http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Лучшие виджеты Android для занятых профессионалов

  1. Android-виджеты для заметок
  2. Evernote
  3. ColorNote Notepad Notes
  4. Android-виджеты для управления задачами и повестками дня
  5. Виджет календаря: месяц
  6. Календарь виджет повестки дня или же Главная Программа Календарь Виджет
  7. TripIt
  8. Android виджеты для новостей и информации
  9. Palabre
  10. MSN Money или же Investing.com
  11. Android-виджеты для расширенных функций
  12. Google Диск (Сканирование)
  13. IFTTT

Задаваясь вопросом о виджетах, было бы разумно взвесить, какой виджет является виджетом, который стоит приветствовать.

Извиняюсь за мою ужасно раздражающую аллитерацию. (Ах, взрыв. Вот и я снова.) Но вещь о виджете - ну, это звучит глупо. И это легко списать как несоответствующее вашей жизни как чрезвычайно серьезного пользователя смартфона.

Но как бы они ни казались игривыми - и как бы легкомысленно они ни казались - виджеты Android действительно могут быть реальным преимуществом, когда дело доходит до производительности мобильных устройств. Фактически, как только вы пройдете через бесконечный набор погодных виджетов, виджетов с часами и еще больше погодных виджетов в Play Store, вас ждет море действительно полезных опций.

Эти выдающиеся виджеты Android повышают ценность вашего смартфона, предоставляя своевременную информацию и сложные функции прямо на главном экране, где они всегда на виду и легко доступны. При этом они экономят ваши драгоценные шаги и помогают вам добиться большего за меньшее время.

Так что без лишних слов, вот они: виджеты Android вы хотите.

(Обратите внимание, что я не включаю никакие приложения для работы с электронной почтой или сообщениями в этот список, так как большинство респектабельных клиентов в этих категориях имеют одинаково прекрасные виджеты - и на самом деле не так много, чтобы отличать одно от другого. Кроме того, все перечисленные ниже приложения бесплатны если не указано иное. Capisce?)

Android-виджеты для заметок

Google Keep

Google Keep является лучшее приложение для заметок Android для большинства людей и его виджет не разочаровывает. Основной виджет Keep предоставляет простой способ прокрутки заметок - с возможностью просмотра всех заметок, только тех, которые закреплены, или только тех, которые связаны с определенной меткой. Вы можете увидеть первые несколько строк каждой заметки прямо на главном экране, и достаточно одного нажатия, чтобы полностью открыть любой элемент.

Вы можете увидеть первые несколько строк каждой заметки прямо на главном экране, и достаточно одного нажатия, чтобы полностью открыть любой элемент

JR Raphael / IDG

Виджет Google Keep для Android помещает ваш личный блокнот на домашний экран телефона.

Не менее полезной является панель инструментов над виджетом Keep, которая дает вам команды одним нажатием для запуска новой заметки, запуска новой контрольной таблицы, записи заметок голосом, записи чего-либо при рукописном вводе и записи фотографии непосредственно в заметки. И если вам нужны только эти команды, вы можете использовать меньший виджет панели инструментов Keep, который предоставляет вам ярлыки быстрого доступа без каких-либо заметок.

Evernote

Если вам нужна более полнофункциональная система создания заметок и вы не возражаете заплатить цену - 8 долларов в месяц без ограничений премиум подписка - Evernote принесет здоровую повышение производительности на домашний экран вашего телефона Android.

Виджет приложения позволяет просматривать прокручиваемый список заметок с многочисленными параметрами - какие типы заметок включены, в какую записную книжку сохраняются вновь созданные заметки и хотите ли вы видеть изображения, теги и текст в виджете или только заметку названия.

JR Raphael / IDG

Виджет Evernote упакован полезной информацией и опциями.

Evernote также предоставляет удобную панель инструментов в верхней части своего виджета - и вы даже можете настроить, какие команды включены и в каком порядке они отображаются. По умолчанию виджет включает в себя команды для создания новой базовой заметки, захвата изображения, которое будет сохранено в ваших заметках, записи заметок голосом и записи чего-либо в почерке. Вы можете поменять любой из этих элементов на ярлыки, которые будут устанавливать напоминание, делать более сложные заметки (с полным набором инструментов редактирования), искать заметки или прикреплять недавно загруженный файл в заметку.

Вы также можете выбрать между стандартной Evernote-зеленой темой или более приглушенной черно-серой альтернативой.

ColorNote Notepad Notes

Независимо от того, используете ли вы всеобъемлющее приложение для создания заметок или нет, иногда вы сталкиваетесь с частичкой информации, которую вам нужно запомнить и которую вы хотите разместить на видном месте прямо перед вашим лицом. ColorNote - это приложение, которое стоит держать в этой ситуации - в основном из-за его виджета.

Вы можете думать о ColorNote как о виртуальном блокноте Post-It для вашего телефона: когда что-то примечательное входит в ваш noggin, все, что вам нужно сделать, это добавить новый виджет ColorNote на домашний экран, введите то, что вы хотите запомнить, и все : Информация будет отображаться на вашем домашнем экране, как если бы вы прикрепили крошечную заметку прямо в верхней части телефона.

JR Raphael / IDG

Нажмите на экран все заметки Post-It с помощью виджета ColorNote для Android.

Приложение имеет собственную систему резервного копирования в облако, если вы хотите синхронизировать свои заметки на нескольких устройствах. Вы также можете изменить цвет любой отдельной заметки, открыв ее в главном приложении. Но именно простота возможности разместить виртуальный Post-Its на домашнем экране делает ColorNote виджетом, который стоит иметь.

Android-виджеты для управления задачами и повестками дня

Any.do

Когда дело доходит до управления списками дел, Any.do на голову выше остальных - и его выбор виджетов Android не менее впечатляет. Основной виджет Any.do показывает прокручиваемый список всех ваших задач; Вы можете сразу же нажать на любой элемент, чтобы отметить его в списке или добавить новый элемент, используя встроенные команды для ввода текста или голоса.

do показывает прокручиваемый список всех ваших задач;  Вы можете сразу же нажать на любой элемент, чтобы отметить его в списке или добавить новый элемент, используя встроенные команды для ввода текста или голоса

JR Raphael / IDG

Основной Android-виджет Any.do обеспечивает простой в использовании и интерактивный просмотр ваших ожидающих задач.

Приложение включает в себя множество других опций виджетов, в том числе более компактный список задач, супер-минималистский виджет для добавления новых задач и расширенный виджет, который показывает календарь вместе с вашими задачами. И вы можете выбирать между прозрачными и белыми темами для любой из этих конфигураций.

Any.do бесплатно с дополнительным $ 27-годовая подписка (если вы обновляете через приложение) для расширенных функций, таких как напоминания на основе местоположения и неограниченное количество вложений.

Виджет календаря: месяц

Как иметь в своем распоряжении месячный обзор для планирования на месте? Четко названный Виджет Календаря: Месяц дает вам простой и понятный способ посмотреть текущий месяц на главном экране - и затем получить дополнительную информацию из своей повестки дня, когда вам это нужно.

В отличие от загроможденного и трудноразрешимого виджета Календаря Google по умолчанию, Calendar Widget: Month обеспечивает четкое представление о текущем месяце (или любом другом месяце, прошедшем или настоящем). Затем он использует систему маленьких точек, чтобы указать наличие событий в разные дни, и вы можете нажать в любой день, чтобы открыть всплывающее окно с его повесткой дня.

JR Raphael / IDG

Виджет календаря: Месяц сочетает в себе привлекательный вид месяца с ежедневным всплывающим меню.

Виджет календаря: Месяц включает в себя девять различных дизайнов со множеством стильных стилей - и если вы хотите еще больше вариантов, вы можете заплатить $ 2,50, чтобы открыть около пяти десятков дополнительных возможностей.

Календарь виджет повестки дня или же Главная Программа Календарь Виджет

Если вам нужен более управляемый событиями вид, обновите ограниченный виджет повестки дня Календаря Google и получите либо Виджет повестки дня календаря (1 доллар), либо Виджет календаря домашней повестки дня (2 доллара).

Оба настраиваемы и заслуживают похвалы за свои проекты. Единственный реальный вопрос в том, какой стиль вы предпочитаете: виджет «Календарь событий» дает вам вибрацию в стиле материала, которая прекрасно вписывается в текущие визуальные стандарты Google, в то время как виджет календаря для домашней повестки дня придерживается более простого, вечного блочного формата.

JR Raphael / IDG

Виджет повестки дня календаря, слева, и виджет календаря домашней повестки дня, справа, имеют различный дизайн, но схожие функции.

Любой из них придаст вашему экрану дополнительный штрих элегантности и полезности.

TripIt

TripIt это Швейцарский армейский нож Android-приложений для путешествий , и его виджет стоит каждый дюйм места на главном экране вашего телефона, когда у вас есть путешествие на горизонте.

TripIt служит центральным организатором для всех ваших планов, связанных с поездками (после того, как вы перенаправите свои маршруты на определенный адрес электронной почты или авторизуете приложение для доступа к вашей электронной почте напрямую, чтобы найти такие сообщения). Его 49 долларов в год TripIt Pro Затем сервис предоставляет вам информацию об авиарейсах в режиме реального времени на протяжении всей поездки - часто даже с помощью уведомлений от собственных приложений авиакомпаний.

Виджет помещает все знания TripIt в простое и понятное место на главном экране, позволяя вам в любое время просматривать и просматривать свои планы без необходимости копаться. И, конечно же, вы всегда можете нажать на любой элемент в ваших планах, чтобы сразу перейти к более подробному просмотру.

И, конечно же, вы всегда можете нажать на любой элемент в ваших планах, чтобы сразу перейти к более подробному просмотру

JR Raphael / IDG

Интерактивный маршрутный виджет TripIt неоценим в любое время, когда вы путешествуете.

Android виджеты для новостей и информации

Новости Google

Держите последние заголовки под рукой с недавно обновленным приложением Google News и его простым, но эффективным виджетом. Виджет показывает ваш персональный брифинг, с пятью текущими историями, имеющими отношение к вашим интересам и / или местоположению, и краткий обзор погоды, где бы вы ни находились.

Виджет показывает ваш персональный брифинг, с пятью текущими историями, имеющими отношение к вашим интересам и / или местоположению, и краткий обзор погоды, где бы вы ни находились

JR Raphael / IDG

Новый виджет Новостей Google размещает различные текущие события и элементы, представляющие интерес, на главном экране.

Вы можете нажать на любую новость, чтобы просмотреть ее полностью, или нажать кнопку «Полное освещение», чтобы увидеть связанные истории из других источников. Это простой способ оставаться в курсе самых актуальных заголовков в течение дня.

Palabre

Если у вас есть определенный набор источников, которые вы должны отслеживать для своей работы - блоги компаний, отраслевые новостные сайты или другие публикации, имеющие отношение к вашим интересам - Palabre - это фантастический способ убедиться, что вы никогда ничего не пропустите.

Палабре соединяется с Feedly Служба RSS и позволяет выбрать любое количество источников для добавления в приложение и его виджет. Затем вы можете увидеть все последние статьи из этих источников в прокручиваемом блоке на главном экране, чтобы ничто не ускользнуло от вашего внимания.

JR Raphael / IDG

Отслеживайте свой собственный набор источников с минимальными усилиями с Palabre на главном экране.

Palabre отслеживает, какие статьи вы прочитали, что позволяет легко запомнить, где вы остановились в последний раз. Это бесплатное использование с дополнительным обновлением за 2,50 $ для без рекламы в приложении наряду с некоторыми дополнительными опциями настройки.

MSN Money или же Investing.com

Инвесторы, обратите внимание: два полезных виджета могут помочь вам следить за интересующими акциями прямо на главном экране вашего телефона.

Первый, MSN Money, предоставляет вам супер-простые маленькие квадратные виджеты с актуальной информацией о каждой акции в каждом. Если у вас есть только несколько акций, которые вы должны отслеживать, это отличный способ отследить их без суеты и неиспользованного места. И если вам нужна дополнительная информация о какой-либо акции, вы можете просто нажать на соответствующий виджет, чтобы получить все виды данных в полном приложении.

Второй, Investing.com, предоставляет более стандартный вид прокрутки, где вы можете видеть текущую информацию о количестве акций, сколько захотите. Как и в случае с MSN Money, вы можете нажать на любую строку, чтобы получить более подробную информацию.

Как и в случае с MSN Money, вы можете нажать на любую строку, чтобы получить более подробную информацию

JR Raphael / IDG

MSN Money (слева) и Investing.com (справа) предлагают различные решения одной и той же проблемы.

Основным отличием является простое одиночное поле по сравнению с конфигурацией прокрутки списка, а также тот факт, что полное приложение Investing.com (но не виджет) включает в себя рекламу, если вы не хотите получать 20 баксов в год за рекламу. бесплатный опыт.

Android-виджеты для расширенных функций

Authy

Держите ваши коды двухфакторной аутентификации под рукой благодаря чрезвычайно практичному виджету Authy, который помещает прокручиваемый список ваших учетных записей с поддержкой 2FA на домашний экран, а затем позволяет быстро открывать и копировать коды для любой учетной записи. (Если вы сохраняете свой пароль данных 2FA - или защищенный от отпечатков пальцев - что вам, безусловно, следует - вам придется обеспечить аутентификацию до того, как какие-либо коды станут доступны.

Аути, если вы не знакомы, по сути лучшая версия собственного приложения Google Authenticator. А двухфакторная аутентификация - это то, что вы должен обязательно использовать где это возможно.

Google Диск (Сканирование)

В следующий раз, когда вы обнаружите, что у вас есть лист физической бумаги, который вам нужно сохранить - будь то квитанция, визитная карточка или даже барная салфетка, на которой кто-то написал невероятно важную информацию (как это делает) - виджет Google Drive Scan будет будь твоим новым лучшим другом.

Виджет, являющийся частью основного приложения Drive, на домашнем экране выглядит не очень. Но коснитесь его, и видоискатель камеры сразу же появится. Держите телефон над бумагой, нажмите значок спуска затвора на экране, и это почти все: нажмите еще раз, чтобы подтвердить, и изображение будет сохранено в формате PDF в хранилище вашего накопителя - в любой папке, которую вы указали при первой установке. виджет вверх.

(Вы также можете обрезать изображение, если это необходимо, или «отсканировать» дополнительные изображения, которые будут прикреплены как дополнительные страницы в PDF.)

Лучшая часть? Благодаря системе распознавания символов Google вы можете найти на диске любое слово, показанное на бумаге, чтобы быстро найти PDF в будущем. И если вы когда-нибудь захотите преобразовать весь текст изображения в простой, редактируемый текст внутри документа, вы может сделать это , тоже.

IFTTT

IFTTT - сокращение от «Если это, то то» - и его виджет Android переполнен возможностями, ориентированными на производительность.

Виджет IFTTT можно настроить для выполнения десятков различных задач, позволяющих сэкономить время. Вы можете создать виджет IFTTT, который служит, например, функцией быстрого добавления для событий Календаря Google и дает вам команду одним касанием для быстрой отправки сообщений на определенный канал Slack.

JR Raphael / IDG

Виджет IFTTT может автоматизировать и упростить все виды трудоемких задач.

Есть виджет для отслеживания вашего рабочего времени в Google Sheets, а другой - для быстрой отправки по электронной почте заметок. Есть даже виджет IFTTT для звонка телефона на случай, если вам когда-нибудь понадобится предлог, чтобы переместиться из бесконечной встречи. (Не волнуйтесь - я не скажу.)

Установите приложение, добавьте виджет и начните изучать. Варианты практически безграничны.

Capisce?
Лучшая часть?
Карта