http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Защита от вирусов 2019 - Наши рекомендации

  1. Norton Security Deluxe 2019
  2. ESET Multi-Device Security 2019
  3. Булгард Премиум Защита
  4. G-Data Internet Security 2019
  5. Kaspersky Total Security 2019
  6. F-Secure SAFE Internet Security
  7. вывод
  8. Феликс Ютте

Когда дело доходит до антивируса, 2019 году также будут помогать различные антивирусные программы, разработанные для защиты вас от вредоносных программ и хакерских атак. Тем не менее, эти программы обычно могут делать даже больше, чем вы думаете. Вот почему мы собрали наши рекомендации для лучшей антивирусной защиты в 2019 году.

Norton Security Deluxe 2019

Первым в этом списке стоит Security Deluxe 2019 от Norton. Неизвестное имя в этой отрасли, потому что отмеченные наградами специалисты по безопасности ПК годами поставляют высококачественное программное обеспечение для защиты от вирусов. В этом сравнении Norton убеждает хорошим соотношением цена-качество , потому что здесь вы получаете менее 30 евро за хорошую защиту от вирусов, состоящую из интеллектуального брандмауэра, который защищает ваши данные от несанкционированного доступа. Вы также можете защитить свой смартфон или планшет с помощью Norton Security. Однако существуют дополнительные функции, такие как защита от детей или активная оптимизация производительности, которые существуют у конкурентов, дают сбой.

Однако существуют дополнительные функции, такие как защита от детей или активная оптимизация производительности, которые существуют у конкурентов, дают сбой

ESET Multi-Device Security 2019

ESET Multi-Device Security 2019 выигрывает у нас, особенно благодаря тому, что вы можете защитить до 5 различных устройств с помощью одной лицензии.
В сочетании с интегрированной защитой от детей эта защита от вирусов чрезвычайно удобна для семьи . Конечно, эта защита от вирусов также имеет комплексную защиту от вредоносных программ посредством расширения межсетевого экрана и частых проверок. Кроме того, в ESET интегрирована защита домашней сети , которая также позволяет проверять маршрутизатор WLAN и связанную сеть на наличие уязвимостей. Такая защита позволяет сканировать вашу сеть с помощью программы для обеспечения максимальной безопасности. Это также означает, что это программное обеспечение дороже в нашем сравнении выше.

Булгард Премиум Защита

Bullguard Premium Protection - явный победитель в категории цена-качество, поскольку менее чем за 20 евро вы получаете защиту до 5 устройств . Опять же, есть защита от детей и домашних сетей , а также комплексная защита от вирусов . Кроме того, вы получаете здесь дополнительную оптимизацию ПК, которая способствует повышению производительности вашего ПК. Тем не менее, вам может потребоваться снова вложить деньги в случае возникновения проблем, поскольку за защиту от вирусов Bullguard взимается дополнительная плата.

Тем не менее, вам может потребоваться снова вложить деньги в случае возникновения проблем, поскольку за защиту от вирусов Bullguard взимается дополнительная плата

G-Data Internet Security 2019

Большая защита от вирусов из Германии под названием «G-Data Internet Security 2019» направлена ​​на максимальную защиту от вирусов с помощью нескольких мер. Во-первых, интенсивное сканирование выявляет и уничтожает вирусы и цифровых вредителей. Впоследствии слабые места выявляются и оптимизируются профилактически. Наконец, ваши собственные данные будут зашифрованы и защищены. Кроме того, G-Data имеет функцию резервного копирования для резервного копирования своих данных. В этой версии возможно защитить 2 ПК и 2 мобильных устройства. Так что он не такой гибкий, как Bullguard или ESET, но все же предлагает превосходную антивирусную защиту по хорошей цене.

Так что он не такой гибкий, как Bullguard или ESET, но все же предлагает превосходную антивирусную защиту по хорошей цене

Kaspersky Total Security 2019

Kaspersky является одним из лучших сталкеров в области антивирусной защиты и интернет-безопасности, и они снова показывают это с Total Security 2019. Это, по нашему сравнению, самый дорогой антивирус, но он также предлагает большинство функций. Он обеспечивает защиту для 3 устройств (ПК, Mac, смартфон или планшет). Разумеется, также доступна комплексная защита от вредоносных программ и вирусов всех видов , а также одновременная оптимизация производительности ПК . У него также есть защита детей и безопасность для онлайн-банкинга и покупок . Однако настоящий USP - это менеджер паролей , в котором вы можете создавать резервные копии своих паролей и обычно не нужно вводить их самостоятельно с помощью функции автозаполнения.

Однако настоящий USP - это менеджер паролей , в котором вы можете создавать резервные копии своих паролей и обычно не нужно вводить их самостоятельно с помощью функции автозаполнения

F-Secure SAFE Internet Security


Также с SAFE от F-Secure у нас есть давний знакомый в наших рекомендациях по антивирусной защите в 2019 году. Программа имеет сложные системы безопасности и, прежде всего, четкую работу . Кроме того, большое внимание было уделено дружелюбию семьи , поскольку существует защита детей , которая также обеспечивает обзор и контроль использования оборудования. Кроме того, есть также банковская защита и защита браузера, которая обеспечивает максимальную безопасность для любой онлайн-активности. Опять же, можно зарегистрировать и защитить до 3 устройств (ПК, Mac или Mobile).

вывод


У производителей антивирусов в 2019 году снова появился широкий спектр различных программ защиты. Они отличаются в основном ценой, которая зависит от количества функций. В этом сравнении мы выбрали, на наш взгляд, наиболее интересные версии продукта, чтобы показать различные возможности. Но вы можете сказать, что чем больше вы инвестируете, тем больше вам предлагают всестороннюю защиту. Тем не менее, он уже обеспечивает основные вредоносные программы и защиту от вирусов за небольшую сумму.

Как вам статья?


Феликс Ютте

Феликс интенсивно работает более 3 лет над любым компьютерным оборудованием и программным обеспечением и пишет статьи в блогах экспертов по этим темам.

Как вам статья?
Карта