http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Бесплатное картографическое программное обеспечение - Digital Pressworks

  1. Монтаж
  2. Использование программы

Мы рады представить наше новое программное обеспечение Projection Mapper для быстрого и простого рисования карт Мы рады представить наше новое программное обеспечение Projection Mapper для быстрого и простого рисования карт! Это приложение позволяет вам рисовать по краям экрана без каких-либо панелей инструментов, чтобы мешать.

Нажмите сюда для того, чтобы скачать.

Projection Mapper предназначен для работы в операционных системах Windows (Windows Vista или новее).

Монтаж

  1. Нажмите сюда для того, чтобы скачать файл настройки приложения.
  2. При появлении запроса выберите для запуска программы. В этот момент ваш компьютер, скорее всего, выдаст вам предупреждение о том, что приложение не распознано. Нажмите «подробнее», а затем нажмите, чтобы запустить программу в любом случае. (Это предупреждение только означает, что издатель программы не распознается Windows. Это не означает, что программа заражена вирусом или вредоносным ПО. Ваше антивирусное программное обеспечение автоматически проверяет программное обеспечение перед его запуском, чтобы убедиться, что оно не заражено каким-либо вредоносным ПО. так что ваш компьютер будет в безопасности.)
  3. Мастер установки запустится и предложит вам варианты установки программы. Обычно вам нужно просто оставить настройки такими, какие они есть. Убедитесь, что флажок установлен, чтобы создать значок на рабочем столе, чтобы иметь легкий доступ к программе. Следуйте инструкциям для завершения установки.

Использование программы

  1. Чтобы запустить программу, дважды щелкните значок Projection Mapper на рабочем столе.
  2. Когда программа запустится, весь ваш экран станет белым. Это ваш холст для рисования вашей карты. Вертикальные и горизонтальные линии линейки помогут вам найти указатель мыши, и вы увидите, что линии перемещаются вместе с указателем.
  3. Чтобы начать рисование, щелкните левой кнопкой мыши и удерживайте в любом месте экрана. Перетащите указатель мыши, и программа нарисует прямую линию между исходной точкой щелчка и текущим местоположением указателя мыши. Как только линия выглядит так, как вы хотите, отпустите кнопку мыши. Повторите процесс, чтобы нарисовать столько линий, сколько вам нужно, чтобы нарисовать карту.
  4. Чтобы смоделировать кривые, просто нарисуйте серию коротких линий.
  5. Если вы допустили ошибку, щелкните правой кнопкой мыши в любом месте экрана и выберите «Отменить» в раскрывающемся меню, и ранее нарисованная линия исчезнет. Сделайте это снова, и тот, который перед этим исчезнет. Кроме того, вы можете удерживать клавишу «Cntrl» на клавиатуре, пока вы нажимаете клавишу «z», чтобы выполнить то же самое.
  6. Чтобы сохранить чертеж карты, щелкните правой кнопкой мыши в любом месте экрана и выберите «Сохранить» в раскрывающемся меню. Откроется диалоговое окно сохранения файла, чтобы вы могли сохранить свою карту.
  7. Для выхода из программы щелкните правой кнопкой мыши в любом месте экрана и выберите «Выход».

Почему это бесплатно?

Мы хотим сделать рисование карты максимально простым для наших клиентов, чтобы они могли приобретать наши услуги. Мы косвенно зарабатываем деньги на использовании программного обеспечения нашими клиентами, и этого нам достаточно. Projection Mapper не отображает рекламу и не пытается установить пробную версию программного обеспечения и т. Д.

Почему это бесплатно?
Карта