные точки зрения. Это также ценный инструмент для компании, которая хочет постоянного контакта со своими клиентами. Блог позволяет вам приручить получателя с брендом, продуктами, которые вы предлагаете; это также не влияет на позиционирование в поисковых системах. Как вести блог, чтобы кошелек чувствовал себя как можно меньше? Начнем с выбора бесплатной платформы.

Блог бесплатно: лучшая платформа

WordPress

Старый добрый WordPress - кто о нем не слышал? Мы должны различать две разные услуги, предлагаемые нам:

  • WordPress.org или система управления контентом (CMS) - бесплатно, предлагая любые модификации готовых шаблонов, расширяя количество плагинов. Требуется хостинг и домен.
  • WordPress.com, позволяющий создать бесплатный блог в домене wordpress.com. Бесплатная версия характеризуется ограниченным пространством для контента, отображением рекламы и инструментом Jetpack, анализирующим статистику.

Быть блогером - сегодня это обычное дело

Blogger

Рекомендуемая для начинающих блоггеров, платформа Blogger предлагает бесплатный аккаунт в домене blogspot.com. Мы можем перенести его на ваш собственный купленный домен. Blogger отличается большой простотой, интересными, готовыми шаблонами, которые мы можем модифицировать. Мы можем подключить сервис к Google Analytics.

Tumblr

Вы, наверное, слышали о Tumblr. Это немного другая история, потому что она вращается вокруг графики и видео, но этот инструмент стоит использовать как часть первоначальной рекламы компании. Это интересная платформа, идеально подходящая для обмена вашей работой. Удобным способом мы можем использовать его с мобильного уровня.

Польские платформы

Популярные польские интернет-порталы предлагают свои блог-платформы, благодаря которым мы будем создавать простые сайты бесплатно. Это включает в себя blox.pl (Газета.pl).

Как вы думаете, какие блог-платформы заслуживают рекомендации?

Джоанна Стануч

Джоанна - наш копирайтер. Создает текстовые материалы на различные темы. Он заботится о лингвистической правильности текстов, их привлекательности и правильном размещении ключевых слов, важных для позиционирования сайта. Журналист по профессии, в нерабочее время - блогер. Профессионально пишет с 2015 года. Он интересуется косметологией, онлайн-журналистикой и тенденциями в социальных сетях, которая эффективна благодаря ведению нескольких наших собственных фан-страниц.

Больше сообщений

Где это сделать лучше всего?
Как вести блог, чтобы кошелек чувствовал себя как можно меньше?
Как вы думаете, какие блог-платформы заслуживают рекомендации?
Карта