http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

НОВЫЙ КОНТРАКТ ПОДТВЕРЖДАЕТ ПОЗИЦИЮ RPC ЛИДЕРА РЫНКА

Опубликовано 4 февраля 2018 г.
Опубликовано 4 февраля 2018 г

RPC Tedeco-Gizeh продлил контракт на поставку стаканчиков для торговых автоматов с группой NIVO, которая является одной из крупнейших групп закупок в Соединенном Королевстве, поставляющей независимых операторов торговых автоматов.

Согласно контракту, компания RPC Tedeco-Gizeh, которая в 2017 году празднует свое 25-летие, будет производить пластиковые стаканчики различных размеров для торговых автоматов для членов NIVO по всей Великобритании.

RPC является предпочтительным поставщиком NIVO в течение многих лет, и это последнее продление контракта подчеркивает прочные партнерские отношения между двумя компаниями и подтверждает качество продуктов и услуг RPC Tedeco-Gizeh, как объяснил Грэм Кингаби, управляющий директор NIVO:

«Мы высоко ценим надежность и простоту использования чашек из ассортимента RPC Tedeco-Gizeh и поэтому являемся предпочтительным поставщиком для членов нашей организации. Мы очень довольны заключением еще одного звукозаписывающего контракта с этой компанией ».

Найджел Кэннон, коммерческий директор RPC Tedeco-Gizeh по Соединенному Королевству, сказал: «Это большая честь, что мы можем поставлять наши кружки для напитков и торговые автоматы группе NIVO. В более широком смысле наши клиенты получают выгоду не только от конкурентоспособных цен на продукцию, но и от всесторонней поддержки и послепродажного обслуживания, предоставляемых RPC на британском рынке. Продление контракта свидетельствует о нашей приверженности поддержке группы и дальнейшему построению партнерских отношений для развития продаж. Мы рады, что можем продолжать тесно сотрудничать с членами группы NIVO, чтобы успешно выполнить контракт ».

RPC Tedeco-Gizeh, основанная в 1992 году, является единственным в Великобритании производителем пластиковых кружек и торговых автоматов для напитков, предлагающих широкий ассортимент цветов и размеров для удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов. Компания также является крупным производителем индивидуальных кофейных капсул. Годовой объем производства превышает 3 миллиарда чашек и капсул.

За эти годы компания RPC Tedeco-Gizeh приобрела репутацию компании, активно создающей новые продукты, в то же время обеспечивая соответствие всем последним отраслевым стандартам и аккредитациям, включая ISO 9001: 2008, ISO 5001 и BRC класса A.

Пластиковые стаканчики остаются наиболее популярным в Великобритании способом подачи напитков из торговых автоматов. Вопросы охраны окружающей среды являются важным фактором для большинства компаний, поэтому энергоэффективный процесс производства стаканов, малый вес, ограничивающий выбросы углекислого газа при транспортировке, и возможность переработки дают им очень сильный экологический профиль. RPC Tedeco-Gizeh является участником программы возврата и переработки кубков Simply Cup.

Вернуться к новостным статьям

Карта