http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Есть ли недостаток использования Wi-Fi Calling на iPhone?

Wi-Fi Calling - это функция, которая позволяет iPhone эффективно перенаправлять мобильные вызовы через сеть Wi-Fi, к которой вы подключены, - если он обладает нужными качествами вместо использования сотовой сети. Большинство операторов поддерживают Wi-Fi Calling.

Читатель Macworld Стив задается вопросом, есть ли недостаток в Wi-Fi Calling. Его iPhone обычно принимает более сильный сигнал Wi-Fi, чем сотовый.

Я не могу придумать ничего, хотя операторы в основном не предлагают вам никакой выгоды, перекладывая телефонные звонки из своих сетей в свои или чужие. (В какой-то момент опция звонков Wi-Fi в T-Mobile имела некоторые реальные ценовые преимущества.)

Голосовые звонки в сетях 3G и 4G - это просто данные. Звонки используют очень небольшую полосу пропускания, поэтому даже в низкоскоростной широкополосной сети или сети с ограничениями использования потребляемые данные минимальны.

Звонки используют очень небольшую полосу пропускания, поэтому даже в низкоскоростной широкополосной сети или сети с ограничениями использования потребляемые данные минимальны

IDG

Включение Wi-Fi Calling, похоже, не имеет недостатков.

Вызов Wi-Fi также опционально позволяет подключите все другие виды устройств Apple используя ту же учетную запись iCloud, чтобы вы могли совершать звонки с них, даже если iPhone выключен или не подключен к той же сети Wi-Fi! Это большое преимущество в зависимости от того, как вы работаете.

Apple не раскрывает конкретные средства, с помощью которых она проверяет, что сеть Wi-Fi имеет подходящие характеристики для вызовов Wi-Fi, но я ожидаю, что она выполняет быструю проверку на потерю и задержку данных, или время, необходимое для запуска данных передача, а не его общая скорость.

Мы составили список наиболее часто задаваемых вопросов, а также ответы и ссылки на столбцы: прочитайте наш супер FAQ чтобы увидеть, если ваш вопрос покрыт. Если нет, мы всегда ищем новые проблемы для решения! Отправить ваши по электронной почте [email protected] включая снимки экрана при необходимости, и хотите ли вы использовать свое полное имя. На каждый вопрос не будет дан ответ, мы не отвечаем на электронную почту и не можем дать прямой совет по устранению неполадок.

Карта