http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

LG G4c - Обзор

  1. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  2. ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА
  3. DISPLAY
  4. Прямой
  5. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
  6. РАБОТА И БАТАРЕЯ
  7. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В этом году LG обязательно постарается максимально использовать марку G4

В этом году LG обязательно постарается максимально использовать марку G4. LG G4c - это своего рода мини-вариант LG G4 перо Но даже здесь термин «мини» растянут до предела, поскольку это 5-дюймовый смартфон. Все о смартфоне LG G4c расскажет вам этот подробный обзор.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

LG G4c (H525N)

размеры / масса

139,7 х 69,8 х 10,2 мм 136 г

дисплей

5 "IPS LCD 720 x 1280 (~ 294ppi)

CPU / GPU

четырехъядерный процессор Snapdragon 410 1,3 ГГц;

Адрено 306

RAM

1 ГБ

пространство данных

8 ГБ + microSD

камера

сзади: 8MP; LED; 1080p;

спереди: 5MP; 1080p

связь

4G; Wi - Fi; Bluetooth 4.0; NFC; GPS; Точка доступа Wi-Fi;

аккумулятор

Li-Ion 2540 мАч, сменный

OS

Android Lollipop 5.0.2 + LG UX 4.0

ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА

У дизайнеров тут довольно знакомая история. Похожий дизайн со слегка изогнутым экраном из меха LG G4 , LG Magna и LG Spiri т до них. Что касается прихожей, у нас есть фронтальная камера, датчик внешней освещенности и светодиодный индикатор над экраном с динамиком для наушников. Под экраном находится логотип LG, а на экране отображаются клавиши навигации. Кривизна экрана здесь также очень мягкая, и даже во время разговора устройство легче захватить.

По известным причинам вы не найдете ключей или углублений на краях LG G4c. Внизу находится только разъем micro USB с отверстием для основного микрофона, а также дополнительный микрофон и выход для наушников 3,5 мм.

[photomosaic nggid = 717 padding = "5" columns = "3"]

Задняя крышка сильно напоминает пластик от LG G4 и меховой металлизированный ромбовидный рисунок, но она не особо скользкая и не покупает отпечатки пальцев. Задняя часть камеры представляет собой узнаваемый узел камеры с кнопкой питания и кнопками регулировки громкости. Чуть правее расположена светодиодная вспышка, а нижняя часть основного динамика находится ниже. Под крышкой находятся разъемы для съемных батарей и карт памяти microSD, а также карты micro SIM, расположенные друг над другом и доступ к которым возможен без разряда батареи.

Качество продукции на твердом уровне для пластикового телефона. Это приемлемо для меня, но это все же 5-дюймовый телефон, для которого большинству понадобятся две руки с пальцами. Благодаря кривизне, устройство приятно лежит в руке и не создает особо тяжелой нагрузки в вашем кармане, если вы не очень обеспечены в этом регионе, а джинсы не от вашего младшего брата.

DISPLAY

DISPLAY

У LG G4c экран практически такой же, как у Magna, который я недавно тестировал. Это твердый, слегка вогнутый изогнутый 5-дюймовый IPS ЖК-экран с разрешением 720 x 1280. По этой диагонали он дает плотность пикселей около 294 ppi и обеспечивает четкий четкий дисплей, красивые цвета и очень хорошую читаемость под углом. Уровень яркости дисплея можно регулировать автоматически или вручную, с помощью ползунка, расположенного в Центре уведомлений, яркость хороша для использования под прямыми солнечными лучами и вне их, хотя всегда может быть лучше.

На этом экране приятно просматривать интернет, наслаждаться мультимедиа и играми. Следует учитывать, что нижний край экрана занят навигационной панелью, которая, тем не менее, прозрачна и доступна при просмотре фильмов, фотографий или воспроизведения. Реакция сенсорного экрана является адекватной, и это, безусловно, плюс, и вы можете включить его и выключить, дважды нажав.

Прямой

Прямой

Как и LG Magna и LG G4c на задней панели, они оснащены 8-Мп камерой со светодиодной вспышкой и поддержкой видео 1080p, но без лазерной автофокусировки и OIS. У руля есть 5-мегапиксельная камера для самостоятельной съемки и видео 1080p. Интерфейс камеры нам знаком по LG G3 и не стоит рассчитывать на эту суперкамеру с LG G4-ваучерами. Вы также можете управлять фокусировкой, касаясь экрана вручную при съемке фотографий и видео 1080p. Обидно, что нет HDR фото или Панорамы

Интерфейс камеры по умолчанию упрощен, и невозможно вручную установить дополнительные параметры фото. Вы можете выбрать размер фотографий (16: 9 или 4: 3), управлять вспышкой и этими основными элементами. Проведите пальцем от задней к передней камере и наоборот, вы можете вертикально провести пальцем по видоискателю. Здесь нет никаких хитростей, поэтому вы будете появляться на фотографиях, как в реальной жизни. Ужасающий. Вы по-прежнему можете отключить селекцию нажатием руки или голосовым жестом, и, как мы знаем из модели, есть практичная виртуальная вспышка. G3 и G3 S ,

Камеру можно быстро запустить, удерживая кнопку «Вниз» без разблокировки экрана, и вы можете легко отключить самоизображение с помощью основной камеры.

Качество записанных фото и видео в условиях дневного света достаточно хорошее в условиях более слабого освещения, но это терпимо. Вспышка в темноте адекватной мощности.

Вот несколько примеров использования автоматических настроек:
[photomosaic nggid = 718 padding = "5" columns = "3"]

Полноразмерные фотографии ЗДЕСЬ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Тест LG G4c прошел с Android 5.0.2 и все еще несколько ухудшил пользовательский интерфейс LG UX 4.0, который остался без Smart Settings, виджетов Smart Notice и страниц Smart Bulletin, что не означает, что он все еще не умный. Вы можете изменить внешний вид пользовательского интерфейса для различных тем, изменить внешний вид каждого значка в отдельности, настроить анимацию, внешний вид и высоту клавиатуры, а также можно настроить Центр уведомлений.

Экран блокировки поддерживает отображение ярлыков, а Knock Code - это умный режим разблокировки, который, безусловно, лучше и удобнее, чем коды и шаблоны. На главном экране имеется в общей сложности 7 страниц, которые вы можете редактировать с помощью папок, ярлыков и виджетов по своему усмотрению, а в нижней части находится док-станция с четырьмя ярлыками и одной для перехода на панель приложений.

Еще ниже находится также полностью настраиваемая панель навигации, где вы можете иметь стандартные три или более виртуальных клавиш с настраиваемым внешним видом и цветом фона. Нажав кнопку «Многозадачность», вы увидите карточку недавно использованных приложений, поэтому вы можете легко переходить от одного к другому или одним щелчком мыши очистить все сразу.

Перетаскивая строку состояния, открывается Центр уведомлений нижнего уровня с настройкой быстрой прокрутки, уровнями слайдера и уровнями громкости. Вы можете сделать то же самое и удалить его. Оттуда вы можете перейти к основным настройкам, внешний вид которых также можно изменить.

Оттуда вы можете перейти к основным настройкам, внешний вид которых также можно изменить

Интернет работает плавно и быстро, где есть Wi-Fi и поддерживается на скоростях 4G. Поверхности могут быть веб-браузером LG или Chrome, который также предустановлен.
Pinch-to-zoom - приличная плавность. Труба LG также является отличной виртуальной клавиатурой, которая может изменять цвета, расположение клавиш и высоту.

LG G4c также без проблем будет вращать фильмы 1080p, а с одним из плееров Play Store у вас также будут субтитры и поддержка всех возможных форматов. Звук через задний динамик громкий и чистый, и он не очень хорош через 3,5 мм выход на наушники, который также сможет принимать FM-радио. Галерея стандартная и каталогизирует все ваши фото и видео.

Я играл в шутеры Real Racing 3 и Modern Combat 5, чтобы убедиться в игровой производительности. G4c вращает их без проблем, сцеплений и заиканий. Таким образом, это хороший выбор для всех вас, кто любит играть под присмотром или для еженедельных проповедей о вреде современных технологий.

Из других предустановленных приложений я хотел бы отметить отличный File Viewer , очень удобный QuickMemo +, FM-радио для прослушивания радиостанций с наушниками и LG SmartWorld для дополнительных приложений и тем.

РАБОТА И БАТАРЕЯ

РАБОТА И БАТАРЕЯ

LG G4c по своей природе является разбавленной версией перьевого привода LG, и он нам хорошо известен и представляет собой надежную 64-разрядную версию Snapdragon 410 с тактовой частотой 4 ядра A53 1,3 ГГц и графикой Adreno 306. Возможно это было разбавлено пространством данных и оперативной памятью слишком много для моего порыва.

Из 8 ГБ расширяемого пространства данных его можно использовать около 3,5 ГБ, поэтому, безусловно, нужен microSD. Плюс у него есть поддержка переноса приложений на карту microSD. Протокол USB OTG для подключения карты памяти USB не поддерживается по крайней мере с этим адаптером, который я обычно использую.

Вообще говоря, LG G4c должен удовлетворять большую часть своей производительности, даже когда речь идет о выключении анимации и моментах, когда он перестает думать. определенно имеет. От устройства, подключенного к G4, я ожидал большего, но, вероятно, потребовалось бы 2 ГБ оперативной памяти.

С качеством звонка я не увидел никаких недостатков. Наружный сигнал GPS захватывается с приемлемой скоростью, а LTE обеспечивает сверхбыстрый серфинг на ходу.

Съемный аккумулятор емкостью 2540 мАч, а также LG Magna предлагает почти 2 дня смешанного использования средней интенсивности. Примерно через час Wi-Fi-серфинг потребляет всего около 6% емкости батареи. Результаты, конечно, будут различаться в зависимости от условий и способа использования.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

LG теперь покрыла этот ценовой сегмент смартфонов некоторыми интересными телефонами, среди которых LG G4c, безусловно, стоит около 1500 кун. За эти деньги он предлагает очень хороший 5-дюймовый экран, очень хорошую автономность, отличную производительность, привлекательный дизайн и качество, 4G и хорошую поддержку камеры. Если бы в некоторых случаях у него было 2 ГБ ОЗУ, оно было бы сильнее по массе, и поэтому между ними нет большой разницы, Магне и дух

Более того, это очень интересный телефон по разумной цене, поэтому, если вы ищете Android по цене около $ 1600, добавьте LG G4c в свой список.

Тестовое устройство сдано LG Hrvatska


LG G4c VIDEO RECENSE

Карта