http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Xiaomi Mi5s: полный тест

  1. Разница по дизайну
  2. Отличный дисплей
  3. Среди лучших исполнителей на рынке
  4. Лучший в картинках

Как и его конкурент OnePlus, Xiaomi обновляет свое флагманское устройство 2016. Шесть месяцев спустя Ми5 , Mi5s доступен на китайском рынке. Snapdragon 820 уступает Snapdragon 821, новейшему высокопроизводительному процессору Qualcomm, с тактовой частотой 2,15 ГГц и поддержкой 3 ГБ оперативной памяти. Устройство предлагает 64 ГБ памяти (не расширяемой) и имеет 12-мегапиксельный фотодатчик. Недоступно для французского рынка - до свидания совместимость с частотами 800 МГц для 4G, она доступна у нескольких импортеров примерно за 300 евро. Цена по-прежнему конкурентоспособна, учитывая уровень оборудования. Модель, которую мы протестировали, была предоставлена Gearbest , Как и его конкурент OnePlus, Xiaomi обновляет свое флагманское устройство 2016

01net.com - Xiaomi Mi5s

Разница по дизайну

Даже когда их цена низкая, китайские смартфоны часто торгуют пластиком против металла. Xiaomi Mi5s не является исключением. Но там, где многие конкуренты берут на себя линейки HTC, Apple или других терминалов, Xiaomi удается привнести свой штрих оригинальности. Линии чистые, а спина хорошо изгибается по бокам. Это красиво, и особенно намного проще в обращении. В качестве бонуса устройство предлагает роскошь быть тонким (8,3 мм) и довольно легким (145 г).

В качестве бонуса устройство предлагает роскошь быть тонким (8,3 мм) и довольно легким (145 г)

01net.com - Xiaomi Mi5s

Как на iPhone 7 , кнопка Home чувствительна и посылает небольшую вибрацию к давлению. Система не является неприятной, но она далека от иллюзии физической кнопки, как Apple. Регуляторы громкости и мощности расположены на правом краю на идеальной высоте. Это соединение модели высшего класса 2016 года, так как порт USB Type-C расположен под экраном. Это сейчас нужно запомнить, но у смартфона есть разъем.

01net.com - Xiaomi Mi5s

Отличный дисплей

С диагональю 5,15 дюйма, разрешения Full HD достаточно, чтобы предложить высокое разрешение 428 точек на дюйм. Фактически, эта плита IPS конкурирует с лучшими на рынке, включая тип Amoled. Мы измерили яркость 655 кд / м² - лучше, чем Samsung Galaxy S7 и OnePlus 3T - и контрастность 1770: 1. Отличные номера, которые обеспечивают оптимальный комфорт просмотра в любой ситуации, в том числе и под прямыми солнечными лучами.

Отличные номера, которые обеспечивают оптимальный комфорт просмотра в любой ситуации, в том числе и под прямыми солнечными лучами

01net.com - Xiaomi Mi5s

Доступный этим летом оверлей MIUI 8 интегрирован на основе Android 6.0. Центр уведомлений был пересмотрен для большей трезвости. Операция очень близка к тому, что обычно встречается на смартфонах Android. Благодаря оптимизированному дизайну ПЗУ приобретает удобочитаемость. Его текучести хорошо помогает отличная производительность Mi5s.
Опция под названием Второе пространство делает его прибытие. В частности, это гостевой режим, который активен перед передачей устройства третьему лицу. Таким образом, последний сталкивается с интерфейсом, идентичным интерфейсу первого запуска.

01net.com - интерфейс Xiaomi Mi5s

К сожалению, нас тоже лечили некоторые ошибки. Чтобы точно настроить пароль для Second Space. Программное обеспечение не дало нам возможность выбрать PIN-код ... голосом. Некоторые сочетания клавиш также не являются интуитивно понятными, например, требуется длительное нажатие на кнопку многозадачности для смены главного экрана. Напоследок мы сожалеем о наличии множества приложений, которые нельзя удалить. В отсутствие ящика приложений на MIUI, их необходимо будет перемещать на самые отдаленные экраны.

Среди лучших исполнителей на рынке

Как OnePlus 3T или ZTE Axon 7 Mi5s предлагает производительность, сопоставимую с характеристиками смартфонов высокого класса. Наши первые тесты были многообещающими: около 60 кадров в секунду с приложением Epic Citadel 3D и 141 554 балла под AnTuTU 6. Это немного меньше, чем у OnePlus 3T, который достигает 165 143, но намного больше, чем у Galaxy S7. который показывает 131 621 баллов. Производительность, подтвержденная на практике, с деталями Riptide GP или Asphalt 8 (графические детали выдвинуты на максимум) идеально плавная.

Производительность, подтвержденная на практике, с деталями Riptide GP или Asphalt 8 (графические детали выдвинуты на максимум) идеально плавная

01net.com - Xiaomi Mi5s

Чтобы быть суетливым, мы все же нашли небольшой минус для игры, и это не имеет ничего общего с таблицей данных. Основная кнопка показалась слишком близко к нижней части устройства. В ландшафтном режиме мы случайно коснулись его базы нашего индекса ... и были перенаправлены на домашний экран в середине игры. Поэтому он будет обращать внимание на то, как вы держите смартфон, или избегать слишком пухлых пальцев.

Лучший в картинках

В дополнение к хорошим результатам, Xiaomi держит свои обещания в автономии. Snapdragon 821, вероятно, не зря в хорошей оптимизации энергопотребления. Благодаря 9 часам многофункциональной автономности или 22 часам разговоров, Mi5s обеспечивает очень хорошую выносливость. Считайте большой день в интенсивном использовании и почти два дня, если вы менее жадный.

Считайте большой день в интенсивном использовании и почти два дня, если вы менее жадный

01net.com - Снимок сделан с Xiaomi Mi5s

В отличие от OnePlus 3T во время его тестирования - и который частично улучшился Со времени последних обновлений Mi5s преподнесла нам приятный сюрприз с точки зрения фотографии. Когда света достаточно, изображения имеют отличное качество. Цвета и контрастность хорошие, а резкость значительно улучшена по сравнению с Mi5. При слабом освещении снимки остаются правильными, но не удается восстановить экспозицию. Видео часть менее веселая. Если изображение хорошее, оно страдает проблемами фокусировки. Отсутствие стабилизации также чувствуется.

Карта