http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Comodo Internet Security | Лучший бесплатный антивирус по версии AV-Test.org

Клифтон, Нью-Джерси, 2 августа 2013 г. - Comodo, ведущая организация по сертификации и безопасности в Интернете, сегодня объявила, что их программное обеспечение Comodo Internet Security Premium (CIS) было единственным бесплатным продуктом, получившим 100% -ную степень защиты в последних тестах безопасности. Программное обеспечение Comodo также продемонстрировало заметные улучшения в категориях «Производительность» и «Удобство использования» по сравнению с аналогичными тестами, проведенными в апреле / ​​мае той же организацией.

Тесты, проводимые фирмой по тестированию программного обеспечения AV-Test.org , работала в течение мая и июня 2013 года и постоянно оценивала 26 продуктов для обеспечения безопасности домашних пользователей в операционной системе Windows 7. Каждый продукт был протестирован с использованием настроек по умолчанию, а AV-Test.org использовал самую последнюю общедоступную версию каждого продукта. Всем продуктам было разрешено обновлять себя в любое время, и им приходилось демонстрировать свои возможности, используя все компоненты и уровни защиты. Тесты были сосредоточены на реалистичных сценариях и противостояли продуктам против реальных угроз.

Категория «Защита» AV-Test.org разделена на две области: защита от неизвестных или вредоносное ПО нулевого дня и защита от распространенного вредоносного ПО, обнаруженного за последние 4 недели. Средний балл по этим двум направлениям по всей отрасли составляет 92% и 98% соответственно. Хотя 5 комплектов безопасности превзошли эти средние значения и достигли 100% в обеих категориях, Comodo был единственным продуктом, который является бесплатным для конечного пользователя.

«Comodo интернет-безопасность всегда уделял первостепенное внимание защите, потому что наши пользователи требуют всего лишь идеального результата, - сказал Мелих Абдулхайоглу, генеральный директор Comodo и главный архитектор безопасности, - но что особенно радует в этих результатах, так это реальный прогресс, достигнутый нами в других ключевых показателях: Производительность »и« Удобство использования ». Мы рады еще раз доказать, что бесплатный продукт может обеспечить эквивалентную или лучшую безопасность, чем любое платное программное обеспечение. За это я хотел бы поблагодарить всех в командах разработчиков из стран СНГ и QA за их неустанную преданность делу и наше большое сообщество на форумах Comodo за бесценную обратную связь и понимание ».

Comodo Internet Security Premium создает высоко защищающую защиту от вирусов и вредоносных программ благодаря своей инновационной системе Default Deny Protection ™. Программное обеспечение использует комбинацию брандмауэра, антивирус хост-технологии предотвращения вторжений, автоматической изолированной среды и анализа поведения для быстрого и точного определения безопасных, небезопасных и сомнительных файлов. Хотя основное программное обеспечение CIS одинаково для всех версий, платные версии отличаются дополнительными услугами, такими как поддержка в реальном времени, онлайн-хранилище и шифрование соединений Wi-Fi в общественных точках доступа. Бесплатная премия CIS также последовательно возглавила ' Проактивный вызов безопасности 'управляет организацией тестирования Matousec.

Для получения дополнительной информации о тестах, упомянутых в этом отчете.

Для получения дополнительной информации о программном обеспечении Comodo Internet Security посетите: Comodo.com/home/internet-security/free-internet-security.php

О Комодо

Comodo - ведущий поставщик интернет-безопасности. Располагая штаб-квартирой в США в Нью-Джерси и глобальными ресурсами в Великобритании, Китае, Индии, Украине и Румынии, Comodo предоставляет компаниям и потребителям по всему миру услуги безопасности, в том числе SSL сертификат , Сканирование PCI, безопасность рабочего стола и поддержка удаленного ПК. Обеспечение безопасности онлайн-транзакций для более чем 200 000 предприятий и более 35 миллионов установок программного обеспечения для обеспечения безопасности на рабочем столе, включая отмеченную наградами брандмауэр а также антивирусное программное обеспечение , Comodo создает доверие онлайн®. Чтобы узнать больше, посетите веб-сайт Comodo: Comodo.com ,

Для получения дополнительной информации журналисты и аналитики могут связаться с:

Comodo
Эл. адрес: [email protected]
Офис: +1 (888) 266-6361

com   Офис: +1 (888) 266-6361

Карта