http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Установка операционных систем на серверы

  1. Оптимальная конфигурация в обслуживании эффективных приложений

Вкладывая средства в серверы, организации ожидают, прежде всего, что эти системы и приложения, работающие в их использовании, должны поддерживаться оптимально и бесперебойно Вкладывая средства в серверы, организации ожидают, прежде всего, что эти системы и приложения, работающие в их использовании, должны поддерживаться оптимально и бесперебойно. Опытные специалисты из ESKOM могут подготовить их, используя свои компетенции в области операционных систем Windows или Linux в сочетании с опытом работы с ведущими серверами на рынке производителей.

Оптимальная конфигурация в обслуживании эффективных приложений

В ходе установки инженеры руководствуются рекомендациями производителей, чтобы обеспечить высочайший уровень стабильности, а также с учетом потребностей клиентов, конфигурировать системы для достижения высокой эффективности процессов, критичных для операций организации. Стабильная системная среда и максимальная функциональность могут эффективно поддерживать действия, использующие приложения, работающие на сервере.

Эта ИТ-услуга включает в себя следующие виды деятельности:

  • установка операционной системы Windows,
  • установка операционной системы Linux,
  • начальная конфигурация системы,
  • обновление системы.

Карта