http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

50 вещей, которые нужно импортировать и продавать онлайн на Amazon, eBay или в собственном интернет-магазине

  1. 50 идей для продуктов для импорта, чтобы продать в Великобритании
  2. Детские товары
  3. Одежда и Одежда
  4. Досуг
  5. Советы по поиску хорошего продукта для продажи:
  6. Предметы, с которыми вы должны быть осторожны:
  7. Дополнительные вопросы задавали и отвечали Shippo

Импортный бизнес - отличная бизнес-модель. Прибыль велика, запуск может быть простым, и, если вы трудолюбивы и решительны, вы можете зарабатывать большие деньги. Фактически, так много людей преуспевают в импорте бизнеса, что вы можете удивиться, почему больше не делают этого.

Так почему же больше людей не делают это?

Потому что люди знают, как организовать бизнес; они знают, на какой платформе начать бизнес, и знают, сколько они могут заработать. Что они не знают?

Никто, кажется, не знает, что они должны продавать.

Так много людей хотят начать импортный бизнес, но понятия не имеют, что импортировать. Теперь мы не можем начать свой бизнес для вас, но мы можем помочь вам.

Если вы начинаете свой собственный бизнес в сфере электронной коммерции и вам нужны идеи о продуктах для продажи, у нас есть блестящий список из 50 наименований, которые вы можете продать. От ниши до общего, есть список из 50 различных вещей, которые вы могли бы продать в Интернете. , , но, что не менее важно, есть также продукты, которые мы не рекомендуем импортировать для продажи и почему. Помимо этих идей, у нас есть несколько дополнительных постов, которые могут оказаться полезными, если вы заинтересованы в импорте и настройке собственного онлайн-бизнеса:

Shippo; Что продавать онлайн , Как продавать онлайн в Великобритании , Вещи, чтобы продать онлайн , Импортировать продукт Amazon в интернет-магазин , Импорт и продажа , Продукты для продажи онлайн , тенденции
Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

  • 50 идей для продуктов для импорта, чтобы продать в Великобритании

    Товары для дома

    Товары для дома

    Там можно заработать много денег, импортируя товары для дома. Они всегда будут востребованы, их легко продавать, и есть хорошая прибыль. Хотя это обширная категория и возможности безграничны, мы разработали несколько идей, чтобы начать вас!

    1. Столовые приборы и посуда
    2. Бокалы (пинта, фужеры, рюмки)
    3. Кружки
    4. Новинка столовых приборов. Ты знаешь все эти крутые чашки и кружки? Ну, они все импортированы!

      Эта новинка кружка доступна от Alibaba

    5. Часы
    6. Кулинарные инструменты
    7. Полотенца
    8. Складские решения; организаторы столов, ланч-боксы, сумки для белья и т.д.
    9. Зеркала
    10. Бутылки
    11. Шкатулки и держатели
    12. Полки
    13. ковровые
    14. Щетки для унитаза
    15. Бункеры
    16. одеяла
    17. Стеклянные банки
    18. Свечи
    19. Вешалки для одежды
    20. матрасы
    21. Зонтики
    22. Гамаки

    Детские товары

    Что хорошего в увеличении населения? Больше родителей нужно покупать товары для своих детей! Товары для детей и младенцев всегда будут процветающим рынком -

    1. Игрушки.
    2. Детская одежда (Onesies, пижамы)
    3. DIY наборы
    4. Коляски и багги
    5. успокоитель
    6. Бутылочки
    7. Надувные замки
    8. Игровое оборудование

    Одежда и Одежда

    Хотя, по общему признанию, нелегко взломать бизнес, одежду и одежду можно купить по чрезвычайно низким ценам - и продать с огромной прибылью.

    1. Часы
    2. Бижутерия (кольца, колье, браслеты)
    3. мешки
    4. перчатки
    5. лосины
    6. Шапки
    7. Шляпы
    8. Очки
    9. Солнцезащитные Очки
    10. Кошельки

    Досуг

    Эти предметы для отдыха и хобби. Некоторые могут быть более подходящими для ниши; если вы можете идентифицировать и работать с рынками, вы можете ударить золото. Если вы не знакомы с целевой аудиторией, и маркетинг для них будет проблемой, однако, как правило, лучше избегать этих продуктов.

    1. Бассейн плавает
    2. Русалка Одеяла - прямо сейчас!
    3. Брелоки
    4. Зажигалки
    5. Волосы
    6. Чехлы для телефонов
    7. Клавиатуры
    8. Скрипка
    9. Теннисные мячи
    10. Ручки
    11. Ноутбуки
    12. парики
    13. Скутеры
    14. Rollerblades
    15. Спортивные товары
    Shippo; что продавать онлайн , вещи для продажи в Интернете , Самые выгодные товары для импорта из Китая , покупать и продавать с целью получения прибыли , тенденции

    Сохранить

    Сохранить

    Сохранить

    Сохранить

    Сохранить

    Сохранить

    Сохранить

    Сохранить

    Сохранить

  • Советы по поиску хорошего продукта для продажи:

    Эти идеи продукта являются лишь первым шагом; вам нужно решить, какой продукт будет лучшим для вашего бизнеса. Есть много способов сделать это, но мы поделились некоторыми из методов, которые мы бы порекомендовали.

    1. Горячие продукты и бестселлеры . На сайтах, таких как eBay и Amazon, часто есть виджеты, которые сообщают вам, какие товары продаются лучше всего - это помогает вам определить, какие товары хорошо продаются, и есть ли рыночный спрос на ваш продукт.
    2. Технические характеристики изделия . Существуют определенные качества продукта, которые помогают определить, является ли продукт выгодным бизнес-вложением. StartUpBros кратко изложил несколько ключевых факторов в своем посте Пошаговое руководство о том, как найти выгодный продукт для продажи :
      - Маленький и достаточно легкий, чтобы его можно было легко поднять,
      - Конкретные, нишевые продукты (обычно)
      - продажа потребителям за 10-200 долларов
      - последовательный поток покупателей
      - Продажа в два раза больше, чем цена покупки
  • Предметы, с которыми вы должны быть осторожны:

    Обычно мы не говорим, что есть элементы, которые вы «не должны» импортировать - просто элементы, с которыми вам придется быть особенно осторожными при импорте. Вот некоторые из них, которые следует опасаться:

    1. «Ховерборды» . Весы - AKA Segways - опасный продукт для импорта. Таможня Великобритании горячо относится к этому и не зря; Известно, что импортированные ховерборды загораются. Если вы их импортируете, независимо от соответствия вашего поставщика и сертификатов испытаний, ваши товары будут тщательно проверены таможней. Этот пункт стоит в нашем списке «держаться подальше».
    2. Аккумуляторная электроника . Электроника с литиевыми батареями должна быть безопасной для Торговых стандартов, чтобы они могли проникать в страну. Большинство производителей способны разрабатывать электронные товары в соответствии с достаточно высокими стандартами, чтобы попасть в страну, пройти испытания Custom и перепродать в Великобритании, однако убедитесь, что у вас есть протоколы испытаний, чтобы доказать их безопасность.
    3. Лекарства / добавки. (Нет, не только нелегальный тип.) Возможно, вы наткнулись на некоторые новые органические витамины, которые китайский поставщик продает невероятно дешево, и вы просто знаете, что могли бы получить огромную прибыль. Это может быть хорошо, но убедитесь, что вы точно знаете, какие документы нужны Port Health в Великобритании. Если ваши товары импортируются как экологически чистые, они не будут допущены до тех пор, пока официальные органы Великобритании не поставят печать с официальным сертификатом страны происхождения, подтверждающим их подлинность.
    4. Алкоголь.
    5. Табак.

    Это всего лишь несколько продуктов, которые, как первый импортер, мы рекомендуем вам либо избегать, либо понимать, что требуется - некоторые из этих продуктов просто гораздо больше проблем, чем они стоят!

    Shippo; горячие продукты на продажу , продавать онлайн , Лучшие товары для импорта из Китая , как продавать вещи на амазоне , лучшие товары для продажи онлайн , тенденции

    Дополнительные вопросы задавали и отвечали Shippo

    (Нажмите Вопрос ниже, чтобы увидеть наш ответ)

    Что продавать онлайн?

    Какие продукты продавать онлайн?

    Что хорошо продается на Ebay?

    Какие продукты продаются лучше всего в Интернете?

    Где я должен продавать онлайн?

    Где найти продукты для продажи в Интернете?

    Как продавать онлайн?

    Мы надеемся, что вы сочли этот пост полезным и что вам удалось получить от него вдохновение! Если вам понравилось, не забудьте подписаться на нас в социальных сетях и поделиться!

Ты знаешь все эти крутые чашки и кружки?
Какие продукты продавать онлайн?
Что хорошо продается на Ebay?
Какие продукты продаются лучше всего в Интернете?
Где я должен продавать онлайн?
Где найти продукты для продажи в Интернете?
Как продавать онлайн?
Карта