http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Обзор LG G4 Stylus

  1. WIDEORECENZJA
  2. DISPLAY

Семейство моделей с G4 в названии в настоящее время очень обширно - мы можем найти как слабые смартфоны среднего размера, так и флагманские устройства. Мы можем включить эту первую группу G4 Stylus , Это средний диапазон, который отличается прежде всего большим 5,7-дюймовым экраном высокой четкости, встроенным стилусом, полным набором функций наложения LG UX 4.0, сменным аккумулятором на 3000 мАч, а также приличными 8 и 5 камерами. мегапиксель. Стоит ли рассматривать эту модель за 949 злотых? Как при повседневном использовании, он выпадает, несмотря на использование только 1 ГБ оперативной памяти?

К сожалению, у LG нет полностью продуманной стратегии. Корейцам пришла в голову сумасшедшая идея представить на продажу в 2015 году «средний» с 1 ГБ оперативной памяти - ну, для утешения, оставшаяся часть параметров выглядит прилично. В следующей части обзора вы узнаете, как выглядит общая производительность телефона с таким объемом оперативной памяти.

Неоспоримым преимуществом является наличие обновлений для версии Marshmallow 6.0 для Android. LG показала, что она действительно заботится о своих клиентах, в том числе о тех, у кого есть устройства без флагмана - между тем, некоторые из конкурентов до сих пор не предоставили «пену» для своих высококлассных. Кроме того, у G4 Stylus есть стилус, но его сложно считать большим преимуществом. Тем не менее, легкий доступ к батарее заслуживает похвалы.

Технические характеристики LG G4 Stylus:

  • 5,7-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280 x 720 пикселей от Gorilla Glass 3,
  • Qualcomm Snapdragon 410 (4 х ARM Cortex A53 1,2 ГГц) с Adreno 306,
  • 1 ГБ ОЗУ,
  • 8 ГБ встроенной памяти,
  • слот для карт памяти microSD,
  • Android 5.0.2 Lollipop от LG UX 4.0 (обновление до 6.0 Marshmallow),
  • LTE
  • Wi-Fi 802.11 б / г / н
  • Bluetooth 4.1,
  • GPS
  • FM-радио
  • 8-мегапиксельная камера
  • 5-мегапиксельная камера
  • Аккумулятор 3000 мАч,
  • размеры: 154,8 х 79,2 х 9,38 мм,
  • Вес: 167 г

Вы должны заплатить 949 злотых за модель из официального польского дистрибутива.

WIDEORECENZJA

ДИЗАЙН, КАЧЕСТВО РЕАЛИЗАЦИИ

LG G4 Stylus представляет уже известную стилистику нынешних смартфонов серии G Koreans, которая была запущена в 2013 году моделью G2. В основном это округлые спинки, характерные кнопки на задней части корпуса, а не по краям; спереди нет физических клавиш и съемный задний клапан. Кроме того, корпус был сделан из пластика. Внешний вид телефона может быть приятным - все выглядит согласованно, и это также очень важно в случае телефонов.

Качество используемых материалов действительно хорошее, и трудно иметь серьезные сомнения по этому поводу. Я получил версию с клапаном титанового цвета для тестирования. К сожалению, сзади мы уже видим многочисленные царапины и царапины, которые определенно не оказывают положительного влияния на общий внешний вид устройства. По крайней мере, мы можем легко и быстро заменить этот элемент. Сами кнопки черные - эти объемы отличаются слегка шероховатой текстурой, а мощность остается плавной.

LG G4 Stylus - это модель среднего класса, и большинство конкурентов в этом сегменте уже отличаются действительно отличным качеством подгонки отдельных элементов. Во всяком случае, многие производители выбрали цельные корпуса из алюминия или стекла. В этой компании, однако, корейский аппарат вываливается так хорошо. Все отлично совмещается, смартфон не скрипит ни в одном месте, откидная крышка идеально сидит на своем месте - кроме того, у нас есть свободный доступ к аккумулятору, который для некоторых пользователей является существенным элементом при выборе нового телефона. Даже стилус идеально вписывается в корпус. Что ж, LG действительно применил качество изготовления.

Что ж, LG действительно применил качество изготовления

Сам телефон имеет большой дисплей с диагональю 5,7 дюйма, окруженный рамкой среднего размера. В этом отношении могло бы быть и лучше, в основном я говорю о неосвоенном пространстве под экраном. Несмотря на большие размеры, стилус G4 идеально подходит к вашей руке. Это связано с закругленными спинками («лодочная» конструкция), значительно повышающими комфорт обслуживания. Люди, уже привыкшие к устройствам такого размера, также должны уметь обращаться с LG одной рукой, хотя большой палец к верхнему левому углу экрана требует небольшой гимнастики.

Люди, уже привыкшие к устройствам такого размера, также должны уметь обращаться с LG одной рукой, хотя большой палец к верхнему левому углу экрана требует небольшой гимнастики

Стоит отметить, что с помощью этого устройства мы можем вести действительно долгие разговоры, и комфорт будет оставаться на одинаково высоком уровне все время. Вес 167 г не самый маленький, но это не чувствуется, когда мы берем смартфон в руки. Кнопки на задней части корпуса также довольно удобны в использовании. Когда мы кладем телефон на стол, мы должны использовать, например, двойное касание пальцем на экране. LG G4 Stylus не отличается лучшей спецификацией, но очень хорошо с точки зрения эргономики.

LG G4 Stylus не отличается лучшей спецификацией, но очень хорошо с точки зрения эргономики

Когда мы смотрим спереди, логотип производителя под экраном сначала появится. Однако основное место, как и в любом мобильном устройстве, принадлежит дисплею, занимающему большую часть всей передней грани модели. Над ним появился стандартный набор, то есть динамик для разговоров, набор датчиков и 5-мегапиксельная камера.

Спина в основном отличается физическими кнопками громкости и питания, и я могу написать о них только в превосходной степени. Над ними мы увидим камеру, объектив которой не выступает над корпусом, что действительно радует. Справа от него находится одна лампочка, а слева - лазерная автофокусировка. В середине спины был логотип производителя, в левом нижнем углу был размещен мультимедийный динамик.

На нижней грани телефона находится микрофон и разъем microUSB 2.0, параллельно мы найдем второй микрофон, 3,5-мм разъем для аудиоразъема и стилус, который вытащим из корпуса с помощью гвоздя. К сожалению, это простой стилус, похожий на все устройства с емкостным экраном, поэтому ему сложно уделить особое время. С таким же успехом не может быть здесь.

С таким же успехом не может быть здесь

Диод уведомлений, который относительно редко появляется в моделях среднего класса, заслуживает похвалы. К счастью, LG решила не экономить на этом элементе, поэтому мы будем информировать ее о каждом новом уведомлении. Это прекрасно видно в любой ситуации, но независимо от того, например, у нас есть непрочитанное сообщение или телефон заряжается, он мигает только одним цветом - красным.

DISPLAY

Семейство G4 очень богато и адресовано клиентам с разными вкусами. Стилус - это смартфон среднего размера с большим экраном и стилусом. Дисплей имеет диагональ до 5,7 дюйма, защищен устойчивым Gorilla Glass 3 (после испытаний у нас только царапины очень небольшого размера), и в целом должен отлично проверять расход контента. Смотреть фильмы или читать будет гораздо удобнее, чем у братьев и сестер меньшего размера - с другой стороны, это ограничивает мобильность устройства, а некоторые не смогут справиться с ним одной рукой.

Смотреть фильмы или читать будет гораздо удобнее, чем у братьев и сестер меньшего размера - с другой стороны, это ограничивает мобильность устройства, а некоторые не смогут справиться с ним одной рукой

Экран имеет разрешение 1280 x 720 пикселей (HD), что соответствует плотности пикселей на дюйм на уровне 258 ppi. Это определенно не необычная ценность. Тем не менее, отображаемое изображение отличается соответствующей резкостью, хотя некоторые шрифты слегка порваны. С одной стороны, вы чувствуете себя немного неудовлетворенным, но с другой стороны, у нас удовлетворительное рабочее время и достойная производительность. Во всяком случае, HD с аналогичной диагональю предлагал флагманы с 2012 года (например, Samsung Galaxy Note II с 5,5-дюймовым экраном).

Во всяком случае, HD с аналогичной диагональю предлагал флагманы с 2012 года (например,   Samsung Galaxy Note II   с 5,5-дюймовым экраном)

Матрица, выполненная по технологии IPS TFT LCD, обеспечивает естественное воспроизведение цветов. В этой категории G4 Stylus выпадает хорошо, хотя в настоящее время мы находим конкурентоспособные смартфоны, которые работают лучше. К сожалению, черный плавно переходит в серый, а белый выглядит очень хорошо. В настройках вы не найдете опцию, позволяющую нам изменять цветовую температуру - очень жаль. Широкие углы обзора заслуживают похвалы, хотя при большем отклонении уже можно заметить снижение контрастности.

Широкие углы обзора заслуживают похвалы, хотя при большем отклонении уже можно заметить снижение контрастности

Большим недостатком является отсутствие автоматической настройки экрана. Я надеялся, что производители уже добавят это дополнение почти во все свои новые продукты - LG сделала мрачную шутку, особенно слабую по цене 949 злотых. В этом сегменте это уже должно быть стандартом. Во всяком случае, Samsung сделал то же самое в сопоставимой Galaxy J5, что также является плохим решением. Что ж, подсветка экрана регулируется только с помощью специального ползунка на панели уведомлений. С точки зрения минимальной и максимальной яркости, G4 Stylus работает хорошо. Корейцам удалось использовать дисплей, которым удобно пользоваться не только в солнечный день, но и ночью.

Корейцам удалось использовать дисплей, которым удобно пользоваться не только в солнечный день, но и ночью

Телефон хорошо реагирует на прикосновения. В целом экран - лучший элемент во всем стилусе G4 - в нем действительно трудно найти более серьезный дефект. Также с точки зрения скорости реакции на подушечки пальцев наши падают отлично.

Клавиатура LG действительно очень хорошая, она позволяет быстро переключаться, словарь делает хорошую формулировку. Кроме того, над строками с буквами у нас есть дополнительный номер. Что еще интереснее, буква «ź» появляется после удерживания ... «х».

Содержание:

  1. Wideorecenzja. Дизайн, мастерство. Дисплей.
  2. Операция, программное обеспечение. Качество звука. Средства связи.
  3. Камера. Аккумулятор. Резюме.

7.6 рейтинг (1-10)

LG G4 Stylus - средний смартфон. С одной стороны, у нас есть большой экран, Android 6.0 Marshmallow, хорошая фронтальная камера, множество программных дополнений и очень хорошая батарея, но с другой стороны устройство работает медленно из-за 1 ГБ ОЗУ, недостаточно свободного места для файлов, средней основной камеры, и вся стоимость определенно стоит слишком много: менее чем за 949 злотых мы можем теперь найти гораздо более интересные и в то же время лучшие модели, такие как Meizu M2 Note с 5,5-дюймовым экраном Full HD, аккумулятором на 3100 мАч и восьмиъядерным Mediatek; Xiaomi Redmi Note 2 или 3 с отличными параметрами, а также по их цене; Honor 4X с 5,5-дюймовым HD-дисплеем, Kirin 620 и 2 ГБ ОЗУ, а также среди небольших устройств стоит обратить внимание на Huawei P8 Lite или Moto G третьего поколения. и объем оперативной памяти больше, чем ситуация этого LG будет гораздо лучше.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

3

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

8,5

Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Стоит ли рассматривать эту модель за 949 злотых?
Как при повседневном использовании, он выпадает, несмотря на использование только 1 ГБ оперативной памяти?
Карта